Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Приворот - это хорошо или плохо ?

Создал: Анжелика
Ответов: 994
2 августа 2012 г. 1:20:21

Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.

От: Anonymous user
26 декабря 2012 г. 17:31:41
кто то обращался к светлане соколовой? есть отзывы она прием ведет?
цитироватьответить

27 декабря 2012 г. 0:15:08
[blockquote]Anonymous User писал:
кто то обращался к светлане соколовой? есть отзывы она прием ведет?[/blockquote]
Соколова ведет прием в Киеве.
цитироватьответить

27 декабря 2012 г. 0:47:35

Соколова ведет прием в Киеве.[/blockquote]
вы были у нее на приеме какие впечатления?
цитироватьответить

27 декабря 2012 г. 3:47:50

вы были у нее на приеме какие впечатления?[/blockquote]
Впечатления замечательные. Сходите сами и пообщайтесь.
цитироватьответить

27 декабря 2012 г. 17:16:35

Впечатления замечательные. Сходите сами и пообщайтесь.[/blockquote]
я живу не в Украине к сожалению. скажите а она правда приворотов не делает и только порчи снимает? у меня очень сложный вопрос
цитироватьответить

27 декабря 2012 г. 18:33:44

я живу не в Украине к сожалению. скажите а она правда приворотов не делает и только порчи снимает? у меня очень сложный вопрос[/blockquote]Да... вопрос у тебя очень сложный.У тебя напрочь отсутствуют мозги, а это серьёзная недостача для организма .

Светлана Соколова
цитироватьответить

27 декабря 2012 г. 19:39:03

я живу не в Украине к сожалению. скажите а она правда приворотов не делает и только порчи снимает? у меня очень сложный вопрос[/blockquote]

А Вы у нее сами спросите когда на прием придете, но вообще-то она делала привороты тоже.
цитироватьответить

27 декабря 2012 г. 19:45:33

я живу не в Украине к сожалению. скажите а она правда приворотов не делает и только порчи снимает? у меня очень сложный вопрос[/blockquote]
Она работает только с теми кто придти может на прием, а по инету не будет делать.
цитироватьответить

27 декабря 2012 г. 22:55:12
Сглаз Ольга - вроде и видит, но никто не получил результата. Кто 3 мес работал, кто 6, а кто и 8 месяцев. Толку нет.
цитироватьответить

27 декабря 2012 г. 22:55:49
runnoved@gmail.com(Веда Ясная) - не помогает! деньги берет, потом долго ждать надо, но письма пишет замечательные-типа работает, старается, потом материалы закончились и т.д. результата нет, когда попросишь деньги вернуть, обещает, но...увы(( еще и до оскорблений доходит-типа я тут в убыток себе работаю, а ты такая-сякая не ценишь ну и т.д.! Будьте осторожны!
подскажите, кто-ниб. обращался к egregor-magic@yandex.ru? а то написали-пока ждем результатов, как бы не кинули как в прошлый раз((
цитироватьответить

27 декабря 2012 г. 22:56:17
Эгрегор и рунновед это одна и таже шайка. Доказано еще год назад.
цитироватьответить

27 декабря 2012 г. 23:03:47
я слышала что очень сильная магия рунами, кто нибудь знает специалиста в этом?
цитироватьответить

27 декабря 2012 г. 23:04:58
Делала мне девушка она из Сибири , черной магией занимается это было 1,5 года назад, пока живем с мужем надеюсь и дальше жить будем , правда делала она долго и очень дорого у нее , но я знаю что сейчас у всех дорого сделать , ну и понятно ведь они нам счастье возвращают и свое здоровье на это тратят , Ее адрес у меня на листке так и остался я иногда с ней переписываюсь она как человек хорошая хотя очень злая , электронка у нее mezaket@mail.ru , удачи вам девченки пусть все будут счастливы !!! Я уже отвечала на форуме
цитироватьответить

28 декабря 2012 г. 15:24:56
Про эту mezaket@mail.ru очень много рекламы, и на сайтах и по почте шлют, и везде "красной нитью" подчеркивается - ну оооочень дорого)))
Прямо уже интересно, что за волшебница такая
цитироватьответить

28 декабря 2012 г. 15:41:21
Про эту mezaket@mail.ru очень много рекламы, и на сайтах и по почте шлют, и везде "красной нитью" подчеркивается - ну оооочень дорого)))
Прямо уже интересно, что за волшебница такая[/blockquote]
Раз много рекламы, значит развод.
цитироватьответить

29 декабря 2012 г. 10:58:10

Раз много рекламы, значит развод.[/blockquote]
Неправильный вывод - на всех форумах пишут отзывы потому что темы удаляют, чтобы информацию сохранить, а не потому что пиар или антипиар. Вообще чтобы судить о маге нужно заказать у него диагностику и расспросить о работе, а потом уже делать выводы.
цитироватьответить

29 декабря 2012 г. 11:32:05

Не нравится не читай эту тему, иди в ту тему которая нравится.[/blockquote]
вот это точно доморощенный МАГ, *****, написал, который очень не любит работать, а живет как клещ за счет других
цитироватьответить

29 декабря 2012 г. 13:22:19
Кто нибудь еще писал 56799979@mail.ru?
цитироватьответить

29 декабря 2012 г. 13:58:24

Неправильный вывод - на всех форумах пишут отзывы потому что темы удаляют, чтобы информацию сохранить, а не потому что пиар или антипиар. Вообще чтобы судить о маге нужно заказать у него диагностику и расспросить о работе, а потом уже делать выводы.[/blockquote]
Заказать диагностику, то есть заплатить?! И потом делать вывод о чем? О том, что тебя в очередной раз развели? Можно жить одними диагностиками. Я делаю как раз правильный вывод. Тем,кто на что-то способен реклама не нужна.
цитироватьответить

29 декабря 2012 г. 18:48:20

Заказать диагностику, то есть заплатить?! И потом делать вывод о чем? О том, что тебя в очередной раз развели? Можно жить одними диагностиками. Я делаю как раз правильный вывод. Тем,кто на что-то способен реклама не нужна. [/blockquote]
а вы действительно ВЕРИТЕ в то, что есть какие-то хорошие маги?
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения