Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Приворот - это хорошо или плохо ?

Создал: Анжелика
Ответов: 993
2 августа 2012 г. 1:20:21

Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.

От: Anonymous user
15 декабря 2012 г. 21:36:41
Девочки,кто-нибудь может сказать про astralna-magiya@rambler.ru что-нибудь?
цитироватьответить

15 декабря 2012 г. 21:37:13
[blockquote]Anonymous User писал:
Девочки,кто-нибудь может сказать про astralna-magiya@rambler.ru что-нибудь?[/blockquote]
Я к ней обращалась года два назад, переписывалась, но заказывать работу не стала, что-то засомневалась. По переписке она показалась мне вменяемой. А Вы откуда про нее узнали?
цитироватьответить

15 декабря 2012 г. 21:40:20

Я к ней обращалась года два назад, переписывалась, но заказывать работу не стала, что-то засомневалась. По переписке она показалась мне вменяемой. А Вы откуда про нее узнали?[/blockquote]
Кто-то на форуме про неё писал.А Вы так еще никого и не нашли?А почему засомневались?Извените,что столько вопросов...В инете про нее ничего нет....
цитироватьответить

16 декабря 2012 г. 0:39:16
Я искать перестала)) Я по поводу астральной магии думаю, что раз за два года плохих отзывов не появилось, может и правда делает. Мне ее адрес одна девушка ниписала, которой она якобы помогла. А я в то время к другой гражданке решила обратиться, вот по этому адресу veda.realnosti.net@yandex.ru. Впустую, хотя про нее тоже ничего в интернете нет...
цитироватьответить

16 декабря 2012 г. 0:40:36
Астральная она наверно астрологией занимается?
цитироватьответить

16 декабря 2012 г. 0:41:13
Астральная она наверно астрологией занимается?[/blockquote]
нет,пишет что привороты делает
цитироватьответить

16 декабря 2012 г. 0:41:39

нет,пишет что привороты делает[/blockquote]
Она - астронавт!)) Как же самим-то не стыдно быть такими необразованными? Астрал и астрология не одно и то же.
цитироватьответить

16 декабря 2012 г. 0:42:13

Она - астронавт!)) Как же самим-то не стыдно быть такими необразованными? Астрал и астрология не одно и то же.[/blockquote]
Ну и при чем здесь астрал и приворот? Астрал - это путешествия вне тела, а приворот то тут каким боком может быть?
цитироватьответить

16 декабря 2012 г. 0:43:19

Ну и при чем здесь астрал и приворот? Астрал - это путешествия вне тела, а приворот то тут каким боком может быть?[/blockquote]
Про астрал и приворот - тут все равно что с кармой - совершенно другая традиция, вернее, даже не традиция, а популярный новодел по мотивам шаманизма..Ну некоторые да, якобы и портят, и привораживают в "астрале", но...я не видела пока ни одного честного и психически здорового "астралонавта" (они сами себя так именуют). Либо шарлатаны, либо.. с расстройствами психики.
цитироватьответить

16 декабря 2012 г. 0:44:20
Короче, не угадашь тут ничего. Лучше бросить это дело, потом будете, как я удивляться, где мозги были и сколько денег было грохнуто....
цитироватьответить

16 декабря 2012 г. 10:32:37
Как можно наказать тех шарлатанов, которые выкачивают деньги, ничего не делают взамен? Назову имена тех, к кому обращалась за помощью, и которые «кинули» меня на приличные деньги. Первый шарлатан — колдун Владимир Хазан из Донецка, отвалила ему 800 грн, но результатакак не было, так и нет. Вторая мошенница из Харькова ведьма Фейга, «кмнула» меня на 1200 грн, после получения денег перестала отвечать на звонки и просто испарилась. Третий шарлатан — Влад Левкович из Днепропетровска, облапошил меня на 3000 грн. Его телефон: 0501663314. После получения отменя денег перестал отвечать назвонки и сообщения и тоже просто исчез. Четвертый шарлатан — черный колдун Тамерлан (Тарас Кузка) из Киева, «кинул» меня на 800 грн. Тоже после получения денег перестал отвечать на звонки. Его номер: 0960204426. Но, по-моему, он после этого сменил номер и стал недоступен. Вот краткий список тех шарлатанов, к которым я обращалась и которые просто выкачали с меня деньги, не оказав никакой помощи.
цитироватьответить

16 декабря 2012 г. 10:34:29
Никто случайно не обращался к Дмитрию? dark-master.ru. Ведет прием в Санкт-Петербурге. Откликнитесь!
цитироватьответить

16 декабря 2012 г. 10:52:23
Накажу любого шарлатана. Нашепчу по ветру, нашлю морок, вгоню в печаль.
Шутить не советую. Прежде чем обращаться - подумайте. AAACCCXXX@yandex.ru
цитироватьответить

16 декабря 2012 г. 19:31:15
Аналогично. ell.ezoteric@yandex.ru именно так и отвечает, вначале несколько раз в день, когда денег ждет, а потом уже не дождешься от нее письма. Результата не было. Обычный разводняк на материалы.[/blockquote] подруге моей не помогла Анна, а мне вроде как сейсач начинает действовать ритуал, который она провела 2 месяца назад. Но психолог она классный:grin:
цитироватьответить

16 декабря 2012 г. 19:49:43
подруге моей не помогла Анна, а мне вроде как сейсач начинает действовать ритуал, который она провела 2 месяца назад. Но психолог она классный:grin:[/blockquote] У тебя остатки мозгов уплывают :laugh:
цитироватьответить

17 декабря 2012 г. 21:51:44
Здравствуйте, маг имеющий себя МАГИЯ электронный ящик magik60@mail.ru шантажист, вымогатель, запугивает меня,что наведет порчу, упрячет в больницу, оставит без денег, пишет гадости, после того, как я попросила его диагностику сделать. начал гадости писать!ужасный человек! не обращайтесь ни в коем случае! Оплата только по вебмани, говорю мне не подходит, а он мне угрожает!
цитироватьответить

17 декабря 2012 г. 21:54:33
ell.ezoteric@yandex.ru Я обращалась, выслала на материалы деньги, пришло от нее пару сообщений и все переписка закончилась, отвечать перестала, мне представилась Анной
цитироватьответить

17 декабря 2012 г. 22:14:36
подруге моей не помогла Анна, а мне вроде как сейсач начинает действовать ритуал, который она провела 2 месяца назад. Но психолог она классный:grin:[/blockquote]
Да нет от ell.ezoteric@yandex.ru никаких эффектов, ни вялотекущик, ни каких то других)))) И диагностику она всем шлет практически одинаковую - типа нужно создать ему замкнутый круг, в котором будете только вы бла-бла-бла.
цитироватьответить

18 декабря 2012 г. 20:11:37
Внимание ШАРЛАТАН! Екатерина Волкова
Якобы денег не берет,альтруистка,просит на ингридиенты.Приворот вуду,гарантирует 100%,отсутствие результата возврат денег.Сеачала приворот 1890,потом снятие порчи 2500,потом снятие порчи у привораживаемого 1890.Потом якобы деньги вернула на кошелек КИВИ,служба киви дает полное отрицание движений посчету.Деньги получает якобы на племянника тел 89040124001.КИДАЛОВО и РАЗВОД.
цитироватьответить

18 декабря 2012 г. 22:34:59
korneeva.maria18@yandex.ru ответила, что колдует и белой и черной магией смотря что делать. Тоже кажется сомнительный вариант. Вы ей не писали?
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения