Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Мальчик пропадает!

Создал: Старый пользователь
Ответов: 7
3 июля 2007 г. 0:00:00

[b]Добрая душа :[/b]

Ситуация такая: Мальчик полтора года встречался с девушкой, любил ее сильнее жизни, потом коим то образом узнал что это приворот. Съездил к бабке, снимала, но видимо не получилось. Мальчика девушка бросила 4 месяца назад, он пытается быть веселым, развязным, встречается с кем-то, с девушками сексом занимается, а эта из головы не вылазит. Бабка сказала, что если она умрет, то действие приворота исчезнет, вот теперь он искренне желает ей смерти, чуть ли уж не убивать собирается.
Чего ему делать та??

От: Anonymous user
19 ноября 2013 г. 15:25:33
Заказывала приворот по этому адресу: stanislav_chermag@mail.ru. Очень понравилось сотрудничать, качественно провел работу. И результат не заставил себя ждать. Я благодарна Станиславу, он действительно профессионал в своем деле.
цитироватьответить

10 июня 2014 г. 13:27:55
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Игорь Владимирович mr.igor.hromov@mail.ru Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Игорю Владимировичу. С любовнице связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая.
цитироватьответить

От: Lizhuzhubuvn
Путник
23 декабря 2014 г. 7:56:28
, solo illustrato . 'Questo è il è sicuramente il coinvolge poker in questo articolo dal Abundancia E 'il intero venire a solo durante l'ultimo 2 mesi e semplicemente riceverà un possibilità di abilitare divertirsi con questo . Il mio compagno e io acquisire un
ugg
цитироватьответить

От: grands
Путник
23 декабря 2014 г. 8:36:59
Все Ваши фантазии сбудутся именно здесь
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
http://www.grandstore.org
цитироватьответить

От: Анэта
Путник
12 сентября 2017 г. 15:26:58
страшная ситуация. Это тот момент когда обращаются не к профи своего дела! А с магией вообще аккуратно надо!
цитироватьответить

От: Kseniya85
Путник
12 сентября 2017 г. 15:40:10
Не верю в привороты, отвороты и так далее. Зато верю в психические расстройства. Без обид, так как ими болеют не только психи. Депрессии, стрессы,психологическая зависимость от человека и конечно самовнушение. Я бы посоветовала обратиться к хорошему психологу. А то не известно чем это закончится.
цитироватьответить

12 сентября 2017 г. 17:49:06
это олёшо-этот мальчик!
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения