Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Приворот - это хорошо или плохо ?

Создал: Анжелика
Ответов: 994
2 августа 2012 г. 1:20:21

Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.

От: Anonymous user
2 ноября 2018 г. 9:06:40
Меня спас Ислам 89091614211,могу посоветовать с чистой душой.
цитироватьответить

10 ноября 2018 г. 13:09:25
Anonymous user, кидалово 100%
цитироватьответить

10 ноября 2018 г. 13:13:35
privorot57@mail.ru - кидалово 100%
цитироватьответить

19 ноября 2018 г. 13:33:46
Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru
цитироватьответить

19 ноября 2018 г. 13:34:33
Вот действительно настоящий маг
Ясновидящая, гадалка и экстрасенс Златорева Ольга Егоровна
Гадание и предсказания. Надежные любовные привороты.
Сильные магические заговоры. Диагностика и снятие порчи/сглаза.
Устранение любых жизненных проблем. Работает по фотографиям на расстоянии
Ее почтовый ящик magia-spb@mail.ru
цитироватьответить

От: Viktoriya8379
Путник
21 ноября 2018 г. 18:41:14
Глупость. Обычное самовнушение и не более. Переставайте верить в это. Больше времени потратите на пустые надежды, чем на действия.
цитироватьответить

От: Alex997
Путник
24 ноября 2018 г. 2:17:16
Однозначно больная затея
цитироватьответить

2 декабря 2018 г. 20:07:22
Мне помог Ислам, который вернул мне мужа в семью 89091614211.
цитироватьответить

18 декабря 2018 г. 17:32:14
Мы предлагаем частные, коммерческие и личные кредиты с очень низкой годовой процентной ставкой, всего 2% в течение периода погашения от одного года до 50 лет в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты на сумму от 5000 до 100 миллионов долларов США.

Имя кредитора: мистер Пол Уильям.
Кредитор E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail.com

С Уважением,
Мистер Пол Уильям.
paul_william_loanhouse@hotmail.com
цитироватьответить

10 января 2019 г. 17:13:08
Anonymous user, а если ей заплатить? Она выполнит угрозу всё равно? Я так платила, она сказала-мы в расчёте
цитироватьответить

10 января 2019 г. 17:20:07
Anonymous user, как с ней бороться? Заплатить
цитироватьответить

16 января 2019 г. 12:04:30
Добрый день! Я уже пару лет помогаю людям,проверяю лже ********* я не даю никому адрес мага,который мне помог,извините. Конечно,магам-шарлатанам это не нравится. Давно ничего не писал ,времени не было,простите кому не ответил,обязательно возобновлю свою помощь по проверке ********* зайдя на просторы интернета,какое было мое удивление,что от моего имени уже отвечают,обвиняют в чем-то. Шарлатаны,уймитесь! Я поставил хороший пароль на почту. Поэтому,кому нужно проверить мага,пишите на почту minov64@mail.ru
цитироватьответить

23 января 2019 г. 16:52:34
Хочу посоветовать человека, который действительно не обманывает и помогает, его зовут Евгений, мне он вернул жену, никаких денег вперед не взял, его номер +79043595227
цитироватьответить

30 января 2019 г. 19:22:10
Мне мужа вернула за пять дней одна женщина. Ее координаты узнала от знакомых. Я уже отчаялась, что найду помощь в сети, так как много раз была обманута, муж бросил с месячным ребенком...пол года искала помощи, но кругом обман...Юлия внушила доверие и я вновь решила попробовать приворот. Слабо верилось, но муж действительно, через пять дней пришел и просил простить его, бросил любовницу, хотя про нас знать не хотел...Я всю жизнь буду ей благодарна. Вот координаты почты ris.y65@mail.ru
цитироватьответить

8 февраля 2019 г. 21:30:31
Кто найдет тот контакт в сеть не выложит))) по себе знаю....нашла....и прощаюсь с этим форумом. **********!
цитироватьответить

12 февраля 2019 г. 14:48:46
На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот адрес: ira.levitskay@mail.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!!
цитироватьответить

14 февраля 2019 г. 3:57:32
Я обращалась месяц назад к Левенту который вернул мне моего парня.Его whats'upp89055969856.
цитироватьответить

30 марта 2019 г. 11:00:39
Здравствуйте. Я ко многим обращалась магам, выкинула зря кучу денег на ветер и потеряла только время. Не буду вдаваться в подробности к кому именно я обращалась, но перебрала 8 всяких колдунов и ведьм. Ходила в частный салон на личный прием и толку ноль. Честно говоря уже совсем опустила руки лазивши по сайтам и натыкаясь на одних шарлатанов. И тут мне подруга посоветовала Любовь Чебуркову. Я даже не ожидала что этот прекрасный человек так мне поможет. Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА! Спасибо Любочке Чебурковой огромное за все что она для меня сделала! Делюсь ее почтой lyubov.tcheburkova@yandex.ru
цитироватьответить

30 марта 2019 г. 13:28:19
Спасибо Людмиле Межинской ludmilamezinskaa74@gmail.com! Наша семья снова воссоединилась и мы счастливы! За это хочу поблагодарить нашу феечку Людмилу Межинскую и не только за ее ум, индивидуальный подход, добрую душу, любовь к людям, а за веру, которую она вселяла на протяжении всего времени. Огромное спасибо за все!
цитироватьответить

30 марта 2019 г. 16:37:36
Во многих непредвиденных ситуациях я обращаюсь за помощью к Людмиле уже долгое время, пользуюсь ее помощью! Она на самом деле проверенный человек, к ней можно 100% обратиться и знать что она вам обязательно поможет! Я сколько раз к ней обращалась за помощью и она всегда мне помогает, указывает правильный путь и правильное решение в моих проблемах! Так что я смело вам ее советую, оставляю ее почту ljudmila.luda@yandex.ru
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения