Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
Срочно !

Цену за проезд в общественном транспорте Кирова решили не повышать

27 февраля, Киров -17.4°
Курс ЦБ

Комментарий

Анжелика
Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.

Комментарии:

Комментарий

User

Меня спас Ислам 89091614211,могу посоветовать с чистой душой.

Комментарий

User

Anonymous user, кидалово 100%

Комментарий

User

privorot57@mail.ru - кидалово 100%

Комментарий

User

Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru

Комментарий

User

Вот действительно настоящий маг
Ясновидящая, гадалка и экстрасенс Златорева Ольга Егоровна
Гадание и предсказания. Надежные любовные привороты.
Сильные магические заговоры. Диагностика и снятие порчи/сглаза.
Устранение любых жизненных проблем. Работает по фотографиям на расстоянии
Ее почтовый ящик magia-spb@mail.ru

Комментарий

Viktoriya8379

Глупость. Обычное самовнушение и не более. Переставайте верить в это. Больше времени потратите на пустые надежды, чем на действия.

Комментарий

Alex997

Однозначно больная затея

Комментарий

User

Мне помог Ислам, который вернул мне мужа в семью 89091614211.

Комментарий

User

Мы предлагаем частные, коммерческие и личные кредиты с очень низкой годовой процентной ставкой, всего 2% в течение периода погашения от одного года до 50 лет в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты на сумму от 5000 до 100 миллионов долларов США.

Имя кредитора: мистер Пол Уильям.
Кредитор E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail.com

С Уважением,
Мистер Пол Уильям.
paul_william_loanhouse@hotmail.com

Комментарий

User

Anonymous user, а если ей заплатить? Она выполнит угрозу всё равно? Я так платила, она сказала-мы в расчёте

Комментарий

User

Anonymous user, как с ней бороться? Заплатить

Комментарий

User

Добрый день! Я уже пару лет помогаю людям,проверяю лже магов. Но я не даю никому адрес мага,который мне помог,извините. Конечно,магам-шарлатанам это не нравится. Давно ничего не писал ,времени не было,простите кому не ответил,обязательно возобновлю свою помощь по проверке магов. Но зайдя на просторы интернета,какое было мое удивление,что от моего имени уже отвечают,обвиняют в чем-то. Шарлатаны,уймитесь! Я поставил хороший пароль на почту. Поэтому,кому нужно проверить мага,пишите на почту minov64@mail.ru

Комментарий

User

Хочу посоветовать человека, который действительно не обманывает и помогает, его зовут Евгений, мне он вернул жену, никаких денег вперед не взял, его номер +79043595227

Комментарий

User

Мне мужа вернула за пять дней одна женщина. Ее координаты узнала от знакомых. Я уже отчаялась, что найду помощь в сети, так как много раз была обманута, муж бросил с месячным ребенком...пол года искала помощи, но кругом обман...Юлия внушила доверие и я вновь решила попробовать приворот. Слабо верилось, но муж действительно, через пять дней пришел и просил простить его, бросил любовницу, хотя про нас знать не хотел...Я всю жизнь буду ей благодарна. Вот координаты почты ris.y65@mail.ru

Комментарий

User

Кто найдет тот контакт в сеть не выложит))) по себе знаю....нашла....и прощаюсь с этим форумом. Всем удачи!*BYE*

Комментарий

User

На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот адрес: ira.levitskay@mail.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!!

Комментарий

User

Я обращалась месяц назад к Левенту который вернул мне моего парня.Его whats'upp89055969856.

Комментарий

User

Здравствуйте. Я ко многим обращалась магам, выкинула зря кучу денег на ветер и потеряла только время. Не буду вдаваться в подробности к кому именно я обращалась, но перебрала 8 всяких колдунов и ведьм. Ходила в частный салон на личный прием и толку ноль. Честно говоря уже совсем опустила руки лазивши по сайтам и натыкаясь на одних шарлатанов. И тут мне подруга посоветовала Любовь Чебуркову. Я даже не ожидала что этот прекрасный человек так мне поможет. Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА! Спасибо Любочке Чебурковой огромное за все что она для меня сделала! Делюсь ее почтой lyubov.tcheburkova@yandex.ru

Комментарий

User

Спасибо Людмиле Межинской ludmilamezinskaa74@gmail.com! Наша семья снова воссоединилась и мы счастливы! За это хочу поблагодарить нашу феечку Людмилу Межинскую и не только за ее ум, индивидуальный подход, добрую душу, любовь к людям, а за веру, которую она вселяла на протяжении всего времени. Огромное спасибо за все!

Комментарий

User

Во многих непредвиденных ситуациях я обращаюсь за помощью к Людмиле уже долгое время, пользуюсь ее помощью! Она на самом деле проверенный человек, к ней можно 100% обратиться и знать что она вам обязательно поможет! Я сколько раз к ней обращалась за помощью и она всегда мне помогает, указывает правильный путь и правильное решение в моих проблемах! Так что я смело вам ее советую, оставляю ее почту ljudmila.luda@yandex.ru

< 1 2 3 ... 46 47 48 49 50 >

Оставить комментарий