Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Подскажите,где найти хорошую гадалку

Создал: Светлана
Ответов: 5594
31 июля 2010 г. 19:20:34

Подскажите,где найти хорошую гадалку

От: Anonymous user
19 ноября 2014 г. 16:49:35
Реальный маг находится на ящике magiya_666@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
цитироватьответить

21 ноября 2014 г. 13:55:47
Хочу поделиться координатами одной очень сильной гадалки. Живет она в Москве. Женщина очень сильная, она не только гадает но и помогает решать многие проблемы. Координаты ее нашла не в сети, а через людей. Женщина очень сильная, пишу так, потому что однажды пришлось столкнуться с такого рода услугами и вот она помогла мне очень. Зовут ее Раиса Павловна, вот ее номер 8-918-342-08-38. Кому нужна помощь, обращайтесь, она обязательно поможет. На тот момент когда я обращалась к ней, за гадание я отдавала 500р., сейчас не знаю может также, может подороже.
цитироватьответить

21 ноября 2014 г. 16:00:53
Гадаю на картах Таро. Стоимость сколько сами оцените. Обращаться на почту axmatova1408@rambler.ru
цитироватьответить

27 ноября 2014 г. 16:24:21
представляете не могла забеременеть, всех врачей обошли результат ноль, бабушку посоветовали одну, в соц сетях её нашла,списалась с ней, договорились о встрече, с мужем пошли в отпуск, поехали в Новосибирск... она руками поводила, добрых слов наговорила, денег не взяла, говорит мол нельзя брать только если подарите кому... ну уехали прошел месяц, уже как то смирились, но тут тест показал две полоски.. сейчас сыну год и три месяца, смысла смысла думать что случайность нету.. к ней много кто ездит, со все России, и машины там дорогие были. Вобщем спасибо ей огромное.. очень советую вам кому нужна будет помощь..Валентина Калгатина зовут вроде если не ошибаюсь..
цитироватьответить

5 декабря 2014 г. 1:31:59
Знаю очень хорошую женщину, которая реально может помочь, смотрит ситуацию,проблему по Таро,руны также использует.Отличный таролог, рассказывает доступно, все объясняет, её точность просто вводит в шок, на сколько точно человек видит события. Очень вежливая и ответственная. Обратилась к ней и думала что это все тьфу, просто уже не знала что делать, церковь была не в силе помочь...увы... НЕ ЖАЛЕЮ НИ КАПЛИ!!! Я наконец-то просто счастливым человеком стала, т.к. это будет ***********, но вопрос был любовного характера,Смело можно обращаться(работа с Таро потрясающая),Ее контакт natali_natali_7770888@mail.ru
цитироватьответить

10 декабря 2014 г. 0:46:13
Я нашла гадалку.Гадает на кофе и картах.Все сказала как есть.Что будет.Все сбылось.Я еще не смогла приехать, попросила ее.Так она приехала.Подруги теперь то к ней ездили.То она к ним.Очень милая женщина.Поможет в чем нужно .Я спросила сколько стоит погадать, она сказала что вижу материальное затруднение., сколько дашь и на том спасибо.Дала тыщу.потом после карьеры приехала и поблагодарила .Девочке помогла мужа вернуть.Но по цене не знаю сколько.( .
зовут Нина .По нации она не русская.Но живет в Моск.обл.если нужен телефон могу дать.Только не говорите что я дала)))). Скажите знакомые.А то думаю не понравиться ей что я ее рекламирую тут.Просто знаю что помощь нужна многим.спасибо. 89257344261
цитироватьответить

14 декабря 2014 г. 14:56:41
здравствуйте все хочу вам посоветовать очень хорошего мага он гадает на рунах и на таро порчу снимает знаете он даже привороты делает но не всем моей подруге помог знаете все что сказал сбылось, а то я до этого столько денег отдала шарлатанам, а он взял не много но помог и сказал всю правду. так что всем его советую вот его адрес в контакте http://vk.com/id262056503
цитироватьответить

От: Asia
Путник
15 декабря 2014 г. 4:12:41
ЗДРАСТИ ЗНАЮ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНУЮ ГАДАЛКУ МНЕ ЕЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ТРАТИЛА КУЧУ ДЕНЕГ НА ВРАНЬЕ ВЕРНУЛА МНЕ МУЖА ВСЕ СБЫЛОСЬ С ФИНАНСОВЫМ ВОПРОСАМ МНЕ ПОМОГЛА ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДАРОВЬЯ ЗВАТЬ ЕЕ АНЯ 89222842584 не ДОВАЙТЕ себя об намывать обратитесь не пожалеете желаю и *********
цитироватьответить

От: Asia
Путник
15 декабря 2014 г. 4:13:29
ЗДРАСТИ ЗНАЮ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНУЮ ГАДАЛКУ МНЕ ЕЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ТРАТИЛА КУЧУ ДЕНЕГ НА ВРАНЬЕ ВЕРНУЛА МНЕ МУЖА ВСЕ СБЫЛОСЬ С ФИНАНСОВЫМ ВОПРОСАМ МНЕ ПОМОГЛА ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДАРОВЬЯ ЗВАТЬ ЕЕ АНЯ 89222842584 не ДОВАЙТЕ себя об намывать обратитесь не пожалеете желаю и *********
цитироватьответить

17 декабря 2014 г. 22:09:28
Мне 34 года. С мужем жили не очень хорошо, т.к. он часто выпивал и материально было тяжело. После смерти мужа, очень долго не могла найти себе спутника жизни. Была в поиске около 4 лет, и все заканчивалось неудачей. Обратилась к Полине. Она сделала обряд на привлечение любви и скорого замужества. Через 3 месяца я встретила Александра, а еще через 2 месяца мы подали заявление и поженились. Я безгранично счастлива с этим человеком и ************* ей : https://vk.com/id239023001
цитироватьответить

17 декабря 2014 г. 22:11:25
Так же присоединяюсь к обсуждению и хочу добавить хороший отзыв о маге и гадалки Полины Бондаревой. Она помогла мне решить мой денежный вопрос, и вернуть любимого. Не буду рассказывать всю историю, но ситуация была не из лёгких. Кому интересно, пишите по этому адресу https://vk.com/id239023001 или на почту bondareva-p@inbox.ru.
цитироватьответить

18 декабря 2014 г. 8:34:20
Григорий (astrolog68@yandex.ru) настоящий экстрасенс, прям муражки по коже, просто человек рентген какой то. Так не по себе было у него на приёме, будто на сквозь смотрит и в самую душу заглядывает. По фото о человеке всю подноготную рассказал.
цитироватьответить

18 декабря 2014 г. 13:09:24
"Ты только не отпускай меня, слышишь!" Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила "Мама они везде - на стенах, полу и в кровати!" Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла женщина ворожка с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь Он живет с нами ..любит нас до сих пор, Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете, я общалась с ней вот адрес кому нужно iodientsova@mail.ru
цитироватьответить

18 декабря 2014 г. 13:10:53
Гармонизация ауры и коррекция внутреннего состояния: повышение жизненного тонуса уст ранение зависимостей различного характера навязчивых состояний(страха, апатии,деп ресии,беспокойства,внутренн их конфликтов и т.д)Очистка от наведённого, кармического(по рчи,проклятия,сглаза, венцы безбрачия)и внутреннего(накопленного в результате стрессовых ситуаций и конфликтных ситуаций)негатива. Укрепление защитных функций ауры для отражения любых внешних негативных воздействий (магического и психо-энергетического характера) Напишите мне, опыт 17 лет помощи людям : evdokiya3@mail.ru
цитироватьответить

20 декабря 2014 г. 1:49:17
Доброй ночи всем любителям магии. Месяц назад делала приворот у мага Полины Бондаревой. И ранее жуткий скептик, реально поверила в магию. Мой любимый мне пишет каждый день, и настаивает на встречи. Несмотрря на то, что растовались мы очень жудко. Так что к ней можно обращаться. https://vk.com/id239023001
цитироватьответить

20 декабря 2014 г. 2:00:16
Уже год гадаю у Полины Бондаревой. Всё сбывается. Ещё делала 2 месяца назад обряд на примирение в семье(были разногласия с мамой), быстро всё наладилось, хотя до обряда 5 лет общий язык не могли найти. Так что пишите ей https://vk.com/id239023001, может поможет.
цитироватьответить

20 декабря 2014 г. 2:08:29
Начну из далека. Дружили с парнем со школьной скамьи. Любили очень, собирались свадьбу играть. Но как то последний год всё не заладилось, и однажды он мне сказал что любит другую. Я долго плакала, искала помощи, но перерыв весь интернет, и получив раз пять обманом по кошельку, стала бояться всех лже магов. Отзыв нашла о ней на каком-то сайте, и не один. Потом добавилась на страницу к ней, и переспросила всех, кто писал ей отзывы. Потом решила написать, в последний раз. И не ошиблась. Теперь я с дня на день стану его женой. А ей всегда буду благодарна. Зовут её Алина. Вот ее координаты. http://vk.com/id258995419
цитироватьответить

20 декабря 2014 г. 11:31:43
В Питере,Лора 8 911 904 39 47. Не знаю , как правильно ее назвать, маг или гадалка, или еще как? Факт , в том , что нагадала правду, ее гадание начало сбываться уже на следующий день. ООООчень помогла решить мои проблемы.
цитироватьответить

20 декабря 2014 г. 11:44:12
подскажите где можно в новосибирске найти хорошую гадалку
цитироватьответить

21 декабря 2014 г. 16:20:45
Вы ошиблись .Ее зовут не Нина а Яна.Она приезжает специально для нас чтобы качественно и точно погадать каждому человекуК ней когда приходишь ничего ненужно рассказывать, она сама все скажет Что было что есть, что будет.И поможет в любом деле.А этот номер помощницы ее.Яжто она с области.89257344261
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям