Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Муж пьёт.Как сделать,чтоб он бросил?

Создал: Старый пользователь
Ответов: 20
15 декабря 2007 г. 0:26:07

[b]Уставшая :[/b]

Мой муж устроился на новую работу,в коллективе часто выпивают.То праздник,то наоборот,то день тяжёлый.Там бутылочка пива,там ещё одна и частенько приходит домой выпивши.У нас маленькая дочка,алкоголизм он не признаёт и лечится отказывается.Человек портится на глазах со скоростью света.Может кто-то был в моей ситуации и втихую вылечил любимого?Может кто знает стоящие средства от тяги к алкоголю.
Подскажите,устала от пьянок. . .

От: Anonymous user
7 января 2012 г. 14:11:12
Если муж регулярно уходит в запои - бросай. Это по факту неизлечимо, по крайней мере без сильных потрясений. А какие у алкаши потрясения?
Бросай, и не задумывайся, иначе пройдут годы, а ситуация станет только хуже.
цитироватьответить

7 января 2012 г. 15:23:33
[blockquote]Anonymous User писал:
а мой дедушка пьет Как мне избавитса от етого Ну чтобы он не пил подскажыте пожалуйста Ато он некого не слушает может быть кокиета рицепты помогут А:huh::huh::huh:[/blockquote]

***** ему сними и не будет пить.
цитироватьответить

7 января 2012 г. 15:25:47
Устал от однообразия жизни? Только лучшие девушки для тебя.Звони. Тел.: 89513480277[/blockquote]

на вот где-то ***** писала
цитироватьответить

8 января 2012 г. 21:04:12
а мой дедушка пьет Как мне избавитса от етого Ну чтобы он не пил подскажыте пожалуйста Ато он некого не слушает может быть кокиета рицепты помогут А:huh::huh::huh:[/blockquote]

Дедушка утратил смысл жизни. Получил наркозаболевание. Работа клеток его тела десинхронизирована. В результате он непонимает многого. Ему подойдёт ёга для детей. Любовь и забота. Напитки в виде морса, заменяющие жажду. Ну и самое важное дай ему уверенность в том что он будет жить хорошо и его труд не будет выброшен на помойку, ведь с этой психологической картинки благополучия появляется желание не пить алкоголь.
цитироватьответить

3 марта 2012 г. 13:58:19
у меня муж тоже пил и очень сильно.и мы пошли в наркологию его там прокололи почистили кровь и ему выписали препарат КОЛМЕ этот припарат отбивает охоту к выпивке .НО НЕЛЬЗЯ ДАВОТЬ ЕГО БЕЗ РЕЦЕПТА ВРАЧА !!!!!!! КОЛМЕ с спиртами не совместим .Когда принемать этот припарат пить ни вкоем случии НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!
(ЭТО ЛЧЕНИЕ А НИ КАДЕРОВКА)
цитироватьответить

4 марта 2012 г. 10:06:41
Умер он уже,всё!Можно закрывать тему!
цитироватьответить

10 марта 2012 г. 13:25:33
Вся причина от того что не можете избавится от вредной привычки. Это не рациональный разум, а что это значит? Это значит что вред причиняете себе больше чем пользу. Поэтому никогда не откладывайте на потом, всё что можно сделать сегодня. Как сказал Д.Соло "Зачем ждать до утра? Начать новую жизнь можно и с вечера. Тогда сможете себя изменить!!
цитироватьответить

От: valentin1981
Путник
13 марта 2012 г. 15:32:49

Тут от силы воли зависит. Если человек хочет это сделать, то он бросает, если нет то нет. Не нужно откладывать на потом. Как говорит один хороший человек Д.Соло Зачем ждать до утра? Начать новую жизнь можно и с вечера! Поэтому бросайте эту привычку и будет легче в жизни!Старайтесь думать Рационально и больше о пользе
цитироватьответить

15 апреля 2012 г. 13:34:02
не пейте мужики
цитироватьответить

19 января 2017 г. 13:12:31
деревенское кодирование- хо-мо- коту помогло,на время! но теперь у него появилась другая дурная привычка-еженедельное кодирование!...
цитироватьответить

29 ноября 2017 г. 12:49:54
К кому можно обратится за помощью??Маги может какие??Муж пьет до жути
цитироватьответить

От: Anna.Vorobjeva
Путник
23 февраля 2018 г. 2:03:00
мне кажется я знаю такого человека, могу дать ее координаты, пишите vorobjeva.anna.andreevna@gmail.com
цитироватьответить

От: КривчанинНовоиспеченный
Путник
25 февраля 2018 г. 11:06:04
Девченки, нет смысла лечить без его согласия - он должен сам понять что нужно бросать это дело. Можно поставить ультиматум - или семья или пьянки. Тут уже все зависит от ситуации...
цитироватьответить

От: КривчанинНовоиспеченный
Путник
25 февраля 2018 г. 11:13:04
Заинтересуйте его поездками или покатушками после работы.
цитироватьответить

6 июня 2018 г. 22:19:49
Мой муж очень сильно пил. Мы живем вместе уже 23 года. Вело все к тому, что я устала бороться с этими запоями. Нашла по обьявлению одну женщину, очень помогла справиться с бедой. Уже прошло как 5 месяцев , в рот не капли. Могу дать контакты + 79645320859 Ее зовут Майя Юрьевна
цитироватьответить

7 июня 2018 г. 13:24:16
[b]Anonymous user писал:[/b]
Мой муж очень сильно пил. Мы живем вместе уже 23 года. Вело все к тому, что я устала бороться с этими запоями. Нашла по обьявлению одну женщину, очень помогла справиться с бедой. Уже прошло как 5 месяцев , в рот не капли. Могу дать контакты + 79645320859 Ее зовут Майя Юрьевна
теперь он другое в рот берёт?...
цитироватьответить

От: KiraBB
Путник
30 октября 2018 г. 15:34:36
может кодировать? кому-то помогает....
цитироватьответить

31 октября 2018 г. 11:03:21
деревенской кодирование поможет!
цитироватьответить

24 мая 2019 г. 21:18:48
Я по поводу старшего сына ездила к одной женщине. Она его лечила от зависимости. Проработала с ним около трех недель. Сын действительно перестал употреблять и больше не пьет. 8 906 078 75 27 - Лидия Петровна
цитироватьответить

29 мая 2019 г. 21:25:33
Помогла вылечить сына мне женщина одна, она его отмаливала, говорила какими травами лечить. Очень благодарна этой женщине. Лидия Петровна зовут, 8 906 078 75 26.Обращайтесь, обязательно поможет
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения