Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 июня, Киров 31.4°

Комментарий

Анжелика
Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.

Комментарии:

Комментарий

User

liubov.lv@yandex.ru блин но хотькто нибудь???? Почему шарлатанка то? пишите и не объясняете! Взяла денег а результата ) ? Почему, ну помогите, она меня мол в не очереди вставляет и прости чтоб 50%сразу заплатила а остальное по результату, страно конечно что сразу 50, но тем не мнее пойдёшь на всё когда такое случается, помогите, может кто обращался? Что было у вас? может кто кого посоветуе?

Комментарий

User

[blockquote]Anonymous User писал:
liubov.lv@yandex.ru блин но хотькто нибудь???? Почему шарлатанка то? пишите и не объясняете! Взяла денег а результата ) ? Почему, ну помогите, она меня мол в не очереди вставляет и прости чтоб 50%сразу заплатила а остальное по результату, страно конечно что сразу 50, но тем не мнее пойдёшь на всё когда такое случается, помогите, может кто обращался? Что было у вас? может кто кого посоветуе?[/blockquote]
что было у тех, кто обращался к магам? а ни хера не было, просто бабло свое свалили и сейчас локти кусают, а писать стыдно, потому что прозрели - это единственный эффект от обращения ко всем лоховодам

Комментарий

User

liubov.lv@yandex.ru блин но хотькто нибудь???? Почему шарлатанка то? пишите и не объясняете! Взяла денег а результата ) ? Почему, ну помогите, она меня мол в не очереди вставляет и прости чтоб 50%сразу заплатила а остальное по результату, страно конечно что сразу 50, но тем не мнее пойдёшь на всё когда такое случается, помогите, может кто обращался? Что было у вас? может кто кого посоветуе?[/blockquote]
что было у тех, кто обращался к магам? а ни хера не было, просто бабло свое свалили и сейчас локти кусают, а писать стыдно, потому что прозрели - это единственный эффект от обращения ко всем лоховодам

Комментарий

User

valstepan@yandex.ru
melyohina.swetlana@yandex.ru
все эти и прочие адреса принадлежат одному нищему студенту для которого деньги не пахнут. Как вы думаете почему маги регистрируют сайты в зоне .com? Да потому что при их регистрации, в отличие от регистрации сайта в зоне .ru не требуется указывать паспортные данные регистрирующего домен, а потому и любого наказания избежать проще.

Комментарий

User

Нету у нее результата, Любаня знаменитая на весь инет шарлатанка, пишет душещипательные письма,чего стоит только ее фраза "Я Вас не брошу", ставит в очередь на 4 месяца с якобы оплатой по факту. Если хочешь быстрей то плати 50% за проведение ритуала, только результата не будет у нее. При отказе от работы с ней требует перевести ей деньги на телефон небольшую сумму рублей 500, купив карту оператора. Если подождете 4 месяца, то она о Вас и не вспомнит...

Комментарий

User

Без понятия. Одна девушка с форума посоветовала ее. Но не знаю, верить или нет)))[/blockquote]
Диагностику делает она?

Комментарий

User

Anonymous User писал:
Любаня, начни писать романы о любви - это точно твое призвание.

Комментарий

User

Диагностику делает она?[/blockquote]

Мне сказала подробно рассказать о ситуации, а там она посмотрит.

Комментарий

User

"Диагностику делает она?

Мне сказала подробно рассказать о ситуации, а там она посмотрит".

Ну если просит рассказать о ситуации то я не стала бы связываться. Подумайте сами как она работать будет, если ничего не видит, даже на картах посмотреть не может. будет лепить приворот, а может там наоборот его снимать надо или может Вам человек не по судьбе да мало ли что еще может быть....

Комментарий

User

"Диагностику делает она?

Мне сказала подробно рассказать о ситуации, а там она посмотрит".

Ну если просит рассказать о ситуации то я не стала бы связываться. Подумайте сами как она работать будет, если ничего не видит, даже на картах посмотреть не может. будет лепить приворот, а может там наоборот его снимать надо или может Вам человек не по судьбе да мало ли что еще может быть....[/blockquote]

Моей подруге одна ясновидящая например сказала, что человек Вам не по судьбе, он должен родить важного ребенка и ребенок этот ему заплонирован по судьбе.Поэтому не тратьте деньги, не поможет Вам никто. А Вы говорите, что Евдокия Ковтунова просит рассказать. Бегите от оэтой Евдокии ищите другого.

Комментарий

User

Для интересующихся в нете в эту тему накопал с одного форума
Черный список магов
1.okyltism@yandex.ru фигня полная, отправила деньги она пропала
2.grimoire666@yandex.ru, ya s nei rabotala 3 mesyaza nazad ,oplata po rezyl'taty, mnogo delala sama, rezyl'tata kak ne bilo tak i net
3-v-vasil4enko@mail.ru-sharlatanka
4.vitaliy-magiya@bk.ru. Отправлял 800 грн он исчез
5Karina-solomatina@mail.ru-шарлатанка.
6.,mspandora@yandex.ru-шарлатанка
7.raznostorona@rambler.ru - не вздумывайте связаться) ШАРЛАТАНИЩЕ
8 svetnebes@list.ru - развод
9.sergey.kurcin@mail.ru - ШАРЛАТАНИЩЕ!!!!
10. Ledi.di555@yandex.ru ERYNDA< YA EI PISALA< ONA MNE KAKYY TO OCHEREDNYU CHYSH PITALAS" VSYNYT< ETA Ledi.di
11.asera112011@mail.ru наталья липатова шарлатанка выслала денюжку (правда небольшую) и она пропала
12 Фатима Каримова fatsozvezdie@yandex.ru
zakirova_55@mail.ru обращалась к этим магам,только деньги выкинула
13.Elena Ivanova : imofeewa@ yandex.ru
14.evdokiya_kovtynova@list.ru
15.tamara_koval@list.ru
16.margarita_klimova@mail.ru
17.viktoriya_zednik@inbox.ru
18.MOI LICHNIII SPISOK SHARLATANOV- Razveli na 1500$

Комментарий

User

ricola54@hotmail.de - otez-mixail -400$
name-11@yandex.ru kto skol'ko dast za ikoni 100$
andreyukraine@bigmir.net razvodit nedorogo -100$
i-svetlana1961@bigmir.net rabota po rezyl'taty daite na materiali i t.d. 300$
luda549@mail.ru
magiclovehelp@gmail.com
ddemmonn666@bk.ru, diagnostika tocnaya, daze strana gde ya naxozys' 200$, i propal,
esli vspomnu escho napishu
BYD'TE OSTOROZNI PRI PERESILKE FOTOGRAFII!!!
19.Примакова Варвара primavarvara@yandex.ru
20.Анне Думанской писать не вздумайте anna-dumanskaya@... Она попросила предоплату - я выслала. Прошло две недели, как она и сказала, а результата - ноль!
21.Маг Птолемей.ptolemeymag@gmail.com-шарлатан,берет деньги и пропадает
22.Сергий Казанский kazan.sergiy@ya.ru
23. Елизавета I-liza67@yandex.ru
24.kolgrima@bk.ru она же gikia@mail.ru
25.galinazherebtcov@mail.ru
26.svetlaya.magiya@gmail.com
27.ttamarka@mail.ru
29.Маг Шарлатан-шантажист.Быковский Станислав.
www.magsvatoslav.ru скайп: magsvatoslav
30 lukiya@list.ru-150$ v 3 etapa, dengi vi dolzni vislat na imya ee sina on zanimaetsya zakypkoi materialov, pover'te razvod.
magiya-64@yandex.ru Lunga, v prozesse provergi, no imya gromkoe,
Chare.ru@list.ru, zdy diagnostiki, napishy posle,
anna6988@gmail.ru, prosit dengi na svechki bydet rabotat' molitvami, razvod.
mag-5@mail.ru - 10000 ryblei,
mag@viktorwolkonsky.ru, kakyu-to pyrgy neset 3 seansa 5000 ryblei kazdii,
imofeewa@yandex.ru do six por zdy diagnostiki fotografii raznie posilau.

Комментарий

User

Шарлатанка ВОЛОШИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА!!!Обратилась я к ней с просьбой вернуть бывшего мужа. Она сказала, что он меня любит, но мешают нам прежние обиды. Что всё это не сложно, что приворот не нужен, лишь белая магия на восстановление былых отношений. В итоге договорились с ней на сумму в 20 тыс руб. И это был минимум, т.к. я выбрала максимальный срок воздействия 30 дней. Начали работать в июле 2010 года. Всё вроде началось нормально, а потом пошли проблемы, оказалось, что ей не дошли 5 тыс по почте, которые выслала ей моя подруга, т.к. я уезжала из города. Что ж, я поверила и принесла недостающую сумму. Но в итоге на почте сказали, что деньги были отправлены... Мне бы тогда задуматься, но мозгов видимо не хватило, да и в чудо верить очень хотелось!!! Потом, когда сумма была выплачена, мне заявили её секретари (она общается только через них. За всё время работы, с ней я виделась только при первой встрече и разговаривала по телефону только один раз. И только потому, что хотела прекратить работу), что из-за моей задержки с выплатой денег возникли проблемы и нужно провести ещё обряд стоимостью 16 тыс. руб. Я заплатила, как мне утверждали, всё идёт хорошо и больше выплат не будет. Но? блажен, кто верует?В назначенный срок я позвонила и мне сообщили, что всё ХОРОШО, но нужно ещё провести один обряд, хотя напоминаю, изначально договор был на 20 тысяч! Получилось +ещё 16.

Комментарий

User

Спустя ещё какое-то время мне сообщили, что опять же почти всё готово, но обязательно нужен амулет, который свяжет нас на всю жизнь! Я отказалась, сказала, что всё. Вот тогда меня удостоили чести))) поговорить с САМОЙ вОЛОШИНОЙ оЛЬГОЙ мИХАЙЛОВНОЙ, которая клятвенно заверила, что это последняя сумма, которую мне нужно будет заплатить, после чего он вернётся ко мне!Я звонила, мне говорили ждите? В итоге в конце концов пообещали, что в течении января 2011 года он сто процентов вернётся! Уже февраль, звоню, пару дней посылают: ?звоните завтра?. Потом звонок, у вас всё хорошо, обряд работает, но он не видит в Вас женщину, хочет с Вами общаться, как с другом и всё! Я переспросила, т.е. дружить хочет, а спать нет?! Ответ: ?ДА!!!? И нужно делать ещё обряд стоимостью в 20-25 тыс. Напомню, что сумма итак у меня выросла больше чем в 3 раза, а тут ещё 20. Но их главный прокол был в том, что они не знали, что мой муженёк всегда рад был приехать ко мне на ночь? И на это он всегда был готов с радостью!!!Вот так эта женщина выманила у меня кучу денег!!! Её не смутило ни то, что я воспитываю маленького ребёнка одна, на алименты в 3 тыс. Теперь , я их об этом ещё летом предупреждала, иду в суд!!!Не ведитесь, это та ещё СВОЛОЧЬ!!!При этом, мне были высказаны угрозы, если я всё прекращу, то мне будет плохо!!!

Комментарий

User

А если и удалит то все копии отзывов, за исключением твоих, будут по всему интернету вывешены. Так что ты мошенничек шел бы отсюда, все-равно тебе ничего не светит в этой теме.

Комментарий

User

Шарлатанка ВОЛОШИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА!!!Обратилась я к ней с просьбой вернуть бывшего мужа. Она сказала, что он меня любит, но мешают нам прежние обиды. Что всё это не сложно, что приворот не нужен, лишь белая магия на восстановление былых отношений. В итоге договорились с ней на сумму в 20 тыс руб. И это был минимум, т.к. я выбрала максимальный срок воздействия 30 дней. Начали работать в июле 2010 года. Всё вроде началось нормально, а потом пошли проблемы, оказалось, что ей не дошли 5 тыс по почте, которые выслала ей моя подруга, т.к. я уезжала из города. Что ж, я поверила и принесла недостающую сумму. Но в итоге на почте сказали, что деньги были отправлены... Мне бы тогда задуматься, но мозгов видимо не хватило, да и в чудо верить очень хотелось!!! Потом, когда сумма была выплачена, мне заявили её секретари (она общается только через них. За всё время работы, с ней я виделась только при первой встрече и разговаривала по телефону только один раз. И только потому, что хотела прекратить работу), что из-за моей задержки с выплатой денег возникли проблемы и нужно провести ещё обряд стоимостью 16 тыс. руб. Я заплатила, как мне утверждали, всё идёт хорошо и больше выплат не будет. Но? блажен, кто верует?В назначенный срок я позвонила и мне сообщили, что всё ХОРОШО, но нужно ещё провести один обряд, хотя напоминаю, изначально договор был на 20 тысяч! Получилось +ещё 16.[/blockquote]
вот вам пример откровенной дуры, и пример алчности так называемых МАГОВ, именно поэтому их так много и расплодилось, людям бабла не жалко

Комментарий

User

а напишите к кому вы обращались мне в личку , пожалуйсто maturshik@mail.ru[blockquote]Anonymous User писал:
Здравствуйте. Случилась у меня такая ситуация, когда и я решила воспользоваться услугами мага. Пересмотрела кучу сайтов по услугам. И вот вроде бы нашлась она - Екатерина Маленкова с e-mail keti_ly@mail.ru, отзывы в интернете о ней были хорошие, на &quot;Мой Мир&quot; она отвечала на вопросы про магию и придраться не к чему, свой сайт даже есть. Обратившись к ней, она вела себя на достойном уровне, после же перечисления денег стала отвечать мне всё реже и реже, а потом и вовсе пропала. Потом к нормальному магу я обратилась, которая сказала, что от Екатерины Маленковой даже никакого воздействия нету. Жалко денег (хоть и не большие были), жалко себя за ожидания и очень жаль, что развелось много шарлатанов!
Так, что, дорогие мои, keti_ly@mail.ru Катерина Маленкова шарлатанка и не надо её пиарить как мага, по возможности по всем форумам про эту особу хочу рассказать.[/blockquote]

Комментарий

User

Я раньше вообще не верила в эти гадания,но теперь у меня мнение поменялось. safi13s@yandex.ru, удивила меня своими способностями. многое из того что сказала про меня сбылось.

Комментарий

User

Девчонки пишу вам с солнечного острова Бора-Бора, там сейчас отдыхаю с любимым. От чистого сердца желаю всем здесь побывать, испытать такое счастье, отчасти поэтому и рекомендую вам человека с магическими способностями (Игорь Владимирович mr.igor.hromov@mail.ru). Он помог мне наладить личную жизнь, вернуть любовь, обрести счастье. Я ему очень благодарна.

Комментарий

User

Про мага Павла (pavel_tkachenko_65@mail.ru) я узнала случайно. Вообще, я не склонна была доверять подобным вещам. Если бы не отчаяние, я бы к нему обращаться не стала. Единственное, что понравилось, это то, что маг Павел работает дистанционно, что мне не нужно никуда идти и рассказывать о своих проблемах лично, он и сам все сразу увидел, не стал осуждать, а предложил помощь

< 1 2 3 ... 14 15 16 17 18 ... 48 49 50 >

Оставить комментарий