Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Подскажите,где найти хорошую гадалку

Создал: Светлана
Ответов: 5594
31 июля 2010 г. 19:20:34

Подскажите,где найти хорошую гадалку

От: Anonymous user
10 мая 2014 г. 16:43:47
Мне помог с приворотом маг ведун Афанасий ,он уже в возрасте,сайтов у него нет. Нашла его через знакомых. Была на приёме лично(2 года назад),результат был не сразу(через месяц примерно) и он об этом предупредил,что за 1 день просто нереально сделать приворот,а нужно в несколько этапов.Уже вышла замуж, до сих пор вместе и всё прекрасно. Сейчас он ведёт приём на расстоянии по фото(узнала недавно,когда меня просили дать координаты),может потому что лет уже много….. ,занимается почтой его сын,Вова. если кому пригодится вот почта vladimir1.80@inbox.ru
цитироватьответить

10 мая 2014 г. 19:47:58
Потомственная ведунья. Предсказываю судьбу. Провожу мощные ритуальные обряды (ВОЗВРАТ ЛЮБИМОГО, ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ, ОБРЕТЕНИЕ УДАЧИ И УСПЕХА) Гадаю на Таро. Важно, что мои сеансы не ограничены по времени, как у других. Мы делаем столько раскладов, сколько потребуется для того, чтобы разобрать все интересующие Вас проблемы. Пишите на почту ms.ezolotareva@mail.ru тел. 8 909 908 15 55

цитироватьответить

17 мая 2014 г. 13:14:44
Добрый день. Я сделала черный приворот. Моя история полна унижения, обиды, боли, слез. Иначе я не сделала бы этого для собственного мужа. За помощью я уже обращалась, делала предоплату, но меня кидали. Поклялась, что буду платить только по результату.. Вернуть мужа мне помогла podolskayal@mail.ua
цитироватьответить

31 мая 2014 г. 12:01:09
У меня была проблема в семье. После того как родилась дочь, у мужа появилась любовница. Я обратилась к магу (podolskayal@mail.ua) . Она действительно помогла.
цитироватьответить

8 июня 2014 г. 13:09:54
Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет взяла грех на душу приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно пишите мне на почту madam-krav4enk0@yandex.ru я делала приворот по фотографии. помог моментально правда дороговато но я довольна !
цитироватьответить

18 июня 2014 г. 13:40:23
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Игорь Владимирович mr.igor.hromov@mail.ru Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Игорю Владимировичу. С любовнице связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая.
цитироватьответить

21 июня 2014 г. 12:08:41
От меня ушел муж, оставил меня с ребёнком. Я пыталась вернуть его, вообщем все наверно как и всех пишущих здесь. Сама я с этим не справлялась, была в ужасной депрессии. Моя мама не смогла на это смотреть, и без моего ведома обратилась к женщине по интернету. Это была Владочка vlada_luccatti@mail.ru, вы не представляете какая я и ребенок были рады когда наш папочка вернулся. А сейчас мы живем душа в душу, даже лучше чем до его ухода. Я так благодарна Владе, спасибо ей большое.

цитироватьответить

3 июля 2014 г. 15:13:27
Много раз ходила к одной женщине зовут Вероника,очень хорошо гадает на Таро,говорит всю правду! Могу дать координаты пишите в личку vika198330@mаil.ru
цитироватьответить

4 июля 2014 г. 11:30:00
Ушел муж, что делать? Вот я раньше мучилась когда бросил меня муж практически сразу после свадьбы. Девчонки, не мучайтесь,ведь из каждой проблемы есть выход. В интернете есть почта sofiya.gerenko@mail.ru, обратитесь к Софии и она вам поможет,она замечательный человек и очень сильный маг,мне она полностью восстановила отношение с мужем, устранила соперницу.Если бы не она я незнаю что бы я делала.
цитироватьответить

6 июля 2014 г. 13:20:03
Реальный маг находится на ящике magiya_666@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
цитироватьответить

20 июля 2014 г. 19:26:20
Кому хочется погадать,Нина в Новороссийске,я ездила несколько раз,лично я довольна,к дочке её не попала,она смотрит фото и лечит всякое.тел.89298491927
цитироватьответить

22 июля 2014 г. 11:54:31
Если нужна именно гадалака хорошая, то я знаю одну в Питере, она странная, но сбывается все под чистую. Берет зато столько, сколько дадите. Я видела, как ей просто шоколадку оставили за прием и все, хотя мне кажется свинство это...Прошлое видит и настоящее тоже, мне помочь отказалась, говорит не станет человеку вредить, а мне очень нужно, подскажите кто знает черного мага?Кому нужен контакт ее вот номер 89110238325
цитироватьответить

22 июля 2014 г. 12:14:47
[b]Anonymous user писал:[/b]
Если нужна именно гадалака хорошая, то я знаю одну в Питере, она странная, но сбывается все под чистую. Берет зато столько, сколько дадите. Я видела, как ей просто шоколадку оставили за прием и все, хотя мне кажется свинство это...Прошлое видит и настоящее тоже, мне помочь отказалась, говорит не станет человеку вредить, а мне очень нужно, подскажите кто знает черного мага?Кому нужен контакт ее вот номер 89110238325

Лохов ищи в другом месте, изобретательная наша!
цитироватьответить

30 июля 2014 г. 11:57:24
У меня история такова. Вышла замуж в 25 лет, прожила с мужем 1.8 начал гулять направо налево, хотя раньше *********** к другим не подходил. Так прожили еще год, я хотела уже подавать на развод как узнаю что беременна. Все поменялось муж как был очень рад этой новости. Но похождений не бросал, слез моих уже просто нахватало, все выплакала думала сума сойду. Когда дочке было полгода, муж еще и пить начал. На этом пошли решительные действия может и неправильные но зато помогло. Я обратилась за помощью к магу irina..markova@inbox.ru , она сделала приворот, я очень рада, потому что этот ритуал вернул мне мужа. Теперь мой муж проводит со мной и дочкой все время, а не шляется где попало. Я благодарна что мне посоветовали такого прекрасного мага.
цитироватьответить

6 августа 2014 г. 19:49:19
Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он «покружил» и бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то у нас у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о что я беременна.Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели мой возлюбленный ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына.Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку mag.serebrianskiy@yahoo.com
цитироватьответить

7 августа 2014 г. 1:53:41
Искала мага,веда,года 3,не меньше, и в своем городе и по областям.Забрела на форум чернокнижников....почитать хоть.Долго изучала,обратилась к одной в теме безплатного просмотра,притно порадовала,все в цвет попала.Написала в личку,результат и оплата приятно удивили,по вопросам не увиливает и вообще результат пошел! Контакт ее natali_natali_7770888@mail.ru Просматривает просто отлично!
цитироватьответить

10 августа 2014 г. 4:45:39
Моя история-все началось со знакомства моего мужа и моей лучшей подруги...Я была беременна и не могла спать с супругом из-за тонуса. После я узнала о предательстве 2-х самых близких моих людей/жить не хотелось...Муж ушел к ней..Решила отмстить. Пошла по гадалкам и магам в сети-после чего стало вдвойне больно,так как меня развели на деньги и кинули. Рыдала 2 суток, в итоге стала умолять судьбу послать мне человека,который спасет нашу семью. Наугад ткнула пальцем в страницу 1 из магов и видимо жизнь улыбнулась мне, пощадила. Наконец-то нашелся человек, который действительно мне помог. Вот эта девушка https://vk.com/id263898211 вернула мне мужа за 5 дней, а эту тварь, которую я считала лучшей подругой наказала. Только благодаря ей я сейчас счастлива, мой брак спасен, я любима и мой ребенок счастлив.Рекомендую ее всем, кто попал в подобные сети шарлотанов и остался без денег и без результатов. Надежда поможет вам быстро и по-настоящему.
цитироватьответить

17 августа 2014 г. 18:36:06
Обращалась к гадалке, сказала действительно правду. Помогла разобраться в ситуации. Занимается только гаданием, берет не дорого. Ее почта lizataro@bk.ru, зовут Лиза.
цитироватьответить

18 августа 2014 г. 3:13:53
Вот рискнула обратиться к natali_natali..... Уж очень заманчиво описали) Понравилось и просмотр ситуации и сам процесс,работа еще в раскрутке,но есть сдвиг,что тоже не маловажно!
цитироватьответить

26 августа 2014 г. 3:27:55
ааааа natali_natali_7770888@mail.ru супер!!!!! Сегодня делали с ней расклад на Манаре, все в точку плюс еще кучу психологических моментов выявили и поняла что могу обойтись без магии своими силами, работая над собой. Поразило что человек отговорил меня от приворота, хотя обычно прямо навязывают)
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям