Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Приворот - это хорошо или плохо ?

Создал: Анжелика
Ответов: 984
2 августа 2012 г. 1:20:21

Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.

От: Anonymous user
4 августа 2012 г. 11:38:20
надо бы инквизицию какую-нить придумать, может тогда исчезнут эти чудо-ведьмы, *****
цитироватьответить

4 августа 2012 г. 12:26:33
[blockquote]angelika_zueva писал:

А на форуме я хотела узнать может у кого то были похожие ситуации в жизни и как они живут сегодня.[/blockquote]

Похожие ситуации были и заканчивались во все времена одинаково. Если эта знахарка действительно Вам помогла, то это значит, что Вашему мужу подсажен бес, который и держит его около Вас. Но вся проблема в том, что этот бес обязательно сведёт его в могилу, а так как беса похоронить нельзя, то он может перейти только к тому кто его подсадил, т.е. к Вам. Вот и вся история. Поэтому нужно срочно бежать обратно к этой знахарке и умолять её освободить Вашего мужа от беса, но стоить это будет уже гораздо дороже.:shocked:
цитироватьответить

4 августа 2012 г. 12:46:47
Езжайте ка к марийцам в Сернурский район, и будет вам "счастье", и будет вам там и приворот и отворот, и домой еще что нибудь привезете в "презент".
цитироватьответить

4 августа 2012 г. 13:05:36
Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к осине и она мне помогла. Я выточила осиновый кол, засунула его себе в пестду и с разбегу ******** апстену. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.
цитироватьответить

6 августа 2012 г. 9:13:33
Анжелика не обращай внимание на недоразвитых людей, я к примеру верю в знахорок. Мне однажды когда было плохо то одна очень сильно помогла, но приворотами я не занималась и думаю это не очень хорошее выбранное направление.
цитироватьответить

6 августа 2012 г. 11:17:18
[blockquote]Anonymous User писал:
Анжелика не обращай внимание на недоразвитых людей, я к примеру верю в знахорок. Мне однажды когда было плохо то одна очень сильно помогла, но приворотами я не занималась и думаю это не очень хорошее выбранное направление.[/blockquote]
ЗнахОрок пацталом :laugh::laugh::laugh:
цитироватьответить

От: Фома
Путник
6 августа 2012 г. 13:52:56
Господа горожане. Почто вы мешаете шарлатанке окучивать лохушек? :huh:
цитироватьответить

6 августа 2012 г. 15:28:40
так это не шарлатанка, а мой сосед Вовка, учащийся 9 класса, норовит таким образом бабла срубить
цитироватьответить

4 сентября 2012 г. 16:53:15
Приворот существует и я в этом убедилась на своем личном опыте. Анжелика, после приворота я со своим парнем начали снимать квартиру и жить вместе и пока все у нас хорошо, мы вместе уже год и у нас идиллия.
цитироватьответить

6 сентября 2012 г. 20:51:39
[blockquote]Фома писал:
Господа горожане. Почто вы мешаете шарлатанке окучивать лохушек? :huh:[/blockquote]

Мы сознательные, а обманывать не хорошо :grin:
цитироватьответить

6 сентября 2012 г. 20:52:33
Анжелика не обращай внимание на недоразвитых людей, я к примеру верю в знахорок. Мне однажды когда было плохо то одна очень сильно помогла, но приворотами я не занималась и думаю это не очень хорошее выбранное направление.[/blockquote]

чем она тебе помогла?
цитироватьответить

22 сентября 2012 г. 13:56:20
Приворот существует и я в этом убедилась на своем личном опыте. Анжелика, после приворота я со своим парнем начали снимать квартиру и жить вместе и пока все у нас хорошо, мы вместе уже год и у нас идиллия.[/blockquote] пилять... какая нафиг идиллия в съемной хате... пусть вам помимо приворота еще однушку наколдуют хотя бы... маги мля...
цитироватьответить

От: Карина
Путник
22 сентября 2012 г. 15:05:20
[blockquote]angelika_zueva писал:
Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.[/blockquote]
Если у Вас все хорошо, то все нормально. Не дурите себе голову.
Была бы проблем, если бы после того, как его приворожили, полюбили бы другого и ушли к нему. А этот привороженный бы чах один без Вас))
цитироватьответить

22 сентября 2012 г. 16:32:05
Американские ученые после семилетних исследований 8358 женщин в возрасте от 21 до 53 лет установили что у женщин, применявших приворот, происходит изменение гормонального фона. В результате у этих женщин появлялся повышенный уровень изодорфина. Это влияет на привлекательнсоть женщины и ее дальнейшую возможность к деторождению. Так что подумайте перед тем как баловаться этим какие последствия будут для вашего организма.
цитироватьответить

22 сентября 2012 г. 21:48:14
херня это всё
цитироватьответить

От: Фома
Путник
24 сентября 2012 г. 14:11:16
Чем она тебе помогла?[/blockquote]
Ну как, отстегнула процент за новых клиентов-лохов.
А вы говорите - не помогает! Не всем только...
цитироватьответить

6 октября 2012 г. 22:19:16
Мы познакомились около четырех месяцев назад. Мне 24, ей 19. Как-то сразу и встречаться начали. Я был настойчив и с серозными намереньями, а ей надо было забыть первую любовь. У нас все складывалось замечательно. Она никогда не устраивает сцен ревности, нету контроля, указаний как и что мне делать. Между нами царит доверие и взаимопонимание. Дарил цветы, водил по кафешкам и разным интересным местам. Я стал ее первым сексуальным партнером для меня это, тоже значило очень много. С моей стороны больше проявляется инициатива в наших отношениях, чем с ее. Только она все равно меня не любила. Я строю планы на будущее, вижу своей женой, хочу детей. У нее ко мне нет чувств. И каждым днем все хуже и хуже. Если не найти решения проблемы мы расстанемся навсегда и я нашел, обратился за помощью к магу (nikolai-borisovich@bigmir.net ). С тех пор мы поженились живем счастливо, ждем ребёночка. Я не могу нарадоваться своему счастью.
цитироватьответить

6 октября 2012 г. 22:52:02
не обращайтесь к николаю борисовичу, он вас съест, он уже 25 человек съел
цитироватьответить

8 октября 2012 г. 14:23:51
Мы познакомились около четырех месяцев назад. Мне 24, ей 19. Как-то сразу и встречаться начали. Я был настойчив и с серозными намереньями, а ей надо было забыть первую любовь. У нас все складывалось замечательно. Она никогда не устраивает сцен ревности, нету контроля, указаний как и что мне делать. Между нами царит доверие и взаимопонимание. Дарил цветы, водил по кафешкам и разным интересным местам. Я стал ее первым сексуальным партнером для меня это, тоже значило очень много. С моей стороны больше проявляется инициатива в наших отношениях, чем с ее. Только она все равно меня не любила. Я строю планы на будущее, вижу своей женой, хочу детей. У нее ко мне нет чувств. И каждым днем все хуже и хуже. Если не найти решения проблемы мы расстанемся навсегда и я нашел, обратился за помощью к магу (nikolai-borisovich@bigmir.net ). С тех пор мы поженились живем счастливо, ждем ребёночка. Я не могу нарадоваться своему счастью.[/blockquote]
А ребенок то от мага Николая :laugh: какой ты счастливый :laugh:
цитироватьответить

8 октября 2012 г. 15:56:58
Успешная леди, ищет красивого молодого человека от 170, до 40 лет, брюнета,для сопровождения по городу 89635548575 Любовь. Зарплата достойная г. Москва.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям