Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Приворот - это хорошо или плохо ?

Создал: Анжелика
Ответов: 994
2 августа 2012 г. 1:20:21

Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.

От: Anonymous user
22 июля 2018 г. 16:02:52
ludmilamag-svet@yandex.ru
кто что знает? берет по факту?
цитироватьответить

23 июля 2018 г. 19:50:27
Я постараюсь разместить эту информацию как на можно большем кол-ве сайтов. Как оказалось найти мага в интернете – не легкая задача. Нашла очень хорошую женщину, которая реально может помочь, смотрит на ситуацию по картам и помогает(подбирает наиболее подходящее решение) в разных проблемах. Детям помогает бесплатно, за что я ей очень благодарна. Подруге вернула мужа. 56799979@mail.ru это ее почта
цитироватьответить

24 июля 2018 г. 22:05:43
Год назад мучалась как никто другой, изводилась в любви, которая была невзаимной. А потом решила сделать приворот, но сомнения были что такое существует вообще. А попробовать решила на свой страх и риск. Да. была удивлена когда и он начал бегать за мной. Скажете что сказка? Нет, я рада настолько была, что чуть с ума не сошла от счастья. Дурочка? Может быть. Но я счастлива, просто счастлива, ведь сейчас мы вместе. И ************* ему - mag.molfar@mail.ru -
цитироватьответить

2 августа 2018 г. 14:02:41
Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Не хочу давать в открытом доступе, если кому нужно напишите мне на почту tatyanka0909@bk.ru
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

цитироватьответить

От: Svetlana2203
Путник
3 августа 2018 г. 12:36:56
Девочки по совету знакомой обращалась https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748
цитироватьответить

9 августа 2018 г. 18:27:36
А я наоборот заказывала отворот, от надоедливого коллеги по работе, который не давал мне проходу. Помог мне в этой проблеме Евгений, его вотсап 89043595227, благодарила после результата.
цитироватьответить

10 августа 2018 г. 21:44:25
[b]Anonymous user писал:[/b]
Здравствуйте, я как и многие здесь, столкнулась с проблемой в семейных отношениях. Бросил муж с двумя детьми. Как я только не умоляла его вернуться, готова была простить измену, но его словно подменили, знать нас не хочет, ушел к женщине, старше себя. Обошла много магов, попала четыре раза на обман, пока не узнала про Татьяну, она вернула мне мужа за неделю. Сам пришел и просил прощение, теперь мы вновь вместе и еще больше любим друг друга. Поэтому и пишу, как и обещала, что настоящего мага все же нашла, после многочисленного обмана, все равно вновь и вновь стараешься верить людям, все же не все обманщики. Хотя в интернете их большинство. Вот адрес Татьяны - lekareva67@yandex.ru

Развод на деньги, при чем немаленькие. По указанному ей адресу вообще магазин.
цитироватьответить

24 августа 2018 г. 3:05:46
Мне вернул мужа Шога 89168075669, дай ему здоровья и счастья.
цитироватьответить

28 августа 2018 г. 18:28:00
Советую обращаться к Евгению, по номеру телефона 89043595227. Ездил к нему на прием, очень помог. Без предоплаты.
цитироватьответить

4 сентября 2018 г. 13:49:54
Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru
цитироватьответить

4 сентября 2018 г. 13:50:22
Реально предсказывает и помогает потомственная гадалка и провидица Работает дистанционно по фотографиям Ее ящик lemyahova@mail.ru
цитироватьответить

4 сентября 2018 г. 22:13:50
Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru
цитироватьответить

4 сентября 2018 г. 22:14:07
Вот действительно настоящий маг
Ясновидящая, гадалка и экстрасенс Златорева Ольга Егоровна
Гадание и предсказания. Надежные любовные привороты.
Сильные магические заговоры. Диагностика и снятие порчи/сглаза.
Устранение любых жизненных проблем. Работает по фотографиям на расстоянии
Ее почтовый ящик magia-spb@mail.ru
цитироватьответить

5 сентября 2018 г. 3:01:59
Я получила результат от работы Левента 89055969856.
цитироватьответить

21 сентября 2018 г. 21:19:56
От меня ушла жена. Причину даже не объяснила толком. В один день прихожу, а её и сынишки нет дома, и вещей их нет. Звоню

тёще, а она кричит в телефон, что жизнь её дочери испортил. От подруги жены узнаю, наконец-то, что ушла к какому-то

бизнесмену. Правда, потом я узнал, что бизнесмен – это громко сказано. Пока я трудился для семьи, жена загуляла. И ей

показалось, что к ней пришла настоящая любовь. Сына очень люблю, чего он должен чужого дядьку папой называть? Прошло пару

месяцев, я все надеялся, что жена одумается. Время идет, а она не возвращается. Вот я и обратился , в интернете нашел

Практикующий маг Виталий , на этот электронный ящик vitaliy.bogdanovitch@yandex.ru Он начал со мной работать и через неделю жена и сынишка вернулись.
цитироватьответить

25 сентября 2018 г. 14:59:16
Я никогда не верил в магию, но когда ушла жена и бросила меня с маленькими детьми 3 и 7 лет, я начал пить, детей чуть не забрали служба опеки, затем взял себя в руки и решил всеми силами ее вернуть. Она про нас слышать не хотела, меня прям ненавидела, все произошло резко и не с чего. Посоветовали обратиться к магии. Искал специалиста долго, обманули меня на 120 тыс.руб. Но я не терял надежды вернуть жену и мать детям. Помогла мне Светлана, жена вернулась через неделю. Любит меня как раньше, даже сильнее, говорит что сама не знает что с ней было.
Всю жизнь буду ей благодарен. Если кто тоже долго ищет помощи, обращайтесь к ней, не все шарлатаны, как я думал. Вот адрес почты этой женщины privorot57@mail.ru
цитироватьответить

26 сентября 2018 г. 18:10:19
magikanemel@yandex.ru Я работала с магом Анастсией Степановной снимала порчу и делала отворот от соперницы.Действительно сильный маг.Спасибочки ей.Оставила ее почту в самом начале .
цитироватьответить

27 сентября 2018 г. 0:30:49
Девчонки😍😍😍, я хочу поделиться с вами радостью ))) я так счастлива что не знаю даже как сказать, ко мне вернулся мой парень, буквально вчера.Вернул за 2 недели Махфуз 89068135185.
цитироватьответить

3 октября 2018 г. 10:45:28

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите Татьяне tatyanka0909@bk.ru
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует
цитироватьответить

От: KiraBB
Путник
30 октября 2018 г. 15:35:39
уффф, не очень круто это
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha