Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Приворот - это хорошо или плохо ?

Создал: Анжелика
Ответов: 994
2 августа 2012 г. 1:20:21

Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.

От: Anonymous user
4 октября 2013 г. 15:03:52
я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел..
цитироватьответить

4 октября 2013 г. 15:04:26
я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел..
цитироватьответить

4 октября 2013 г. 15:05:09
.то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая дура,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки адрес вот этот -я на всю жизнь его запомню mirskoe@gmail.com я не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой
труп была,вернул мужа и наказал врага.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и
цитироватьответить

4 октября 2013 г. 15:06:03
и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой малолетки отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2
маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки
подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..
цитироватьответить

4 октября 2013 г. 15:06:18
и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой малолетки отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2
маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки
подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..
цитироватьответить

4 октября 2013 г. 15:06:37
цитироватьответить

11 октября 2013 г. 21:06:29
Мне safi13s@yandex.ru помогла исправить ситуацию с положительным результатом, за что я ей очень благодарна.
цитироватьответить

24 октября 2013 г. 20:44:27
<valvalnik@gmail.com Валентина Николаевна кто сталкивался может,? расскажите
цитироватьответить

18 ноября 2013 г. 12:38:01
Вот через сколько лет обмана и вытягивание денег я нашла человека случайно которой мне помог и результат добился не как некоторые только выманивали деньги и кормили пустыми обещанием !!! Не поверите результат есть ( я сама не верю еще...))) .Вот сюда ему можно написать sily.est@mail.ru
цитироватьответить

18 ноября 2013 г. 13:58:19
Вот через сколько лет обмана и вытягивание денег я нашла человека случайно которой мне помог и результат добился не как некоторые только выманивали деньги и кормили пустыми обещанием !!! Не поверите результат есть ( я сама не верю еще...))) .Вот сюда ему можно написать sily.est@mail.ru
цитироватьответить

18 ноября 2013 г. 14:13:47
верю экстрасенсам. только подтвердившим свои способности. а гадание и заговоры-привороты не понимаю.
цитироватьответить

19 ноября 2013 г. 15:25:06
Заказывала приворот по этому адресу: stanislav_chermag@mail.ru. Очень понравилось сотрудничать, качественно провел работу. И результат не заставил себя ждать. Я благодарна Станиславу, он действительно профессионал в своем деле.
цитироватьответить

19 ноября 2013 г. 15:44:55
Обратилась к Сергею по совету знакомой saturn74@list.ru Приворот подействовал в течении недели .Любимый по телефону начал звонить потом сам пришел говорит что у него глаза открылись и не на кого больше меня не променяет не когда.Я СЧАСТЛИВА !!!!
цитироватьответить

От: alina1212
Путник
20 ноября 2013 г. 17:30:53
Здраствуйте!!! Меня зовут Вадим. у меня такая ситуация что 8 месяцев назад я познакомился с девушкои и безумно в нее влюбился как мальчишка!но к сожалению она ничего ко мне не испитовала и постояно меня отшивала я что только не пробовал и подарки и разные приглашения в кино,театр,парк.Она ничего етого не принимала! Я бил в шоке и не знал ч делать и вот как-то я розговаривал с товарищем на ету тему и он мне посоветовал обратится к замечательному человеку(giennadii.1957@mail.ru) который мне помог он настоящий маг я ему очень благодарен теперь я со своей любимой вмести и у нас все просто замечательно вот уже думаем о свадьбе. Скажу чесно я ещо не встречал таких людей как етот маг.Обращайтесь к нему и вы не пожалеете!
цитироватьответить

20 ноября 2013 г. 18:42:12
Anonymous user, Рунический приворот с простецким ритуалом 3-5тысячь,это если переспать захотелось ,а так чтоб конкретная привязка до женитьбы или замужества от 10000 руб -это вне зависимости от кол-ва сеансов.Обычно их 1-4 но бывает и до 9 доходит ,это если на обьекте защита или сам сильный от рождения или кто нибудь по нему работал(работает).
цитироватьответить

20 ноября 2013 г. 18:43:17
Anonymous user, Рунический приворот с простецким ритуалом 3-5тысячь,это если переспать захотелось ,а так чтоб конкретная привязка до женитьбы или замужества от 10000 руб -это вне зависимости от кол-ва сеансов.Обычно их 1-4 но бывает и до 9 доходит ,это если на обьекте защита или сам сильный от рождения или кто нибудь по нему работал(работает).
цитироватьответить

Путник
20 ноября 2013 г. 19:38:00
Здраствуйте!Такая вот ситуацыя у моей дочечери была проблема она любит одного молодого человека!Они встречались 11 месцев и у них было все замечательно но потом в их отношения вмешалась их совмесная подуржка и всеми способами пыталась увести от дочери парня.И он почти ушол к ней если бы не моя подржка она посоветовала обратится к (irina-pomoch-2011@mail.ru)етот восхительный человек реальный маг помог моей дочери вернуть любимого.Он помог многим моим родственикам я советую его всем обратитесь к нему и будете ему благодарны как я.
цитироватьответить

Путник
28 ноября 2013 г. 17:46:59
Привет,у меня такая ситуация,только ровно год назад.Я познакомилась с парнем, старше меня на 9 лет.Он все сделал,чтобы соблазнить меня,заставил меня поверить, что я ему нравлюсь.Я поверила,в итоге у нас с ним был секс,мой первый секс.После этого мы с ним встретились один раз,потом он стал говорить,что очень занят на работе,что мы не можем встретиться и так далее.В итоге за 2 месяца мы встретились только несколько раз...после этого мы встретились,и он сказал мне,что между нами все кончено.Я была в шоке!Я безумно в него влюбилась Я то действительно думала, что я что-то для него значу,а на самом деле ему нужен был только секс.После его слов я 2 месяца обливала подушку слезами как его вернуть,и моя тётя посоветовала его приворожить,и она посоветовала чудесного человека( giennadii.1957@mail.ru )который помог многим людям я обратилась к нему и правда уже после третьего сеанса мой любимый позвонил мне и молил простить и вот мы вместе потихоньку готовимся к свадьбе.Это гениальный Маг!!!
цитироватьответить

28 ноября 2013 г. 21:53:05
оба достигли карьерного роста))) ахаха. А как достигли роста, чет расти и не стали)
цитироватьответить

14 декабря 2013 г. 20:36:06
Здравствуйте, с моим будущим мужем мы встречались 8 лет. Состоялась долгожданная свадьба, решили что уже хотим маленького, но не все так просто оказалось, забеременеть я долго не могла. Ходили по врачам нечего все равно не получалось. Но однажды мне стало плохо и это было хорошо я беременна, положили на сохранение на всякий случай. Все было хорошо родилась замечательная дочка. И вот у мужа начались проблемы со здоровьям плохое самочувствие, упадок сил и ставало все хуже и хуже. Врачи говорили что все в норме нет никакой патологии. А муж уже не может даже по ступеньках подниматься очень сильно исхудал. Это очень меня пугало я обратилась к магу (sily.est@mail.ru ) как это некто не может объяснить. Выяснилось что есть порча и сделала девушка. Если срочно не убрать будет беда в семье. Начал он работать, и в скором мужу стало легче, говорил даже дышать легче стало, так потихоньку все наладилось.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения