Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
Срочно !

Цену за проезд в общественном транспорте Кирова решили не повышать

27 февраля, Киров -17.6°
Курс ЦБ

Комментарий

Анжелика
Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.

Комментарии:

Комментарий

ArtemK85

По мне так это развод на деньги тех, кто таким заморачивается. Просто начинают слушать и искать в жизни моменты, что подходят под это

Комментарий

User

Посоветуйте гадалку в Москве или другом городе

Комментарий

User

[quote] [b]Anonymous user писал:[/b]
Посоветуйте гадалку в Москве или другом городе[/quote]
Ходила к Галине *THUMBS UP*

Комментарий

User

Ходила к Галине [/quote]
Как гадает?

Комментарий

User

Как гадает?[/quote]
Мне она гадала по руке, начало сбываться где то через месяц, но были вещи с конкретикой чем я очень довольна.

Комментарий

User

Мне она гадала по руке, начало сбываться где то через месяц, но были вещи с конкретикой чем я очень довольна.[/quote]
Напишите ,если можете контакты какие.

Комментарий

User

> Anonymous user писал:Мне она гадала по руке, начало сбываться где то через месяц, но были вещи с конкретикой чем я очень довольна.Напишите ,если можете контакты какие.[/quote]
Зовут Галина, вот номер +79687419383 и вот почта center@gvishnevskaya.ru

Комментарий

User

27 декабря 2012 г. 22:55:49
runnoved@gmail.com(Веда Ясная) - не помогает! деньги берет, потом долго ждать надо, но письма пишет замечательные-типа работает, старается, потом материалы закончились и т.д. результата нет, когда попросишь деньги вернуть, обещает, но...увы(( еще и до оскорблений доходит-типа я тут в убыток себе работаю, а ты такая-сякая не ценишь ну и т.д.! Будьте осторожны!

Комментарий

User

27 декабря 2012 г. 22:55:49runnoved@gmail.com(Веда Ясная) - не помогает! деньги берет, потом долго ждать надо, но письма пишет замечательные-типа работает, старается, потом материалы закончились и т.д. результата нет, когда попросишь деньги вернуть, обещает, но...увы(( еще и до оскорблений доходит-типа я тут в убыток себе работаю, а ты такая-сякая не ценишь ну и т.д.! Будьте осторожны! [/quote]
а мне помогла

Комментарий

User

> Anonymous user писал:27 декабря 2012 г. 22:55:49runnoved@gmail.com(Веда Ясная) - не помогает! деньги берет, потом долго ждать надо, но письма пишет замечательные-типа работает, старается, потом материалы закончились и т.д. результата нет, когда попросишь деньги вернуть, обещает, но...увы(( еще и до оскорблений доходит-типа я тут в убыток себе работаю, а ты такая-сякая не ценишь ну и т.д.! Будьте осторожны! а мне помогла[/quote]
Я к ней сначала попала маму лечить, она дала адрес целителя, сама отказалась. А после обращалась когда муж ушел

Комментарий

User

> Anonymous user писал:> Anonymous user писал:27 декабря 2012 г. 22:55:49runnoved@gmail.com(Веда Ясная) - не помогает! деньги берет, потом долго ждать надо, но письма пишет замечательные-типа работает, старается, потом материалы закончились и т.д. результата нет, когда попросишь деньги вернуть, обещает, но...увы(( еще и до оскорблений доходит-типа я тут в убыток себе работаю, а ты такая-сякая не ценишь ну и т.д.! Будьте осторожны! а мне помоглаЯ к ней сначала попала маму лечить, она дала адрес целителя, сама отказалась. А после обращалась когда муж ушел[/quote]
это был 2016 год. и не хамила и не просила доплат.

Комментарий

User

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com

Комментарий

User

Очень скептически относилась к ясновидящим и гадалкам. Но вот не так давно сама обращалась к гадалке, точнее с подругой ходила "за компанию". И знаете вот на днях начали сбываются её слова. Я не зря еще и номер не удалила, пойду потом еще 100% Гадалка Ляля, вот номерок есть ‎+7 915 008-74-44

Комментарий

User

Очень скептически относилась к ясновидящим и гадалкам. Но вот не так давно сама обращалась к гадалке, точнее с подругой ходила "за компанию". И знаете вот на днях начали сбываются её слова. Я не зря еще и номер не удалила, пойду потом еще 100% Гадалка Ляля, вот номерок есть ‎+7 915 008-74-44[/quote]
Тоже к ней обращалась. Ляля конечно *THUMBS UP* пока что лучшая из тех к кому я ходила

Комментарий

User

Писала я выше и ходила я в общем к Галине(+79687419383) как не странно приняла она меня быстро, рассказала мне много. Сразу же буквально сбылось кое что, но все еще буду ждать что там дальше будет. говорила с конкретикой так что думаю будет все

Комментарий

User

Писала я выше и ходила я в общем к Галине(+79687419383) как не странно приняла она меня быстро, рассказала мне много. Сразу же буквально сбылось кое что, но все еще буду ждать что там дальше будет. говорила с конкретикой так что думаю будет все[/quote]
Не пугала Вас?А то кто то такое писал

Комментарий

User

Не пугала Вас?А то кто то такое писал[/quote]
Ахахах нет, бред вообще. Очень лояльна она

Комментарий

User

Ахахах нет, бред вообще. Очень лояльна она[/quote]
Были предсказания с конкретикой??

Комментарий

User

Были предсказания с конкретикой??[/quote]
Да она много говорит с конкретикой. Ну как мне сказали, это зависит от многих факторов еще

Комментарий

User

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com

< 1 2 3 ... 41 42 43 44 45 ... 48 49 50 >

Оставить комментарий