Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Приворот - это хорошо или плохо ?

Создал: Анжелика
Ответов: 984
2 августа 2012 г. 1:20:21

Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.

От: Anonymous user
10 декабря 2012 г. 2:05:27
Кто то обращался к http://moy-mag.ru/? Есть ли результат?..обещают без предоплат....
цитироватьответить

10 декабря 2012 г. 2:06:07
[blockquote]Anonymous User писал:
Кто то обращался к http://moy-mag.ru/? Есть ли результат?..обещают без предоплат....[/blockquote]

Я обращался. Мне сказала что ей нужна предоплата на материалы. На форумах других почитал, ей принадлежат еще три сайта с подобной тематикой. Пишут что кидает хорошо. Диагностику которую мне приводила ничего не дала, ибо после того как показал ей фотографии, пошел стандартный текст: Я провела диагностику, вы идеально подходите друг другу, есть смысл работать, но так как вы не из моего города,то я беру предоплату на материалы, а то меня уже обманывали пару раз , откладывая оплату".
цитироватьответить

10 декабря 2012 г. 2:09:43
Обращалась к Валентину Степанову valstepan@yandex.ru Результатом осталась довольна,любимый вернулся как он и обещал.
цитироватьответить

10 декабря 2012 г. 2:10:06
а дорого этот Валентин берет за свои услуги?
цитироватьответить

10 декабря 2012 г. 2:10:35
Мне он делал приворот и завязку от измен на мужчину.Был просто жуткий бабник сейчас я не узнаю его. Да,для меня дороговато за все ритуалы вместе с чисткой обоих около 20 000.Но я не жалею.
цитироватьответить

10 декабря 2012 г. 2:11:02
Как быстро результат наступил?
цитироватьответить

10 декабря 2012 г. 2:11:25
ждала 16 дней примерно до результата.Волновалась.
цитироватьответить

10 декабря 2012 г. 2:11:59
ждала 16 дней примерно до результата.Волновалась.[/blockquote]

Поздравляю, а он из какого города? Где-то принимает или только по почте?
цитироватьответить

10 декабря 2012 г. 2:12:39

Поздравляю, а он из какого города? Где-то принимает или только по почте?[/blockquote]

Я по почте писала не знаю откуда он.
цитироватьответить

10 декабря 2012 г. 2:13:42

Я по почте писала не знаю откуда он.[/blockquote]

Как-то пугает полностью оплата, а из контактов только почта.....
цитироватьответить

10 декабря 2012 г. 10:01:20

Как-то пугает полностью оплата, а из контактов только почта.....[/blockquote]

Ничего не бойтесь, смело отправляйте свои 20 тысяч, и будет вам счастье.
цитироватьответить

10 декабря 2012 г. 15:11:39
Вы о чём?? Какие отправляйте 20 тыс., у Валентина Степанова оплата по результату.
цитироватьответить

14 декабря 2012 г. 0:09:17
Ну что,девчата,Валерия(любовная магия) наша так и молчит или кому ответила?Не молчите!Результаты не говорите,хотя бы напишите,нашлась она или нет???
цитироватьответить

14 декабря 2012 г. 0:11:14
Ну что,девчата,Валерия(любовная магия) наша так и молчит или кому ответила?Не молчите!Результаты не говорите,хотя бы напишите,нашлась она или нет???[/blockquote]

Молчит(((а на нее были надежды....
цитироватьответить

14 декабря 2012 г. 0:11:43
lubovnaya-magiya@yandex.ru - шарлатанка!!!!
цитироватьответить

14 декабря 2012 г. 0:14:00
Кирилл Дорохов, 8-911-001-55-80, принимает Питер, м.Электросила - шарлатан, обещает много но не делает ничего только занимается выкачкой денег.
цитироватьответить

14 декабря 2012 г. 0:15:08
Обращалась к Дьячковой Вере Николаевне, почта znaharstvo@rambler.ru, взяла полную предоплату, на письма и звонки не отвечает. Результата нет, считаю ее шарлатанкой!
цитироватьответить

15 декабря 2012 г. 8:13:36
Я обращался в сентябре к магу Кириллу Дорохову, он из Питера. Нашел его рекламу в интернете, повелся на фразы - только личный прием, 20-летний опыт, сделаю мощный, сильнейший приворот, верну и т.д. На тот момент отзывов о нем не было, это сейчас их много. Обещал, что через 3-3,5 недели она вернется ко мне. В общем вранье это все, не диагностики нормальной, не приворота. Не тратьте свое время и деньги. Сам он о себе все это пишет, нахваливает себя, чтобы денег с таких как я содрать.
цитироватьответить

15 декабря 2012 г. 10:06:51
Помогу с приворотом,деньги беру только после результата.По фото вижу с кем имею дело,поэтому работаю без предоплаты.Пишите amiruta@bk.ru
цитироватьответить

15 декабря 2012 г. 15:14:12
Обращалась к Дьячковой Вере Николаевне, почта znaharstvo@rambler.ru, взяла полную предоплату, на письма и звонки не отвечает. Результата нет, считаю ее шарлатанкой![/blockquote]Молодец!Обращайся к нам дальше, мы любим разводить безмозглых бабёшек :grin:
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям