Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Приворот - это хорошо или плохо ?

Создал: Анжелика
Ответов: 994
2 августа 2012 г. 1:20:21

Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.

От: Anonymous user
24 января 2018 г. 21:53:05
Реально предсказывает и помогает потомственная гадалка и провидица Лидия. Работает дистанционно по фотографиям Ее ящик lidiagadalka@mail.ru
цитироватьответить

От: Любa
Путник
30 января 2018 г. 17:32:40
Приворот - это несомненно хорошо, и бывают ситуации когда всякие нравственные дилеммы не нужны. Вот, например, мой муженек внезапно решил меня оставить с детишками. И что же теперь - сопли жевать? Нет - я сразу к магу Наталье Стрельниковой обратилась и сделала приворот. Она сказала, что для меня последствий никаких и все безопасно. Вообще, специалист она грамотный, знает все детали, разные привороты может делать. Вот ее контакт для записи: natalia-strelnikova@mail.ru
цитироватьответить

30 января 2018 г. 17:34:24
Плохо когда кто-то нагло разрушает твою семью. И я против этой нахалки нашла вот такой способ борьбы. Приворот, сделанный Александром Таянько (делюсь адресом его почты: atayanka@mail.ru), попал прямо в точку. Муж уже дома, я стараюсь не вспоминать те неприятные времена. А он все сокрушается, как же это могло случиться? Ведь любил только меня. Приворотом, еще как же можно было уводить мужа от любимой жены? Клин клином вышибают, вот так. Приворот в моем случае достойный ответ разлучнице. Нет, он неплохой способ для возвращения мира в свой дом.
цитироватьответить

От: DarinaVO
Путник
30 января 2018 г. 17:42:27
Я вообще считаю что привороты-отвороты это очень плохо.
цитироватьответить

30 января 2018 г. 23:01:07

мне надо мага найти для приворота
цитироватьответить

31 января 2018 г. 6:22:12
rthye
цитироватьответить

От: LOLA
Путник
20 февраля 2018 г. 15:41:23
ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com
цитироватьответить

Путник
21 февраля 2018 г. 8:07:30
ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com
цитироватьответить

Путник
21 февраля 2018 г. 18:50:41
цитироватьответить

4 марта 2018 г. 22:32:46
Маг который дал результат 89055969856.
цитироватьответить

5 марта 2018 г. 22:05:24
Мне помогла Хельга в сложной жизненной ситуации, кому нужен номер +380671249062
цитироватьответить

От: Katyaaa
Путник
26 марта 2018 г. 17:05:28
цитироватьответить

27 марта 2018 г. 20:23:18
Подскажите хорошую ясновидящую
цитироватьответить

27 марта 2018 г. 20:24:16
[b]Anonymous user писал:[/b]

Я знаю одну женщину. Она отлично делает привороты, мне мужа приворожила, если интересно могу рассказать и контакты оставить.
цитироватьответить

27 марта 2018 г. 20:25:07
Я знаю одну женщину. Она отлично делает привороты, мне мужа приворожила, если интересно могу рассказать и контакты оставить.

Да, если можете. Сбывается?
цитироватьответить

27 марта 2018 г. 20:26:37
Да, если можете. Сбывается?

Да. Она по руке смотрит. Только вот есть +79687419383
цитироватьответить

27 марта 2018 г. 20:27:01
Да. Она по руке смотрит. Только вот есть +79687419383

Спасибо большое))Обязательно свяжусь с ней и напишу что к чему
цитироватьответить

31 марта 2018 г. 2:07:59
Черный маг 89646354048 зовут Раджи.
цитироватьответить

31 марта 2018 г. 21:38:45
цитироватьответить

31 марта 2018 г. 21:39:24

цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения