Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Приворот - это хорошо или плохо ?

Создал: Анжелика
Ответов: 994
2 августа 2012 г. 1:20:21

Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.

От: Anonymous user
24 декабря 2012 г. 13:28:20
89.
Гость
| 03.09.2012, 19:25:33
[2527345689]
Гость

приворот стоит делать, если его делает маг, а не просто вы сами захотели и сделали!
обратитесь сюда, вам все расскажут: marina_shevchuk777@rambler.ru

Марина это ваша... ШАРЛАТАНКА!!!
цитироватьответить

24 декабря 2012 г. 17:03:15
posadov1@rambler.ru - вымогатель. Изначально стоимость пишет 1 500 р. Потом ещё на (материалы, на другой ритуал, на усиление чувств) по 1 500 р просит прислать. Я ему сообщила, что всё остальное оплачу по факту... Он сразу пропал, сказал, что в ************.
цитироватьответить

24 декабря 2012 г. 22:35:17
Форум "черная магия"
http://chernyymag.5bb.ru/
Я давно на этом форуме и больше не могу молча наблюдать за тем, что там творится! Там нагло обманывают людей, выдавая галиматью за сакральные знания, а кассиршу из супермаркета за великую 'киевскую ведьму'. Я училась у них в школе и вот что вам скажу: это обычное выманивание денег у людей, 'великие' учителя в состоянии ответить только на самые примитивные вопросы, ответы на которые сами вычитали где-то по чужим форумам, а если спросишь их что-то посерьезнее - ответ всегда один - учитесь дальше, вам это еще рано знать. И так длится месяц за месяцем, все ждешь какой-то полезной информации, а получаешь то, что можно было найти в википедии. Поэтому они и набирают людей на обучение постоянно - кто умнее, уходит после первого месяца, кто терпеливый - после второго. Если вам некуда девать деньги - потратьте их на себя или пожертвуйте на благотворительность, не тратьте свое время на эту 'школу' непонятно какого колдовства.
На счет их "магов"
Мою подругу на этом форуме обманули с приворотом и выманили несколько раз деньги (у админиситатора, Светланы Соколовой она заказывала). Что касается самих 'колдуний' - по странному стечению обстоятельств это матери-одиночки, которые сами безуспешно пытаются приворожить мужиков, наверное, это и объединило их вместе в свое время. Только с тех пор ни у одной ничего не изменилось. Так кому они смогут помочь, чему они смогут научить? Пусть сначала устроят свою жизнь.
цитироватьответить

24 декабря 2012 г. 22:35:54
вот это да! то есть на их форуме нет смысла искать помощи ввобще? а я то уже хотела обратится
цитироватьответить

24 декабря 2012 г. 23:29:36
Маг Дагомир dagomir.ru - это какой-то кошмар! Я опускаю даже то, что он шарлатан, каких свет не видовал, так он еще и шантажист и вымогатель! Если клиент отказывается с ним работать, начинает запугивать порчами, вплоть до того что вся семья вымрет..
Относительно терпимо еще, если попадедесь ему через его сайт dagomir.ru.. отделаетесь угрозами порч.. Негативный отзыв о нем на его сайте все равно не пропустят. Но вот он и на других ресурсах промышляет, там уже четко отслеживает всех, кого развел.. и если кто-то негативный отзыв оставит - начинает шантажировать повсеместной публикацией фоток обратившейся пары с демонстрацией всех душеизлияний клиентки/клиента... Вплоть до того, что каким-то образом выходит на "вторых половинок" обратившихся..
цитироватьответить

24 декабря 2012 г. 23:31:25
Для этого существует отдел К в полиции, нужно туда обратиться с заявлением в случае его угроз и шантажа.
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:09:46
Кто-нибудь обращался 56799979@mail.ru?
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:10:47
esselaima@mail.ru или Лена Глициан советует мага starnovskaya1984@mail.ru, тоже Лену. Ай-пи и у советчицы и у "мага" одинаковое. г.Владивосток.
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:11:19
melyohina.swetlana@yandex.ru- ясновидение + просмотр на родовых картах, черная маг, предоплата за просмотр 1 500 руб.Приёма личного нет,работает через почту,на качество личного приёма и удалённой работы это не влияет.Реквизиты для платной диагностики на яндекс деньги
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:11:41
56799979@mail.ru Зовут Уля, практикует колдовство, живет в Ростове на Дону.
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:12:00
korneeva.maria18@yandex.ru - занимается оказывается и черной и белой магией, двурушница в общем.
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:12:22
annavedmac@rambler.ru - работает без учета луны, утверждает что в интернете Вы начитались всяких глупостей, а я просто маг ни белый и не черный. На мой взгляд разводняк.
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:13:37
Асаям Хурманов

Я могу сделать диагностику по фото. это будет стоить 10 доларов.

Живет в Украине.
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:14:12
Lucia M - форум http://chernyymag.5bb.ru/, на заказ не практикует.
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:14:37
Шибинская Людмила volshba@yandex.ua - диагностику не делает, как оказалось, интересно как же она магичит тогда? Просто делает привороты не пользуясь ни черной ни белой магией.
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:14:57
Алексей Мелихов magalexei@yandex.ru - по диагностике не попал совершенно
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:15:15
Клинкова Елизавета <klinkova_elizaveta@list.ru - тоже по диагностике совершенно не
попала, занимается любовной магией и белой магией, редко черной магией.
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:21:37
Добрый вечер,
Возможность обратиться у вас есть, только у меня пока нет возможности ответить на ваши вопросы. Во первых нужна диагностика и лишь после нее я смогу дать ответ решусь взяться за ваше дело, смогу сделать то чего желаете или нет и как вообще луче решать проблему и тем более сколько это будет стоить.
Всё что нужно для диагностики написано на форуме, вам нужно выбрать способ оплаты и я вам напишу свои данные. Вот ссылка: http://www.magicblack.biz/forum-f24/tema-t1156.htm

izide@bk.ru
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:22:43
ФСБ, Москва | 26 february 2012 в 16:44

Юлианна Колдовко

Вы думаете она МАГ? Мошенница чистейшей воды! Вот ее диагностика, которую она пишет всем подряд одно и тоже изо дня в день, дали мне девочки прочесть, что она писала им, тоже самое слово в слово, могу ещё 3-4 варианта этой диагностики вывесить на все случаи жизни. Спросила людей кто у нее в друзьях (где она их только набрала?), их 1580 — кому она помогла действительно? Выяснила, что это в основном те, кому понравилась эта копированная диагностика. Зашла на ее сайт, регалий больше чем у маршала Жукова, она и главная ведьма Киева и бабушка её в СССР тоже была главной Жрицей Киева — сам Брежнев посвящал вместе с Вангой и просто невообразимое число посвящений на Лысой Горе, в бане, в поле, на кладбищах, просто чудо, а не Маг. Спросила Магов из Киева, которые посвящались — они вообще такой женщины не знают. Странно.

Стена забита поздравлениями от одних и тех же людей, которым помогла по «случайности».

А вот и диагностика хваленая — читайте внимательно — это авторские методы диагностики — человек нереально одарённый, жаль я в США она на Украине:

Юлианна:

Совместимость у вас как у пары весьма хорошая-около 75%

Вы знакомы весьма давно, вас многое связывает.Такое чувство, что вас связывает общее прошлое, тоесть-у вас уже был опыт отношений с ним.

Вообще, Вижу, что вы изначально очень серьезно воспринимали ваши отношения, вы всегда стремились их развивать и стремились их укреплять, именно Вы были лидером в отношениях, постоянно стремились удерживать их на определенном уровне.

Вижу, что со стороны парня есть к Вам симпатия, есть страсть.

Вы ему очень нравитесь, но с его стороны нет той искренности, которую Вы от него так хотите.Вижу, что как-будто намеренно выстраивает между вами стену, вижу, что он весьма отстраненно держится от Вас, вижу, что он просто очень боиться любить по-настоящему, так как у него в личной жизни был только негативный опыт.

Вообще, ваши отношения весьма перспективные.Между вами сильные астральные связи.Вижу, что вы очень стремитесь более активно развивать ваши отношения, но вот со стороны парня вижу какой-то холод, отчужденность какую-то.

Вижу также, что между вами сейчас стоит светловолосая девушка, она старше Вас, весьма состоятельная, она связана с Вашим парнем в плане работы и карьеры.Вижу, что она весьма активно в последнее время стермиться завоевать ************, вижу, что именно она и ее влияние на него стали основной причиной того, что сейчас между вами такая пустота
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:23:25
Юлианна, может Вы ещё раз посмотрите фотографии наши — потому что все что вы мне написали не имеет ничего общего с действительностью. Знакома я с ним всего 2 недели, девушки у него нет уже очень давно (он вдовец с ребёнком) и я это знаю потому что этот парень работает на моего отца уже 3 года. Скажу больше это не я за ним бегаю а он за мной, а приворот мне нужен по той лишь причине что я сама боюсь быть брошенной и боюсь подпускать парней близко. Мне столько про вас писали ваши же друзья из Контакта про эту диагностику что я уже думала что посмотрите и все увидите, но как вижу все это трафарет и 75% тоже.

Я очень удивлена вашим даром. Особенно удивятся этой диагностике те кто мне вас посоветовал — они знают про мои отношения всё.

Все кто обращается, подумайте, стоит ли выбрасывать свои деньги на ветер! Никому она не помогала и не поможет, нет у неё дара никакого!
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения