Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Приворот - это хорошо или плохо ?

Создал: Анжелика
Ответов: 994
2 августа 2012 г. 1:20:21

Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.

От: Anonymous user
26 декабря 2017 г. 15:23:44
Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
цитироватьответить

26 декабря 2017 г. 15:24:08
Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru
цитироватьответить

29 декабря 2017 г. 14:57:40
Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com
цитироватьответить

2 января 2018 г. 14:27:39
Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com
цитироватьответить

3 января 2018 г. 17:26:05
Обращалась к хорошей женщине. Были проблемы с бизнесом, но я не решилась что то делать в плане магии, попросила просто погадать. Она сказала, что если не подпишу договор то пролечу. Конечно договор был от компании, которая шла на дно, но я решила послушать. Сейчас дела компании пошли в гору и соответственно наши тоже. Вот такой вот совет, спас мне карьеру)
цитироватьответить

3 января 2018 г. 17:27:01
[b]Anonymous user писал:[/b]
Обращалась к хорошей женщине. Были проблемы с бизнесом, но я не решилась что то делать в плане магии, попросила просто погадать. Она сказала, что если не подпишу договор то пролечу. Конечно договор был от компании, которая шла на дно, но я решила послушать. Сейчас дела компании пошли в гору и соответственно наши тоже. Вот такой вот совет, спас мне карьеру)

И не боялись на такой риск идти? Как она смотрела??На картах?
цитироватьответить

3 января 2018 г. 17:29:17
И не боялись на такой риск идти? Как она смотрела??На картах?

Боялась конечно, но решила что хуже уже не будет. Нет, она по руке мне смотрела.
цитироватьответить

3 января 2018 г. 17:30:05
Боялась конечно, но решила что хуже уже не будет. Нет, она по руке мне смотрела.

Может контакты какие то есть?У меня сейчас на кону тоже одно дело. Делать что то боюсь, а вот такую подсказку получить была бы не против)
цитироватьответить

3 января 2018 г. 17:31:22
Может контакты какие то есть?У меня сейчас на кону тоже одно дело. Делать что то боюсь, а вот такую подсказку получить была бы не против)

Только номер остался +7(915)0087444
цитироватьответить

5 января 2018 г. 20:59:42
Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru
цитироватьответить

5 января 2018 г. 21:00:15
Мне помогла потомственная гадалка и провидица Лидия. Работает дистанционно по фотографиям Ее ящик lidiagadalka@mail.ru
цитироватьответить

7 января 2018 г. 2:17:37
Плохо, наверное. НО в жизни же много плохого делается и без приворотов? Вон воруют многие и живут припеваючи. Не фига их карма не настигает. Можно много разводить демагогию, но все мы понимаем что механизм видать несколько сложнее. Я возвращала. Не считаю априори правильным поступком, но это был мой выбор. Кстати, ничего из вышеописанного ужасного не произошло спустя 2 года. И ребенок появился здоровым. P.S часто если поднимается тема, то многих интересует кто помог. Жулья вокруг много. Сейчас немного рекламы, но из личного опыта. Мне помогла beldamessa@gmail.com
цитироватьответить

8 января 2018 г. 3:22:09
Делала приворот около года назад, спустя несколько месяцев позвал меня замуж. Вот счастливая выбираю платье))А до этого сестра делала приворот, счастливо живут с мужем. Так что, нормально все с этими приворотами и гаданиями в Москве))
цитироватьответить

8 января 2018 г. 3:22:47
Делала приворот около года назад, спустя несколько месяцев позвал меня замуж. Вот счастливая выбираю платье))А до этого сестра делала приворот, счастливо живут с мужем. Так что, нормально все с этими приворотами и гаданиями в Москве))

Вы сами делала?На яблоке или еще как?Или, может, к кому то обращались?И почему только в Москве?
цитироватьответить

8 января 2018 г. 3:23:27
Вы сами делала?На яблоке или еще как?Или, может, к кому то обращались?И почему только в Москве?

Я обращалась к ясновидящей, она делала приворот и мне и сестре. Сама делать я не решилась, часто последствия бывают.Потому что в Москву ездила)

цитироватьответить

8 января 2018 г. 3:24:29
Я обращалась к ясновидящей, она делала приворот и мне и сестре. Сама делать я не решилась, часто последствия бывают.Потому что в Москву ездила)

А к кому обращались? Если нет последствий то оставьте мне почту может

цитироватьответить

8 января 2018 г. 3:30:33
А к кому обращались? Если нет последствий то оставьте мне почту может

Только 79150087444
цитироватьответить

18 января 2018 г. 15:45:19
цитироватьответить

23 января 2018 г. 8:17:51
Будьте осторожны!!!»Приворот клуб»кидает людей!!!
цитироватьответить

24 января 2018 г. 15:05:31
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения