Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
Срочно !

Цену за проезд в общественном транспорте Кирова решили не повышать

27 февраля, Киров -17.6°
Курс ЦБ

Комментарий

Анжелика
Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.

Комментарии:

Комментарий

User

[quote] [b]Anonymous user писал:[/b]
Может кто то знает гадалку в Москве??[/quote]
Я обращалась к хорошей ясновидящей в Москве. Но смотря как Вы хотели бы чтобы Вам гадали?

Комментарий

User

Я обращалась к хорошей ясновидящей в Москве. Но смотря как Вы хотели бы чтобы Вам гадали?[/quote]
Что то по типу хиромантии чтобы было))Такое вообще есть?*LOL*

Комментарий

User

Что то по типу хиромантии чтобы было))Такое вообще есть?[/quote]
Есть :DМне так гадали, по руке. Почему то я доверяю только этому методу

Комментарий

User

Есть Мне так гадали, по руке. Почему то я доверяю только этому методу[/quote]
Может не правильно спрашивать, но что с ценами??

Комментарий

User

Может не правильно спрашивать, но что с ценами??[/quote]
Не дорого, не переживайте*PARDON*

Комментарий

User

Не дорого, не переживайте[/quote]
Нууу давайте номер и почту, если есть))

Комментарий

User

Нууу давайте номер и почту, если есть))[/quote]
Вот номерок ‎+79687419383, а вот почта center@gvishnevskaya.ru

Комментарий

User

Вот номерок ‎+79687419383, а вот почта center@gvishnevskaya.ru[/quote]
Имя еще забыла спросить :D

Комментарий

User

Имя еще забыла спросить [/quote]
Галина *JOKINGLY**JOKINGLY*

Комментарий

User

Я ездила на личный прием к Арабу. Вышла на него по рекомендациям. Вот его номер 89055969856, Мне помог, за что ему очень благодарна!Всем удачи!

Комментарий

User

Куда я только не обращалась за помощью, вернуть любимого, обещали помочь, а в итоге зря потраченное время и не малые деньги.Наконец то нашла человека, который мне реально помог, взял денег совсем немного.Я ему бесконечно благодарна! Кто нуждается в помощи, пишите вот его координаты :вотчапп 89055969856.

Комментарий

User

Я не считаю, что это плохо, сама прибегала к помощи магии, когда муж ушел из семьи, но дело это лучше человеку знающему доверить, ибо самой можно беды наворотить. Рекомендую мага Елену, благодаря ее привороту муж вернулся менее, чем за неделю, живем душа в душу и никаких последствий не заметила, пылинки с меня сдувает. Напишите ей, поможет - s.elenamagas@mail.ru

Комментарий

User

Я встречалась с человеком с 4 класса, это продолжалось на протяжении 12 лет и в один ужасный момент он от меня ушёл к какой-то богатой старухе, в тот самый момент, когда я от него забеременела. Я с ума сходила от мысли, что ребёнок вырастет без отца и мне было безумно обидно, что со мной так обошлись. Я обратилась за помощью к магу Галине Владимировне (magija.galya@mail.ru) и эта изумительная женщина с помощью приворота вернула ко мне любимого человека.

Комментарий

User

Александр Таянко прекрасный маг. К нему обращалась с просьбой приворожить любимого человека и написала письмо на его почту atayanka@mail.ru. Александр замечательно выполнил свою работу и приворот сработал на 100%, мой мужчина уже через несколько дней после приворота предложил мне переехать жить к нему и сейчас мы строим планы на совместное будущее и создание семьи!

Комментарий

User

Александр Таянко прекрасный маг. К нему обращалась с просьбой приворожить любимого человека и написала письмо на его почту atayanka@mail.ru. Александр замечательно выполнил свою работу и приворот сработал на 100%, мой мужчина уже через несколько дней после приворота предложил мне переехать жить к нему и сейчас мы строим планы на совместное будущее и создание семьи!

Комментарий

User

Я со своим парнем пять лет прожила душа в душу. Все оборвалось и полетело в пропасть за неделю. Он встретил другую девушку. Сказать что мне было очень больно и невыносимо - ничего не сказать. Решилась на приворот и обратилась за помощью к Наталье Стрельниковой. Она меня выслушала и рассказала что нужно делать. Очень мне помогла. Хорошая женщина. Мой парень ко мне пришёл сам и в тот же вечер сделал предложение. Он стал спокойнее и серьезнее. Живем хорошо, без ссор и скандалов. Девочки, если вдруг беда, не отчаивайтесь. Оставляю адрес Натальи - natalia-strelnikova@mail.ru

Комментарий

AntonAnton

Может лучше пусть сам влюбится а?

Комментарий

User

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Не хочу давать в открытом доступе, если кому нужно напишите мне на почту-tatyanka0909@bk.ru
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

Комментарий

Ириночка

В ауру и порчи пришлось поверить когда мне было 20 лет.

Комментарий

User

alekhin.privorot@mail.ru - строго послеоплата.

< 1 2 3 ... 40 41 42 43 44 ... 48 49 50 >

Оставить комментарий