Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Приворот - это хорошо или плохо ?

Создал: Анжелика
Ответов: 994
2 августа 2012 г. 1:20:21

Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.

От: Anonymous user
25 декабря 2012 г. 1:59:16
[blockquote]Anonymous User писал:
А Таисии кто-нибудь написал? Деревенский приворот обещает...beltais@rambler.ru[/blockquote]
я ей написала сейчас, отправила фотки, вот ответ:
Любви нету к Вам и ни к кому..

Хотя у него есть Девушка..и у них флирт.

С Уважением

Таисия.
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 2:00:07

я ей написала сейчас, отправила фотки, вот ответ:
Любви нету к Вам и ни к кому..

Хотя у него есть Девушка..и у них флирт.

С Уважением

Таисия.[/blockquote]
Приворот к Вам.

Вся работа займет 2 недели.

Он безумно любить будет только Вас,другие ему будут не нужны.

Это очень сильный обряд.

Услуга моя 4500 рублей
аванс 3000 рублей.
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 7:37:27
Я ей тоже писала, даже работу заказала. Сама мне не отписывается о ходе работы. Если я ей напишу, отвечает, что работа идет. Не знаю, обман или нет. Где-то в инете наткнулась на сообщение, что она шарлатанка. А в основном, о ней только положительные отзывы и не такие душещипательные как о других магах. Ну через месяц узнаю, будет результат или нет.
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 11:28:57
Кто обращался к 56799979@mail.ru? Есть какие-нибудь результаты?
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 11:30:03
Помогла кому-нибудь beltais@rambler.ru??? Напишите, пожалуйста!
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 17:43:04
Я ей тоже писала, даже работу заказала. Сама мне не отписывается о ходе работы. Если я ей напишу, отвечает, что работа идет. Не знаю, обман или нет. Где-то в инете наткнулась на сообщение, что она шарлатанка. А в основном, о ней только положительные отзывы и не такие душещипательные как о других магах. Ну через месяц узнаю, будет результат или нет.[/blockquote]
Это Вы про Таисию?
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 17:45:07
Кто обращался к 56799979@mail.ru? Есть какие-нибудь результаты?[/blockquote]
Обращалась только за диагностикой)))Диагностика хорошая по моей ситуации. Девочки если кто еще заказывал диагностику у нее ну отпишитесь хоть чтобы знать, а то может мне случайно попала.
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 18:02:47

Это Вы про Таисию?[/blockquote]

Да, про Таисию. Также она обещала гадание, но так и не ответила. Конечно, может и шаралатанка. А может, у всех уже мания преследования. Везде обман
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 18:05:31

Обращалась только за диагностикой)))Диагностика хорошая по моей ситуации. Девочки если кто еще заказывал диагностику у нее ну отпишитесь хоть чтобы знать, а то может мне случайно попала.[/blockquote]

Мне тоже попала с диагностикой, но она задавала вопросы, может сделала выводы, исходя из услышанного. А так она мне понравилась. Дала свой телефон, контакты, настаивала на личном приеме
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 19:54:12

Мне тоже попала с диагностикой, но она задавала вопросы, может сделала выводы, исходя из услышанного. А так она мне понравилась. Дала свой телефон, контакты, настаивала на личном приеме[/blockquote]

Мне тоже Уля дала свой номер телефона, вот думаю теперь насчет нее)))как-то больше ни кто не смог заинтересовать кроме нее. А мне так помощь нужна
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 20:57:04
4304.
Елена
| 30.11.2012, 20:51:56
[3182858765]

пламя Ада!! Пожалуйста посмотрите на мою ситуацию в личной жизни
Оставляйте координаты, по возможности отпишусь. е.кузина198115собака майл.ру
Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка
4305.
Михаил
| 30.11.2012, 20:56:36
[4035799031]

Пламя Ада!
Я Вам на почте уже давно фото оставил... Посмотрите пожалуйста...
Извините что надоедаю...
цитироватьответить

25 декабря 2012 г. 20:58:35
4301.
пламя Ада
| 30.11.2012, 196:53
[2424482307]

информация в профиле обновлена. Прежде чем оставлять контакты, ознакомьтесь и подумайте.
4302.
ольгуня
| 30.11.2012, 19:25:29
[292019548]

gutorova_olgaсобакамаилточкару
цитироватьответить

26 декабря 2012 г. 0:18:54
Люди.,кому серьёзно помогала Наталья Савина?
цитироватьответить

26 декабря 2012 г. 0:19:45
мне тоже было б это интересно....вот уже правда доверия никому нет...Мегера получается права и кто то усиленно пытается пропиарить Савину, а я тут уже почти готова была ей заказать работу....меня конечно изначально насторожило ,что она предложила сделать черный приворот , даже не попросив фото и имена наши...другие маги хоть фото просили для приличия....не знаю что делать...девченки, ну реально кто обращался к кому то и был результат, посоветуйте....хватит уже пиарить шарлатанов....здесь люди реальную помощь ищут! вам приятно приити на прием к врачу и попасть к шарлатану,который окончил 10 классов???
цитироватьответить

26 декабря 2012 г. 0:22:15
privorotu@gmail.com -хорошая диагностика. Спросила что она делает -написала что любые виды магических услуг, все черная магия. Кто работал с ней? По цене на приворот мне назвала 350 долларов
цитироватьответить

26 декабря 2012 г. 13:29:21
Форум "черная магия"
http://chernyymag.5bb.ru/
Я давно на этом форуме и больше не могу молча наблюдать за тем, что там творится! Там нагло обманывают людей, выдавая галиматью за сакральные знания, а кассиршу из супермаркета за великую 'киевскую ведьму'. Я училась у них в школе и вот что вам скажу: это обычное выманивание денег у людей, 'великие' учителя в состоянии ответить только на самые примитивные вопросы, ответы на которые сами вычитали где-то по чужим форумам, а если спросишь их что-то посерьезнее - ответ всегда один - учитесь дальше, вам это еще рано знать. И так длится месяц за месяцем, все ждешь какой-то полезной информации, а получаешь то, что можно было найти в википедии. Поэтому они и набирают людей на обучение постоянно - кто умнее, уходит после первого месяца, кто терпеливый - после второго. Если вам некуда девать деньги - потратьте их на себя или пожертвуйте на благотворительность, не тратьте свое время на эту 'школу' непонятно какого колдовства.
На счет их "магов"
Мою подругу на этом форуме обманули с приворотом и выманили несколько раз деньги (у админиситатора, Светланы Соколовой она заказывала). Что касается самих 'колдуний' - по странному стечению обстоятельств это матери-одиночки, которые сами безуспешно пытаются приворожить мужиков, наверное, это и объединило их вместе в свое время. Только с тех пор ни у одной ничего не изменилось. Так кому они смогут помочь, чему они смогут научить? Пусть сначала устроят свою жизнь.
[/blockquote]
а кто то еще обращался к светлане соколовой? есть еще отзывы или результаты?
цитироватьответить

26 декабря 2012 г. 13:39:25

Мне тоже Уля дала свой номер телефона, вот думаю теперь насчет нее)))как-то больше ни кто не смог заинтересовать кроме нее. А мне так помощь нужна[/blockquote]
кто был у Уле на приеме или работу кто заказывал? я тоже думаю к ней обратится
цитироватьответить

26 декабря 2012 г. 16:31:56
приворот - это плохо, потому что это пустая трата денег, это очень старинный лохотрон, а популярностью он стал пользоваться потому что дебилов прибавилось
цитироватьответить

26 декабря 2012 г. 16:32:10
приворот - это плохо, потому что это пустая трата денег, это очень старинный лохотрон, а популярностью он стал пользоваться потому что дебилов прибавилось
цитироватьответить

26 декабря 2012 г. 17:17:54
ell.ezoteric@yandex.ru уррра
мне помогли...счастлива[/blockquote]
У меня абсолютно не было никакого результата. И не только у меня. Всем дает один и тот же ритуал не божьим делом, который в сети выложен на всех ЧМ форумах.
Берет якобы на материалы. Не тратьте зря деньги.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения