Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Подскажите,где найти хорошую гадалку

Создал: Светлана
Ответов: 5713
31 июля 2010 г. 19:20:34

Подскажите,где найти хорошую гадалку

От: Anonymous user
28 февраля 2015 г. 14:46:10
Посоветовала мне подруга одну гадалку. Это чудо. Очень милая девушка, очень приятно разговаривать. Она видит такие вещи, которые многим просто не под силу, например чувства человека (может даже по фото сказать).Видит настоящее, будущее, вплоть до месяца говорит события,которые ожидают. Мне сказала, что познакомлюсь с МЧ (я пошла потому что думала, что на мне венец безбрачия),что никакого венца на мне нет.Сказала, что будет свадьба, и вот отгуляв ее я решила написать) Спасибо ей большое!
Отправила к ней друга своего (он долго отпирался, мужики, сами понимаете. Веры у них мало в такие вещи). Но так как он плохо себя чувствовал по непонятным причинам-таки согласился. Оказалось порча на нем, она успешно сняла с него всю грязь, человек ожил. потом долго благодарил меня, что я заставила его сходить.
В общем если кому то нужна реальная помощь, или просто посмотреть что вас ждет,сходите, не пожалеете.Она не только в Москве принимает, но может и в Нижнем принять.Зовут Наталья.8-920-061-73-70
цитироватьответить

3 марта 2015 г. 19:22:13
Обращалась к разным гадалкам и целитилям, но только этот человек сказал правду. https://vk.com/id151733352 Берет не дорого, говорит все в яблочко
цитироватьответить

6 марта 2015 г. 2:22:13
Я дождалась.Семья восстановилась.Пишу чтоб видели девочки которым плохо , у которых ушли мужья.Милые идите к Софии.Я ждала 1.5 месяца.Клянусь. И мы вместе.Пришел сам.Пусть и изменил, бросил.Но все ровно люблю придурка.И жить без него не могла.Понадеялась на Софию.И теперь счастья полные штаны.Номер оставляю.Мало ли куда все звонят.И наверху тоже кто то отзыв про нее написал.А я хочу хоть чуть чуть помочь пострадавшим.89261521653
цитироватьответить

6 марта 2015 г. 21:58:09
Я очень настороженно отношусь к этому, и не очень доверяю гадалкам, многие из них разводят на деньги, подсаживают на себя, снимают какие то порчи, проклятия и т.д. Я долго искала такую, чтобы мне было безопасно, я много перерыла интернет, спрашивала у знакомых. И нашла в Москве, он удивителный очень светлый, на все вопросы отвечает, внимательно слушает, не говорит так делай, так не делай объясняет, что будет если пойду тем или иным путём. Он открыл мне глаза на многие вещи, я словно дышать стала легче, мир стал более открытым и доступным. Я могу дать ево контакт 89645971291 Эльшан
цитироватьответить

8 марта 2015 г. 0:03:38
Егорова Ольга Николаевна,прошу вернуть мне все мои деньги,которые вы противоправными действиями выманили у меня,в противном случае вами будут заниматься полиция,прокуратура и РУБОБ Г.МОСКВЫ, где на вас заведены уголовные дела по факту мошенничестао и вымогательство в особо крупном размере, просьба вернуть мне всю сумму в полном объёме в течении недели. Номер для связи вам известен. Юлия
цитироватьответить

8 марта 2015 г. 22:52:36
Давно уже с мужем непонятные вещи стали происходить – был всегда заботлив и внимателен, а стал грубым, жестоким, стал срываться на мне. Сначала списывала это на адскую работу (график тяжёлый, да и сами условия труда). Потом узнала, что коллега, с которой он в одном кабинете работает, ему стала приносить что-то перекусить (сама, естественно, готовила ему). Мне это показалось нехорошим, вот слава богу нашла однова человека. Ево завут ИСЛАМ увидел, что коллега та решила окрутить моего мужа, вот и пичкала еду для него всякими приворотными средствами и наговаривала что-то.Ислам увидел обезвредил. Спасибо Исламу, сейчас всё отлично просто.Ислам 89670475408
цитироватьответить

От: CharlesicEp
Путник
8 марта 2015 г. 23:34:17
Всех с 8 марта
цитироватьответить

10 марта 2015 г. 19:18:33
Моя родная сестра навела на меня порчу, а я даже не знала. Стала сильно болеть, с работы уволили...в общем такие ужасы происходили, кошмар! Но один человек, Ислам, сильно помог мне. Он снял порчу. После работы ево у меня все пошло как нельзя лучше! Очень советую обратиться 89670475408
цитироватьответить

13 марта 2015 г. 17:24:29
Мне понравилась Саментьева. Не бабка, конечно, но все же! Она рьяно берется за проблемы людей и помогает их решать! В моем случае она, а если быть точнее она и её подруга, помогли мне в сложной ситуации от моего сына ушла жена из-за его болезни (эпилепсия). От этого его состояние только ухудшилось и он замкнулся в себе. Приступы становились все чаще и сильнее! Яна мне честно сказала, что жена его хоть и любит, но не сможет вернуться. Она поговорила со своей подругой её зовут Алевтина и та согласилась помочь. За пол года Алевтина поставила на ноги Алешку. А Яна все это время делала обряды на сближение моего сына и его жены. Скажу честно, что это действительно подействовало и Алеша с Ингой снова вместе! И, тьфу-тьфу-тьфу, все у них хорошо! Вот я и решила поделиться своей историей с Вами! Кстати, вот их контакты: Алевтина - aleftina.kraeva@mail.ru ; Яна https://vk.com/id296092429
цитироватьответить

15 марта 2015 г. 20:48:31
Я была у одново ево завут Ислам это человек, который после многих различных шарлатанов, действительно рассказал мне правду как будто жыл всегда самной я была в шоке патом он начал и что то зделал и все помогло, у меня все пошло, как раньше и все стало просто супер. Спасибо ему за все. люди, ясновидящие есть но из правда тяжело найти.Не попадайтесь на людей, которые выкачивают деньги больше ни чего.Да кстати он ни чего не просил но я оставила денги хотя до этого все сами говорили цену. Ислам 89670475408
цитироватьответить

17 марта 2015 г. 16:34:58
Я обращалась к молодой ведьме. Зовут Ксения. Живет на севере Москвы. Принимает дома по выходным. Говорит по факту. Не спрашивает с чем вы к ней пришли. Вы просто пришли и она рассказывает. Мне помогла в бизнесе и мужчину приворожила. Цену не назначает. Берет кто сколько даст. Про все обряды рассказывает подробно. У каких-какие последствия. и тд. номер был 8-962-934-15-87
Нереально крутая
цитироватьответить

18 марта 2015 г. 20:02:51
Очень рекомендую Наталью (8-920-061-73-70)! Светлый человек. К ней можно обратиться как с вопросами про здоровье, так и с рабочими моментами. Очень мне помогла!
цитироватьответить

От: Anetta32
Путник
19 марта 2015 г. 13:28:07
Доброго дня. Я уже несколько раз обращалась за помощью к Тамаре Павловне. Ситуация была как и у многих-муж загулял, я по совету начальницы с работы пошла на прием к Тамарочке, она мне сразу сказала что муж не вернется, но что я встречу другого человека с кем действительно буду счастлива, мне тогда это казалось малым утешением, но ровно через полгода как она и горилла я познакомилась с замечательным человеком, и вот мы уже второй год вместе. С тех пор я только к Тамаре и хожу, по деньгам кстатит вообще копейки берет в сравнении с со всякими шарлатанками которые берут тысячами! Ее адрес есть в контакте https://vk.com/id210134215
Дай бог ей здоровья.
цитироватьответить

20 марта 2015 г. 23:04:43
Здравствуйте!!!! Сейчас очень много развелось салонов гадальных,вот туда ходить не советую. Я там была-это сплошной развод на деньги!!!!!! Про всех конечно говорить не могу,но поверьте мне,ооочень много там шарлатанов !!!! Вот номер, одново(8 967 047 54 0 Он мне понравился тем,что когда я к нему пришла,мне не пришлось у нево что-то спрашивать,он сам все стал рассказывать про то, что происходит в моей жизни..Зовут Ислам. Рекомендую,не пожалеете!
цитироватьответить

20 марта 2015 г. 23:05:47
Здравствуйте!!!! Сейчас очень много развелось салонов гадальных,вот туда ходить не советую. Я там была-это сплошной развод на деньги!!!!!! Про всех конечно говорить не могу,но поверьте мне,ооочень много там шарлатанов !!!! Вот номер, одново(8 967 047 54 0 Он мне понравился тем,что когда я к нему пришла,мне не пришлось у нево что-то спрашивать,он сам все стал рассказывать про то, что происходит в моей жизни..Зовут Ислам. Рекомендую,не пожалеете!
цитироватьответить

20 марта 2015 г. 23:06:32
Здравствуйте!!!! Сейчас очень много развелось салонов гадальных,вот туда ходить не советую. Я там была-это сплошной развод на деньги!!!!!! Про всех конечно говорить не могу,но поверьте мне,ооочень много там шарлатанов !!!! Вот номер, одново(8 967 047 54 08 Он мне понравился тем,что когда я к нему пришла,мне не пришлось у нево что-то спрашивать,он сам все стал рассказывать про то, что происходит в моей жизни..Зовут Ислам. Рекомендую,не пожалеете!
цитироватьответить

22 марта 2015 г. 13:06:02
Девочки, никогда не ходите к русским "магам, гадалкам и целителям". Они чисто разводят на деньги. Надо искать настоящих цыганских гадалок. Причём , не по красивым сайтам, с красивыми именами и сказочными историями. А ищите простые объявления, а лучше через " сарафанное радио". Лично я была из гадалок и ведьм у Симы Золотаревой, Катерины Чёрной, у ведьмы Патрины. Первые две гадали очень не плохо по началу, а потом стали разводить на деньги. Ну а недавно мне посоветовали Лялю Михай. В общем пока она ниразу не обманула и не разводила меня. И у неё нет ценника- сколько не жалко, столько и клади- неважно 100 руб или 1000 руб. Могу дать её телефон- 8968-787-48-47
цитироватьответить

28 марта 2015 г. 16:21:28
Я остановилась на мастере тарологе-когда у меня возникают вопросы, я ей пишу и она
дает мне на них ответы.как-то больше верится ей, незнаю лично я ее не видела,
работает она через почту на расстоянии.но..........по крайней мере она не предлагает снять порчу за 5т.р, или сделать приворот, она просто говорит ответы на мои вопросы, дает советы, и моя жизнь постепенно входит в то русло о котором я всегда мечтала, я постепенно, но решаю все свои проблемы, я лучше понимаю теперь истинное отношение ко мне людей находящихся рядом со мной.

Просто если вдруг вам тоже нужна помощь, напишите ей на почту gadalka67@e1.ru

цитироватьответить

30 марта 2015 г. 2:38:47
Здравствствуйте все я вам хочу посоветовать одново человека у меня в жизни были очень большие проблемы я расталась с мужем и осталась одна с двумя детьми и знаете ни денег небыло ни сил жить дальше и вот чисто случано нашол Ислама знаете я дажы незнаю что он зделал но после ево что он сказал то и сбылось, я вышла замуж уже второй раз у меня трое деток сейчас и любящий муж и с деньгами все наладилось у моего нового мужа свое дело я ему помогаю и я очень блогадарин Исламу за всё вот номер 89670475408
цитироватьответить

2 апреля 2015 г. 1:01:32
Марина Рей!Ложь,Свистешь и Провокация!"Не знаю, Не Вижу, Не Говорю!"...Лживая ПростиГосподи!
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения