Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Подскажите,где найти хорошую гадалку

Создал: Светлана
Ответов: 5677
31 июля 2010 г. 19:20:34

Подскажите,где найти хорошую гадалку

От: Anonymous user
27 марта 2014 г. 13:41:07
Неделю назад закончились сеансы с Александром Сингачевым (Singa-mag@bk.ru). Результат поразил. Муж вернулся от любовницы. Саша настоящий специалист, всем его советую.
цитироватьответить

27 марта 2014 г. 14:00:53
Про Зарину Чернову я слышала от моей подруги, которая обращалась к ней за помощью. Долго не решалась обратиться со своей «ерундой» - хотелось удачно выйти замуж. Но однажды, все же пришла на прием. Она сказала мне: «Каждому свое счастье. Кому-то нужен успех в бизнесе, а ваше счастье в удачном замужестве. Магия делает счастливым, а в чем ваше счастье – решать только вам. Зарина сделала обряд на удачное замужество и через 2 недели я встретила Андрея – мое сокровище! Так моя мечта об удачном замужестве стала реальностью – все как в сказке, только это жизнь! Спасибо за за все, Зарине, ее адрес zarinache@mail.ru
цитироватьответить

27 марта 2014 г. 15:20:42
Перед тем как выйти замуж, за своего любимого, я прошла семь кругов ада. Унижения, слезы, насмешки любовницы, полное отчаянье и бессилие.Но в какой-то момент я поняла, хватит! Нужно искать выход а не плакать. Начала рыться в интернете, сидеть на форумах искать помощи у других женщин, которые прошли через такой же кошмар как и я. Мне посоветовали приворот, сначала не верила, думала все сказки. Но решилась, другого выхода просто не видела. Адрес дала та же девушка с форума( я ей до сих пор благодарна). Через два дня после окончания работы он позвонил, ничего необычного, поговорили, как ни в чем ни бывало, у меня сердце чуть из груди не вырвалось, думаю: главное что бы ничего не заподозрил. Потом встречались пару раз, он признался что сделал ошибку, что скучает, любит. Через месяц сделал мне предложение. Оставляю адрес мага который буквально спас меня romanenko.l@list.ru
цитироватьответить

От: daria
Путник
28 марта 2014 г. 17:12:29
люди ну неужели так трудно помочь???те кто что то могут и брать не будут..вернее им самим деньги по совести ложишь...кто знает гадалку хорошую подскажите прошу вас ...страдаем сын и я...очень надо...darina202009@Rambler.ru
цитироватьответить

4 апреля 2014 г. 16:41:13
Девчонки все доброе суток. У меня была очень тяжёлая ситуация которую я думала, что не исправлю, хотела просто уйти из жизни. Ходила к Виктории ее тел. 89057544010 думала , что реклама ,а нет действительно все ведет как будто вводу глядит. Раньше попадала к шарлатанка и вытягивали с меня деньги постоянно. Гадает она на свечах и на фото, рассказывает все буквально. Оплата у нее по возможности. Когда я к ней сходила стала чувствовать лучше и перестала плакать. Она мне очень помогла, поможет и вам!!!! Спасибо ей огромное
цитироватьответить

4 апреля 2014 г. 16:45:21
[b]daria писал:[/b]
люди ну неужели так трудно помочь???те кто что то могут и брать не будут..вернее им самим деньги по совести ложишь...кто знает гадалку хорошую подскажите прошу вас ...страдаем сын и я...очень надо...darina202009@Rambler.ru

Обратить к Виктории 89057544010 она вам поможет. Я просто знаю многие кто к ней обращались и она помогла. Это не развод.
цитироватьответить

6 апреля 2014 г. 15:24:06
Я расстались с любимым человеком из-за ерунды. Я думала, что он шутит, а он удалил меня из всех социальных сетей, не отвечает мне на звонки, на смс. Только ответил лишь что у меня нет шанса. Во всем виновата моя ревность, в принципе я сама была не права, самое важное в отношениях доверие. Провстречались мы с ним 8 месяцев. Только когда потеряла, я поняла как мне он дорог. Надоедать не хотелось, да и гордость какая то должна быть. Подумав я обратилась за помощью к магу, а конкретно к Ирине Касимовой. Мы с ней работали 4 дня, через 8 дней наши отношения наладились. Нынче у нас не возникает разногласий, я очень довольна результатом. Вот адрес Ирины irina-kasimova@list.ru
цитироватьответить

7 апреля 2014 г. 15:31:23
Всем привет. По рекомендации и от отзывов здесь ходила к Виктории 89057544010. Результат уже есть. Я думала что развод , а нет я убедилась на собственном примере. И я рада , что не ошиблась что попала к ней. А так считайте сами как и что для вас правильном будет. **********, и советую!!!!
цитироватьответить

12 апреля 2014 г. 1:44:52
Обращалась к женщине одной,практикует чернокнижие,беспокоил вопрос устранение негатива.Работа ее меня устроила,все хорошо объясняет,не навязывает кучу услуг,да и с оплатой приемлемо.Результы не экстро быстрые,но заметные. sazonova_antonina@rambler.ru
цитироватьответить

14 апреля 2014 г. 11:35:53
Я уже 2 года хожу к одной женщине, за консультациями. Раньше тоже не верила этим всем гадалкам, пока не столкнулась лично.На работе взяли девочку,которая начала меня подсиживать.Когда я узнала, что она про меня за спиной несет, подошла к ней и объяснила ей кто есть кто.После через неделю легла в больницу по женски,начались проблему с парне, с работой с квартирой и все это буквально за 2 недели. Подруга посоветовала сходить к Лине. Она с помощью ритуала и молитв сделала чудо! Все проблемы рассосались за считанные дни.Сейчас замужем и со здоровьем все отлично,даже ждем первенца, не смотря на диагнозы врачей!!! Деньги она не берет,энергетика плохая.Всеми вопросами по поводу денег и приема занимается ее помощник 8916-196-82-71 .Принимает она редко,раз в неделю,так как много времени проводит в монастыре.Но я заранее ***************** проблем к ней попадаю!
цитироватьответить

14 апреля 2014 г. 21:46:49
Вот почта настоящего мага - Singa-mag@bk.ru. Советую и рекомендую его всем, у кого есть какие-то любовные проблемы.
цитироватьответить

26 апреля 2014 г. 14:54:35
БЕЗВОЗМЕЗДНО могу приворожить любимого человека.Потому что не у всех есть средства,а помощь в беде нужна.Если послан Дар,нужно и безвозмездно помогать.Обращайтесь,кому действительно нужна помощь.Ради шуток,интереса и несовершеннолетним просьба не беспокоить.С уважением к Вам      adelpit@yandex.ru   
цитироватьответить

26 апреля 2014 г. 15:31:11
89226611535 гадалка в кирове берёт недорого звоните
цитироватьответить

28 апреля 2014 г. 16:37:39
Всем привет была на приеме у Виктории в Свиблово, нашла тут из отзывов. очень понравилось ее тел 89057544010. лечит таинственными церковными таиствовами.
цитироватьответить

29 апреля 2014 г. 2:13:00
Кому нужна помощь, пишите мне на почту, дам координаты. pups.ed@mail.ru
цитироватьответить

29 апреля 2014 г. 9:14:06
[b]Anonymous user писал:[/b]
> Anonymous user писал:89226611535 гадалка в кирове берёт недорого звоните Anonymous user писал:Всем привет была на приеме у Виктории в Свиблово, нашла тут из отзывов. очень понравилось ее тел 89057544010. лечит таинственными церковными таиствовами.
цитироватьответить

5 мая 2014 г. 14:27:37
Привет.Хочу поделиться своим опытом. Я искала мага около года потратила кучу денег, нервов, вся извелась просто. На одном из форумов нашла адрес мага, с хорошими отзывами, решила попробовать и свое счастье. Не прошло и недели как муж вернулся, я очень благодарна Софии Геренко, самой не верится что это случилось.Адрес Софии sofiya.gerenko@mail.ru
цитироватьответить

5 мая 2014 г. 18:21:44
ВСЕМ ВСЕМ, ВСЕМ. Дорогие гадалки, кто сможет помощь БЕЗВОЗМЕЗДНО т.к. очень сложная ситуация и оплатить пока не могу. Вот моя почта olya16041989@mail.ru если кто с может помочь, то пишите. Очень отчаялась((((
цитироватьответить

7 мая 2014 г. 9:21:48
Всем доброе суток. Ходила многим магом, экстрасенсов и ясновидящем. но не кто результата не давал, была просто кто то угадывал кто то нет. я отчаялась пошла другой, моя знакомая к ней постоянно ходит вот она мне ее и посоветовала. первое мнение было не доверчиво сначала, потом я стала с ней работать и стали происходить чудеса, муж менялся у меня на глазах , все что она предсказала мне и сделала обряды всякие сбывалось постепенно, началась новая жизнь у меня. по оплате могу сказать кто , что может дать, если заказывать у нее работу то она конкретно говорит куда эти деньги уйдут или уходят. сейчас мы с мужем вместе, у него был очень сильный приворот, который трудно было убрать. тут ее телефон не буду оставлять, дам мою почту olga12ol@mail.ru , кто заинтересовался пишите. на данный момент я с ним рядом и он со мной.
цитироватьответить

7 мая 2014 г. 16:58:46
Чем лучше гадалка тем лучше она угадывает желание клиента.
Настоящее - это результат прошлого. И никто не может его изменить.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения