Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Приворот - это хорошо или плохо ?

Создал: Анжелика
Ответов: 993
2 августа 2012 г. 1:20:21

Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.

От: Anonymous user
31 июля 2019 г. 14:44:27
Обращался К Ворожеи Наталье Владимировной за помощью. Вернуть любимую. Уходила к другому. Заплатил 3000 за работу. Результатом доволен и долго ждать не пришлось. Рекомендую. natulya.vladimirovna.77@mail.ru
цитироватьответить

31 июля 2019 г. 14:45:48
Обращался К Ворожеи Наталье Владимировной за помощью. Вернуть любимую. Уходила к другому. Заплатил 3000 за работу. Результатом доволен и долго ждать не пришлось. Рекомендую. natulya.vladimirovna.77@mail.ru
цитироватьответить

2 сентября 2019 г. 22:08:59
Привет всем, вот сейчас после полу года поисков реально могу посоветовать одного мага, который действительно реально! занимается магией и действительно возвращает мужей и возвращает любовь женщин. Да работает платно, да берет предоплату, но то что он сделал для меня слов нет, и даже не жалко тех денег которые я переводила по всему миру различным магам и шарлатанам которыми кишит весь интернет, я потрясена его результатом а его результат это моя счастливая семья. Я совсем уже опустила руки, когда муж от меня ушел полгода назад, я просто не хотела жить, кто бы мне что не говорил что будет другой это песня не моя, я любила, люблю и буду любить только одного человека своего любимого мужа. Если кто устал от мошенников и уже потерял веру пишите ему магу Левент Акбулуту и я думаю ваши проблемы будут решены. С богом и счастья вам. Его контакты (whats-app+79055969856).
цитироватьответить

6 сентября 2019 г. 9:45:48
Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует
цитироватьответить

27 сентября 2019 г. 15:17:01
Очень хочу поблагодарить Евгения! он наладил мои отношения с парнем!!! Всем рекомендую, а главное я платила после результата. Адрес Евгения ev.mag.pomosch@mail.ru
цитироватьответить

28 сентября 2019 г. 17:18:02
[b]Anonymous user писал:[/b]
ludmilamag-svet@yandex.ru кто что знает? берет по факту?

сейчас как раз обратилась к ней...по отзыву с псичефорума
цитироватьответить

10 октября 2019 г. 18:19:18
Хочу порекомендовать настоящего мастера, который не берет предоплату и не обманывает, Евгений - ev.mag.pomosch@mail.ru его почта. Ездила к нему на прием, очень помог в отношениях, буквально спас семью.
цитироватьответить

12 октября 2019 г. 17:07:34
Вас обманул маг? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru
цитироватьответить

12 октября 2019 г. 17:08:17
Реально помогает и лечит целительница ,гадалка и провидица Работает дистанционно по фотографиям Ее ящик lemyahova@mail.ru Она мне помогла
цитироватьответить

12 октября 2019 г. 22:46:23
Девочки хочу посоветовать вам МАРИАМ одну из сильнейших в России и за рубежом магов. К ней обращаются за помощью люди со всего света с разных уголков земли. Она является специалистом в мире магии. Она помогла многим людям с решениями различных проблем. Касающихся здоровья, любви и благополучия, а что самое главное исправляет ошибки не добросовестных магов. Для неё нет не решаемых проблем. Советую всем, кто хочет быть счастливым. Пишите 89612779927.
цитироватьответить

От: deannakostyl
Путник
14 октября 2019 г. 23:29:10
Обратилась за помощью к гадалке Эльвире Морозовой. И мне её помощь пришлась очень кстати. В последнее время стала себя плохо чувствовать. Препараты не помогали. Решила путём гадания узнать, что со мной. Эльвира чётко, подробно мне всё и рассказала. На меня навели порчу, даже указала, кто это сделал. Гадалка убрала порчу и поставила защиту. Мне стало легче. В знак благодарности и уважения, разрешите оставить адрес гадалки " vk: ext.rasens и mail: elv.morozova.19 "
цитироватьответить

3 ноября 2019 г. 20:44:14
Добрый вечер . Была неприятная история , уходил муж из семьи. Подруга посоветовала обратится к магу Наталье ВЛадимировне. Наталья, помогла мне вернуть мужа!!! Без приворота. Делала безвредную гармонизацию отношений, Заплатила я за ее работу 2000 рублей. Результатом довольна! Еще мне бонусом поставила маячок привлекательности для поиска клиентов по работе,что бы клиенты шли ко мне. Итого отдала за всю работу 5000. Не пожалела. Теперь и муж ласковый и клиентов прибавилось очень много! Открывала свою фирму с нуля. Магия существует . Кому нужна реальная помощь мага, а не шарлатана советую всем Наталью Владимировну ее почта -
natulya.vladimirovna.77@mail.ru
цитироватьответить

12 ноября 2019 г. 23:50:08
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об одном хорошем человеке который спас меня и мою семью.У меня длинная история,поэтому в двух словах.Мне невезло жутко и при чем так получалось что и людям вокруг меня если со мной общались.Навождение просто.Куда только не тыкалась везде результата ноль.Одна моя коллега посоветовала мне Галину,мол ей мужа вернула.На этом этапе я уже устала и не поверила в эти бредни.Но спустя неделю позвонила.Галина записала меня и я выслала ей фото. Галина рассказала мне что со мной и от чего все проблемы,дала мне молитвы и рассказала что делать и как.Спустя 3 недели я только начала видеть результат,по началу в малом,а потом как понарастающий.Мне даже глазам не верилось.Галина меня вытянула и за что я ей благодарна и советую к ней обращаться берет она за гадание и молитвы не дорого,но результат видно. Вот ее номер для помощи : +7 (903) 251-30-95
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения