Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Приворот - это хорошо или плохо ?

Создал: Анжелика
Ответов: 994
2 августа 2012 г. 1:20:21

Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.

От: Anonymous user
25 декабря 2012 г. 1:28:22
Сьездила, встретилась с Машей Кедровой. Девочка совсем молодая, никакого пафоса и антуража, внешний вид совсем не привлекает внимание. Привезла она мне отливки которые делала, все поним обьснила показала, рассказала, после начала делать рассклады, сделала мне из 3. Мне она очень понравилась, сказала все как есть, про прошлое сказала, про будущее. Очень грамотная, знает свое дело. На мои вопросы отвечала четко очень, обьясняла по картам как оно и что. Я спросила у нее где она училась гадать, она сказала что у нее в семье все гадают и ее ее бабушка учила, она травницей была. Начала про магию у нее спрашивать и поняла что человек не просто так, а понимает и знает.Но она сразу сказала что она ни колдует, только почистить может и то если просто негатив как у многих людей, порчи снимать не будит и кривые работы тоже. Мне она очень понравилась буду гадать у нее и магов проверять, работают реально или фуфло. она все очень грамотно обьясняла, что, как, почему! Я спросила может ли она кого-то посоветовать, она сказала чо есть у нее пару знакомых что занимаются этим и если я решу может посоветовать, но ручатся за них не может, тк сама не знает на сколько их работа успешна! Я очень советую ее, просто погадать!

masha.kedrowa@yandex.ru - живет в Москве, оплата 1000 руб. за 2 часа раскладов.
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:28:51
vika.ko@rambler.ru, написала что

Белой магией, предпочитаю называть свои способности - даром и знаниями,
переданными мне моей любимой бабушкой.
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:29:18
lyudmilamagiya@yandex.by диагностика неплохая оказалась. Живет в Белоруссии
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:32:57
Отписываюсь .Задала я Виктории ******** vikryne@gmail.com несколько вопросов уточняющих.

1) По приворотам ,она сказала. Что шансы на успешный приворот примерно 50-60 % . То есть получается , на 10 приворотов 5-6 успешно срабатывают.
Как она сказала,проще кого-нибудь в гроб уложить,чем гарантировать 100% приворот.
Кратко она объяснила доходчиво. Что маг это посредник между клиентом и силами.Маг делает запрос(приворот),а силы уже решают сами сделать или нет,вот как-то так.И сроки срабатывания очень индивидуальные от 1 месяца до 6-8 месяцев может быть.

Как вариант,она сказала,что можно избавиться от тяги к человеку которому вы хотите сделать приворот.Чтобы спокойно идти дальше по жизни.

2) По порчам она сказала,что их проще делать,чем снимать.Тут всё предельно понятно.

3)Гадания на будущее делает,диагностики ,тут стандартно всё.

4)Ещё она делает ,чистку человека от негатива и т.д.

Новичкам она дала совет ,по поводу рун. Тщательно смотреть какие руны вы рисуете и оговариваете. А то если неправильно нарисовать руны и оговорить,можно так огрести.

В общем впечатление хорошее про Викторию ********. Честно всё рассказала ,особенно про привороты.

Но мне приворот не нужен.Я буду порчу заказывать
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:34:47
Написал двум еще . Проверим маги реально или нет.
moyakovskiy@mail.ру и magaleksejus@gmail.ком

Про первого читал что некоторые пишут что кому то помог,а кто то пишет что шерлатаны, по второму магу информации никакой нет
3370.
Владимир
| 14.11.2012, 149:51
[3608912068]

Мояковский ответил тут же после того как я ему написал

"Смогу вам помочь. 2 варианта работы. 1. Дистанционно - предоплата. 2. Личный прием - оплата по факту. Проживаю в городе Омск. Эффект на 11-14 день."

3372.
Владимир
| 14.11.2012, 14:439
[3608912068]

Вот что написал мне Маг Алексей

"То есть вы мусульманин а она христианка? Понятно. У вас малая совместимость но работать можно. Вы должны будете выдержать семидневный пост - не есть мяса. В дальнейшем сами проведете один нетрудный ритуал. остальное сделаю я.
Работа в три этапа. Первый - разлучить ее с *****. Второй - вас свести. Третий - Вас соединить.
На все понадобится полтора месяца. Стоить будет 600 евро. Предоплата - 200 евро, остальное после результата. Если устраивает работаем. Вот номер моего телефона +37060812729."
Вот что ответил "Маяковский"
"10тыс рублей до, столько же после результата. Работаю 7 дней поэтапно, после каждого этапа буду писать вам как все прошло, далее 5-7 дней ждем результата, гарантирую первый шаг со стороны привораживаемого."
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:36:12
Вчера также ему отправила фото на диагностику
От кого: Олександр Николаенко <nikolaenko1958@bigmir.net
Его странное провидения и за помех что на вас... они его отталкивает.

Ну и в дальнейшем выяснилось что на мне порча и надо снять за символическое платум135$
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:36:56
От кого: Виктория Ялинская

Добрый день

Диагностирую я платно. Цена диагностики 50 евро.
Уточните в каком городе вы живёте.Я подскажу как оплатить.

С уважением Виктория ********
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:37:25
От кого: Климанова Наталья

диагностика отношений у меня платная составляет 1000 рублей+ расклад на таро.
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:37:56
Этой написала любопытства ради, так как уже видела много отзывов здесь о ней)
От кого: Савина Наталья <natasavmag@yandex.ru

1)Чёрный приворот с подчинением это мощное воздействие на человека привязка по всем чакрам к другому человеку.
Такой приворот делается на кладбище с одноимённой могилой.Или же на могилах влюблённых.Проявляется он спустя недели 2 хотя у всех по разному это средний срок проявления,человек которого приворожили данным способом будет постоянно стремиться быть рядом,также не сможет изменить с другой женщиной его отвернёт ото всех женщин кроме той что заказала приворот.
2)Негативных последствий как показала моя 15 летняя практика нету я делаю данный приворот с жертвоприношением,и провожу ритуалы защиты после приворота.
3)Человек сам будет воспринимать воздействие приворота как за своё желание,приворот не действует сразу и мощно он нарастает как снежный ком всё будет выглядеть естественно.Снять данный приворот могут очень немногие,а просто отчитать его или чисткой снять невозможно нужен очень сильный мастер.Да и полностью его не снять так как никто не знает в какой могиле подклад.
Что касается стоимости то вот мои расценки на приворотные воздействия:
Приворот на 7 лет стоит у меня 10 тыс рублей.Приворот с подчинением на 10 лет стоит 12.500 тыс.рублей.Приворот на 15 лет стоит 14.500 тыс рублей.Пожизненный приворот (родовой метод) стоит 17000т.р.
Если за Вашу ситуацию берусь,то результат я гарантирую.

цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:38:27
От кого: Ксения Таро
Чтобы ответить мне нужно вас обоих просматривать. Просмотр возможен на личной встрече или дистанционно. Дистанционно работаю по предоплате, просмотр вашего вопроса будет стоить всего 400 руб, оплата на мой счет яндекс деньги 41001406223740, после оплаты укажите дату и время оплаты, чтобы я знала, что это от вас.
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:38:53
Ну а этот рассмешил до слез.

От кого: александр двойнев
диагностика 200 евро -тогда и скажу

Интересно много кто согласен отдать за диагностику 200 евро?
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:39:35
От кого: Коновалов Сергей

Я ничего вам не собираюсь говорить. Я не бесплатная справочная служба.
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:40:02
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь обращался к Максиму Лзаринко, почта его ockar.l@list.ru ??

написала я ему, меня просто убила его орфография, я конечно понимаю, что это не главное, но все же.

ты иво люблю а он тиби нет ты давно занкома с этим чиловикам
ты хочиш я магу памагт без денег я много людим памог и памагю
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:40:23
От кого: lizok-vika@yandex.ru

Я маг,и не смотрю по фото,предоставляю строго магические услуги.
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:49:06
От кого: ridiger.ilona@mail.ru
магией разной занимаюсь, и светлой, ритуалами, целительством, гаданиями.
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:53:10
От кого

Здравствуйте. Я могу просмотреть и фото , и сделать расклады на картах, и ответить на все ваши вопросы, но мои услуги платные.

Консультация + расклады + диагностика 1500, делаю и привороты, и отвороты, и снимаю порчу , и многое другое.
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:53:59
alpetrov@mail.ru

У меня услуги платные.
Энергоинформационная диагностика на наличие очевидных и скрытых магических воздействий стоит 1500
рублей.

Гадание на будущее посмотреть что вас ждет стоит 1000 рублей.

Если вас это устроит, отпишитесь.

Алексей.
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:56:10
magiay-v@yandex.ru>

Добрый день!
Я делаю диагностику по фото и расклады на Таро.
Стоимость - 1000 рублей.
Вы можете перечислить на мой счёт Яндекс. Деньги 410011071503031 - 1000 рублей. Как это сделать, написано в интернете. Мне кажется наиболее удобным пополнение через платёжные терминалы.
После того, как Вы оплатите мои услуги (1000 рублей) - напишите мне, чтобы я знала, что это именно Вы. После этого я начну работу.
Только определитесь поскорее, потому что сейчас много работы.
С уважением,
Виктория
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:57:10
l.veber@bk.ru - диагностика бесплатно
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 1:58:35
А Таисии кто-нибудь написал? Деревенский приворот обещает...beltais@rambler.ru
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user