Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Приворот - это хорошо или плохо ?

Создал: Анжелика
Ответов: 993
2 августа 2012 г. 1:20:21

Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.

От: Anonymous user
9 декабря 2012 г. 12:55:08
Здравствуйте,если хотите,я,Вам дам номер гадалки из Арабских Эмиратов,её зовут Диана Альбан-Санджи,от её номер-8-909-160-61-82.Реальная помощь,работает 30 лет.У неё стекаются со всех уголков мира,гадает и помогает!С зала суда вытягивает.ну это только один пример!!!!!!!!!!! Их много.....!
цитироватьответить

9 декабря 2012 г. 12:55:55
Я чего то не очень поняла,это к ней туда ехать надо,чтобы погадала? ну это уж слишком ребята.......
цитироватьответить

9 декабря 2012 г. 12:56:38
Все кто читает и ищет по отзывам ! в Москве.
Я тоже искала по отзывам и советам.
Мне нужно было снять негатив( не буду говорить какой ), обратилась

8-963-690-02-30, 8-926-586-71-28

Это кабинет. Там Лариса была просто неповторима. По руке сказала , как будто жизнь прочитала.
Негатив снимать начала, после первого сеанса я почувствовала облегчение.А дальше все как рукой сняло.
Девочки точно советую.Записывайтесь и сами во всем убедитесь.Это я Вам точно говорю.
Еще сами отзывы потом напишите.!
цитироватьответить

9 декабря 2012 г. 12:58:19
350 15 88 Ольга Александровна г. Санкт-Петербург, ст.м.Приморская берет 2000 р за заговоры на фото шепчет,на сахар. Толку нет.
цитироватьответить

9 декабря 2012 г. 12:59:08
Обращалась по совету с другого форума к Виктории Зедник она не смогла сделать мне даже диагностику, но я подумала что не могут же писать столько хороших отзывов если она шарлатанка и поэтому отправила ей деньги. Прошло уже 8 месяцев а муж так ко мне и не вернулся. Девушки, не верьте рекламе viktoriya_zednik@inbox.ru - шарлатанка!!!
цитироватьответить

9 декабря 2012 г. 12:59:50
ivanvitalevich1967@mail.ru , вот именно на эту почту я писала. Деньги взяли и отвечать перестали. Как всегда.. Я уже 100 раз попадаюсь на это!!! Хочу верить, а меня обманывают!
цитироватьответить

9 декабря 2012 г. 13:00:57
lyubov.runy@yandex.ru - это шарлатанка Рак Анна Владимировна! С Бреста она! Обманывает людей, мошенница! На нее заявления в милицию несут люди которых она обманула!Я ей много денег выслала за приворот, а телефон потом недоступен стал и не отвечает!
цитироватьответить

9 декабря 2012 г. 13:01:47
Ну вот еще одну мошенницу разоблачила сегодня вышел срок ритуала который должен быть заложен после какого то волшебного обряда(обращалась к Оболенской салон в москве) сначала на диагностику 7000 потом на сам ритуал 49000 а теперь когда вышел срок и ничего не случилось звоню сегодня а мне там говорят что все вроде хорошо но какой то сбой произошел и надо доплатить всего25000 и все результат будет 100%. ШАРЛАТАНЫ.
цитироватьответить

9 декабря 2012 г. 13:02:26
sofiya.gerenko@mail.ru. - не обращайтесь. Она одна из тех, кто меня обманул. Всем привет !
цитироватьответить

9 декабря 2012 г. 13:03:16
magviktoria57@gmail.com - очередной лохотрон, не ведитесь на ее рекламу.
цитироватьответить

9 декабря 2012 г. 13:05:21
Мне приходилось пользоваться услугами одной ясновидящей. Скажу Вам что вот у нее именно ДАР ВИДЕТЬ. Она просто смотря на меня и на фото моего мужа все говорила о нас.
Это не с чем не сравнимое впечатление и ощущение!
Разумеется очень полезная вещь в определенных жизненных ситуациях.
Да, если кому надо не вопрос могу дать координаты.
Отсавлю свой Email kira_lm@mail.ru
цитироватьответить

9 декабря 2012 г. 13:08:24
могу помочь вам решить вашу проблему. Пишите:garmoniy27@mail.ru
цитироватьответить

9 декабря 2012 г. 14:11:15
Я была у одной в Питере,гадает на таро и игральных картах,но и по фото видит,денег берет-сколько дадите,но принимает не всех,странноватая такая,но помогает,кто был из подруг-все довольны,одну правда не стала брать и причин не объяснила.телефон 89110348325
цитироватьответить

9 декабря 2012 г. 16:48:23
Работала с этой Анной(ell.ezoteric@yandex.ru) и я и несколько моих знакомых, ни у кого небыло даже малейших улучшений, так что это не она вам помогла, будте спокойны, ваш муж сам вернулся. А она как денежку ждет, так отвечает сию же секунду на письма, а как заплатил уже, так и по 3 дня могла не отвечать.
цитироватьответить

9 декабря 2012 г. 16:48:59
Аналогично. ell.ezoteric@yandex.ru именно так и отвечает, вначале несколько раз в день, когда денег ждет, а потом уже не дождешься от нее письма. Результата не было. Обычный разводняк на материалы.
цитироватьответить

10 декабря 2012 г. 1:57:14
Acolmiztli@mail.ru,мошенник и хороший психолог.Заказала приворот ,отдала деньги-результат нулевой!
цитироватьответить

10 декабря 2012 г. 1:57:40
Не верьте этой Ттамарке ttamarka@mail.ru. Уже массу людей кинула она и ее компания. Она советует работать с Денисенко, Плехом, Вольфрамом и т.д. Ящики постоянно меняют. Присылаете им фото, они пробивают вас по соц сетям и начинают шантажировать. Если не присылаете им деньги - отправляют всю информацию о ваших поисках вашему мч, друзьям и т.д. Будьте осторожны!
цитироватьответить

10 декабря 2012 г. 1:59:35
Ну, то что это очень выгодный и непыльный бизнес - это точно....Когда у меня была проблема, я обращалась к Тамаре из Выхино, к Ольге из Питера....к цыганке с Коньково...К огромному количеству магов с форума, НИКТО. Слышите - НИКТО не оказалься реальным экстрасенсом. ВСЕ ШАРЛАТАНЫ!!!! Девушки, я умоляю Вас - не тратьте свои деньги, не хватайтесь за эту соломинку. Идите в церковь, там Ваша душа обретет спокойствие! Бог милостив и всемогущ!
цитироватьответить

10 декабря 2012 г. 2:02:42
Кто обращался к 56799979@маил.ру
цитироватьответить

10 декабря 2012 г. 2:03:21
[blockquote]Anonymous User писал:
Кто обращался к 56799979@маил.ру[/blockquote]
Зовут Уля, практикует колдовство, живет в Ростове на Дону. Попробуйте напишите ей на диагностику если Вам интересно.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения