Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Подскажите,где найти хорошую гадалку

Создал: Светлана
Ответов: 5713
31 июля 2010 г. 19:20:34

Подскажите,где найти хорошую гадалку

От: Anonymous user
26 января 2015 г. 21:27:05
Спасибо за отзыв.Попала к Софии.Очень понравилось.Даже проверять ее не пришлось.Сканировала меня как рентген.Увидела мою жизнь полностью.Очень рекомендую.
цитироватьответить

28 января 2015 г. 10:22:15
Здравствуйте я хочу всем посоветовать очень хорошую гадалку и ворожею Нину Сергеевну она мне так помогла я жила с мужем и не знала что у него есть другая а жили мы ужасно он постоянно на меня орал , иногда бил даже оскорблял а я терпела так как у меня двое деток и я из за них не хотела бросать мужа, и кому я была бы нужна с двумя детьми но вот подруга посоветовала сходить к гадалке , я хоть им и не верю но пошла, и ***************** богу что я познакомилась с Ниной сергеевной так как она мне сказала что у мужа есть другая и что мне нужно срочно разводиться с ним , я ей сказала что боюсь остаться одна, а она мне сказала что у меня будет другой муж и еще родиться ребеночек от него и что я буду жить в достатке и так и получилось сейчас у меня свой большой дом у мужа нового свой бизнес а я беременна от него и знаете я счастлива. она может гадать даже по фото на расстоянии так что всем ее советую вот ее адрес в контакте https://vk.com/id278849074
цитироватьответить

От: boykopa
Путник
30 января 2015 г. 1:11:22
не знаю как кому, но есть девушка из Ставрополя уже второй год к ней обращаюсь. я сам из Черкесска. всегда правду говорит все сбывается, очень приятно общаться.телефон давать не буду а сайт вот: астро-свет.рф
цитироватьответить

30 января 2015 г. 13:51:06
Мне очень помогла Людмила Подольская при личной встречи. Я рассказала Людмиле обо всех обманах, с которыми я сталкивалась в интернете и о тех людях, которые были жестоко обмануты мошенниками, только тогда она согласилась на регистрацию в электронной почте…
podolskayal@mail.ua
цитироватьответить

30 января 2015 г. 16:33:36
А кто делал обряд у Софии? Какие результаты?
цитироватьответить

30 января 2015 г. 19:21:54
Любой телефон можно проверить.Забиваете в яндксе и смотрите.Вот так и номер вашей Софии посмотрите.Что люди про нее пишут.Так можно не только ее номер пробить.И других.
цитироватьответить

4 февраля 2015 г. 23:01:55
И об отзывах: мне Натали Веденеева( natali_natali_7770888@mail.ru ) делала ставы на удачу и высоко оплачиваемую работу )) я сменила за эти 1,5 месяца 2 работы с офиц трудоустройством, в итоге нашла контору занимаюсь проектированием и дизайном Фриланс, работой обеспечена на ближайшие 2 месяца и решила развивать свой проект на который раньше не хватало сил. Ну и я понравилась, то есть сказали стабильно будут мне подкидывать заказы плюс я выбираю за какую работу браться а за какую нет. ))))) Как- то вот так интересно сыграли руны и работа Натали со мной
цитироватьответить

От: Tatyana2
Путник
8 февраля 2015 г. 20:30:08
В январе делала заказ на дистанционное гадание....Нашла специалиста на одном из сайтов знакомств......Мне понравилось.Четкий,точный подробный письменный ответ на вопрос,который я задавала.......Зовут Сергей...Проживает в Екатеринбурге.....Если кто хочет,то можете ему написать по адресу pot5505@yandex.ru
цитироватьответить

9 февраля 2015 г. 0:15:41
Спасибо Софии номер 89261521653!!!!Дай бог ей,и ее дочке здоровья.У меня все так и случилось как она мне и сказала, я даже не верила поначалу.
цитироватьответить

11 февраля 2015 г. 0:13:07
Обряд заказывала у Софии 1653. Щас уде можно расскащать.Прошло три месяца.Парень бросил разлучницу.И приворот который она делала на моего парня, София разрушала.Теперь мы вместе.Я ходила к Софи , отблагодарила, хотя это пыль, за то, что она мне сделала. Девочки! Берегите свою любовь.Если видите парень как то отходит и не понятно в отношениях, бегите к магам.Иначе, можете опоздать.Всем счастья и любви.
цитироватьответить

12 февраля 2015 г. 11:15:36
Здравствуйте! Решила поделиться хорошей гадалкой. Она гадает и помогает. Привороты не делает, считает что это грех. Кому нужены контакты пишите oksana8699634@mail.ru
цитироватьответить

13 февраля 2015 г. 4:35:57
Хочу поделиться контактом и выразить огромную благодарность anastasiya_bulgakova696@mail.ru
Слов нет выразить все эмоции. Она спасла меня, мою семью, мою жизнь. Человек с настоящим даром, пока не начнёт сбываться даже с трудом верится в ее слова, а она всегда спокойна. Для меня она ангел- хранитель. Всю работу которую она делает все имеет результат. Ее терпению, выдержки можно позавидовать,ведь я ее так доставала. Всех благ мира не хватит расплатиться с ней. Анастасия золотой Человек, и Человек с большой буквы!
цитироватьответить

От: Inhenzek
Путник
13 февраля 2015 г. 16:18:23
Спасибо, Вы меня спасли
цитироватьответить

16 февраля 2015 г. 18:06:03
Добрый день. Хотела поделиться. Мне очень помогла Мария. Считаю, мне очень повезло,что я нашла ее..пусть повезет кому-то еще. mg1977@bk.ru
цитироватьответить

17 февраля 2015 г. 1:52:24
Кто делал обряд у Софии? Сколько она взяла с Вас? Очень нужно.Хоть знать сколько набрать с собой.Нужно срочно.Прошу отзовитесь?
цитироватьответить

17 февраля 2015 г. 10:13:28
В связи с открытием Челябинского женского портала http://timewomen.ru/ , до конца февраля цены на гадание на картах таро снижены в два раза. Сайт только открылся и еще в стадии развития, но профессиональный таролог с 25 летним стажем уже работает и готов принять каждого из вас! Только реальные отзывы! Торопитесь! Мы поможем решить вашу проблему и найдем выход из ситуации!
цитироватьответить

17 февраля 2015 г. 22:44:35
Anonymous user, я делала обряд на бизнес , год назад.Он работает точно.У меня клиенты пошли, и кризис не помешал.Отдала 25000. Я сразу в первый день знакомства заказывала.И вообще не жалею.Знакомая на мужа делала.Возращала былые чувства .( но точно, что именно, я не знаю)отдала 34000. Но подруга там ей сама от себя 6000 положила. Да и жизнь у нее наладилась, семейная. Это вот все цены которые я знаю.
цитироватьответить

17 февраля 2015 г. 22:46:29
Это я написала цены за обряды у Софии1653. Но опять же, я думпю они индивидуальны, для каждого.Вы лучше сами сходите к Софии, и все узнаете.
цитироватьответить

20 февраля 2015 г. 16:09:49
ms.lucifer13@mail.ru Она сильная. Многих знаю кто к ней обращался, чтобы мужей вернуть.
Принимает и лично и по почте
цитироватьответить

22 февраля 2015 г. 14:18:11
Здравствуйте, очень хочется поделиться своими впечатлениями.
Я куда только не ходила, но везде сплошная угадайка, либо полнейший развод на деньги. К ним приходишь с конкретной проблемой, а они ой да на вас порча или что -нибудь там надо столько то заплатить купить то, короче фигня полная!
А тут недавно моя подруга заказывала гадание через интернет, ответ который ей прислали меня поразил, и я сама решилась попробовать.
Вообще от ответа была в шоке очень все подробно прошлое, настоящее, куча рекомендаций и предсказание будущего!
Меня волновал вопрос почему мы с мужем постоянно ругаемся.
Мне рассказали что скрывает от меня муж, что его волнует, почему он такой раздраженный, я даже не догадывалась обо всем этом.
Теперь у нас с мужем 2 медовый месяц я очень рада была что обратилась туда.
Всем советую вот адрес gadalka67@e1.ru
Туда надо написать что волнует!
В принципе недорого(я заплатила 1 300р)

цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения