Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Приворот - это хорошо или плохо ?

Создал: Анжелика
Ответов: 994
2 августа 2012 г. 1:20:21

Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.

От: Anonymous user
31 марта 2018 г. 21:40:03
[b]Anonymous user писал:[/b]
Я знаю одну женщину. Она отлично делает привороты, мне мужа приворожила, если интересно могу рассказать и контакты оставить.

Да, если можете. Сбывается?
цитироватьответить

31 марта 2018 г. 21:40:53
Да, если можете. Сбывается?

Да. Она по руке смотрит. Только вот есть +79687419383
цитироватьответить

31 марта 2018 г. 21:41:29
Да. Она по руке смотрит. Только вот есть +79687419383

Спасибо большое))Обязательно свяжусь с ней и напишу что к чему
цитироватьответить

2 апреля 2018 г. 3:51:55
Вот только обращаюсь Раджи +79646354048.
цитироватьответить

17 апреля 2018 г. 15:47:45
Здравствуйте, я обращалась к Веронике Целительнице, мне она помогла в моей сложной ситуации, попробуйте к ней обратиться думаю она в вашем вопросе вам поможет ее сайт
http://magia-online.ru/
цитироватьответить

30 апреля 2018 г. 2:17:09
Получила результат от Шейх Нури -79859110552,я уверена что он и вам поможет. По этому и советую всем.
цитироватьответить

16 мая 2018 г. 3:06:07
Хочу посоветовать вам более внимательно относиться к выбору мага,потому что сама ошибалась и не один раз.Все только обещают,что помогут,а на деле только зря выброшенные на ветер деньги.А вот с Раджи было все иначе.Он настоящий!После его работы прошло месяц,а мой любимый уже предложение мне сделал.Я об этом даже не мечтала.Вот его вотчап +79646354048.
цитироватьответить

23 мая 2018 г. 9:14:04
А я хочу поделиться своей историей. После того, как меня бросил муж с годовалым ребенком, то я пол года искала выходы и способы, как его вернуть, но все безрезультатно. Обратилась к магии, прошла много обмана, потратила кучу денег, но нашла помощи, хотя раньше осуждала тех, кто ставит приворот...Муж вернулся через 10 дней, как и обещала Елена. К ней обращалась моя подруга, поэтому я ей доверилась. И она не подвела. Муж любит еще больше, чем раньше. Я всю жизнь буду ей благодарна. Вот адрес почты elenapriv69@yandex.ru Есть же на свете еще честные и отзывчивые люди с действительным даром.
цитироватьответить

25 мая 2018 г. 9:17:08
Маг, Тарололог, Ясновидением занимаюсь в отдельных случаях, по возможности. Лечу только заговорами и травами. Снимаю порчи, проклятия. Избавляю от зависимостей только путем наговоров. Делаю привороты, присушки, привязки, вызовы. Любовную магию практикую много лет. Денежной магией тоже занимаюсь, обряды на удачу, деньги, бизнес. Перекладываю болезни. Большой опыт и практика.
цитироватьответить

25 мая 2018 г. 9:19:05
Приворот хорошо если вы удерживаете свое, а не забираете чужое. Он просто необходим в этом случае.
цитироватьответить

28 мая 2018 г. 10:53:50
"27 декабря 2012 г. 0:158
Anonymous User писал:
кто то обращался к светлане соколовой? есть отзывы она прием ведет?

Соколова ведет прием в Киеве."

А как к ней попасть? Можете дать контакты на мой адрес nuzhen.privorot@yandex.ua
Прием платный? Оплата наперед? Работает дистанционно?

цитироватьответить

29 мая 2018 г. 10:42:53
Я рассталась с парнем,которого любила,до безумия!отдала душу и сердце!Я считаю себя очень принципиальным человеком,но по отношению к нему всегда шла на компромис! Но к сожалению,это не ценилось!!!Он изменял и не скрывал этого,даже хвастался,я не смогла больше прощать и мы решили,что будет лучше растатся,просто остаться друзьями.Сейчас только понимаю как это глупо! мне сначало было не то что больно,не могу передать!!!не существует такого слова,чтоб выразить это ощущение!
Сейчас прошло уже 4 месяца с того момента.Меня не как не отпускало и я попыталась его приворожыть мне посоветовали обратится к магу по почте(silla-vedma@yandex.ru). Я очень благодарна магу она вернула моего любимого с которым я живу уже два года без ссор и он даже не смотрит на других девушек.
цитироватьответить

30 мая 2018 г. 10:53:28
Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Старую ее страницу взломали конкуренты, но прежние люди, кто к ней обращался в Вотсап могут ее найти. https://vk.com/oafanasyeva70 / Или WhatsApp +7-960-736-63-75.
цитироватьответить

4 июля 2018 г. 17:16:47
Я нашла своего специалиста и хочу предостеречь от работы с магами, которые называют себя участниками битвы экстрасенсов, используют раскрученные сайты и профили в инстаграмах и т.п. Это все обман. Не наступайте на мои грабли. Хорошие специалисты есть, но они не проводят масштабные рекламные кампании, им это не нужно. Я нашла человека со способностями по личным связям. Можете написать на почту я дам рекомендацию t.perchakova@rambler.ru И будьте осторожны с этими “специалистами”, от них я не получила результата:
lubov.chernoglazova@yandex.ru
atayanka@mail.ru
pokrovskaya.69@inbox.ru
magya.belaya@yandex.ru
d.vitalevna@mail.ru
d.bozhenova@yandex.ru
magia-spb@mail.ru (Ольга)
galina.kogarman@yandex.ru
helpofmagic@gmail.com
еще добавлю самую опасную шантажистку marosta@yandex.ru
цитироватьответить

6 июля 2018 г. 2:35:17
Я обашла кучу шарлатанов пока не нашла араба который мне помог.89055969856
цитироватьответить

12 июля 2018 г. 16:19:18
Anonymous user, бред полный! Он такой же шарлатан. Дела не доводит до конца! И вымогает деньги!
цитироватьответить

13 июля 2018 г. 3:00:18
Спасибо тебе огромное Левент. Что бы я без тебя делал. Ты спас мою семью. Дай бог тебе здоровья.
цитироватьответить

16 июля 2018 г. 16:11:03
Я начала обращаться за помощью потому что с мужем возникли проблемы в отношениях. Сама живу в Европе, ходить на приемы и вообще искать кого-то с нуля было очень проблематично поэтому я сидела на форумах и общалась с девушками, которые тоже искали реального специалиста. Совместными усилиями нашли хорошую женщину, она в возрасте уже, очень приятная, вникает в ситуацию, советует как поступить лучше, а не просто навязывает кучу бесполезных обрядов. Работает по фотографиям, их нужно брать с собой даже на личный прием. По деньгам взяла не много, другие требовали 1000-1500 евро за обряд когда понимали, что я живу в другой стране! Кто ищет можете написать мне, поделюсь контактом и опытом поиска katerinasokul@yandex.com. За этот период до того как получилось сделать обряд, успела поработать с voskresenskaya.v@list.ru annromanov4@yandex.­ru gromamag@gmail.com verapomosh@yandex.r­u vedynnia@gmail.com Эффекта никакого только потратила время зря.
цитироватьответить

21 июля 2018 г. 3:21:03
Раджи 79646354048.Вернул девушку!!!! Советую всем кому нужна реальная помощь.
цитироватьответить

От: Стивен
Путник
21 июля 2018 г. 10:30:03
Здравствуйте.Не верьте этим байкам.Они скорее сами про себя так красиво пишут.И я на это попалась.************ взяли и пропали.Почта ее elenapriv69@yandex.ru
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения