Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Приворот - это хорошо или плохо ?

Создал: Анжелика
Ответов: 993
2 августа 2012 г. 1:20:21

Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.

От: Anonymous user
18 декабря 2012 г. 22:35:34
[blockquote]Anonymous User писал:
korneeva.maria18@yandex.ru ответила, что колдует и белой и черной магией смотря что делать. Тоже кажется сомнительный вариант. Вы ей не писали?[/blockquote]
Нет к этой еще не писала, спасибо что сказали теперь и не буду))) Прямо и черная и белая, мастерица на все руки выходит)))
цитироватьответить

18 декабря 2012 г. 23:03:19
******** *** :laugh:
цитироватьответить

От: Иван
Путник
19 декабря 2012 г. 0:33:47
[img]http://apachan.net/thumbs/201212/18/8xvdv5pqoogl.jpg[/img]
цитироватьответить

От: Иван
Путник
19 декабря 2012 г. 0:42:18
******** *** :laugh:[/blockquote]

[img]http://apachan.net/thumbs/201212/16/lm0xoizdyn97.jpg[/img]
цитироватьответить

От: Свен
Путник
20 декабря 2012 г. 2:48:02
Люди, да вы что? Зачем вестись на такие вещи? Это же явно шарлатанство. Я, конечно, не претендую на полное знание всей картины миры - кто его знает, как там все устроено на самом деле, может, ученые через какое-то время и найдут нечто в окружающей среде, делающее возможным такое воздействие на человека, но сейчас-то это не доказано, - но все, кого я видела из колдунов и белых-черных магов были обычными шарлатанами, наживающимися на желании людей сделать все чужими руками или просто выпить волшебную таблетку и чтобы все наладилось. Ну не бывает такого. У меня подруга несколько лет назад ходила в такой магический салон, носила деньги туда, чтобы любимого от наркомании вылечить и чтобы он снова пришел к ней и снова все было прекрасно. Ее убеждали в том, что это вполне реально, надо просто какие-то там ритуалы магические поделать, все это стоит денег и так далее. ДО тех пор, пока не отнесла туда половину своих сбережений, отложенных на машину - оставшуюся сумму, кстати, извлек жених на наркотики, - до тех пор и не одумалась. Люди, включайте мозги.
цитироватьответить

20 декабря 2012 г. 12:27:25
wZvDi1 opbbkqwopyvn
цитироватьответить

21 декабря 2012 г. 0:42:48
Привет всем кто пишет и читает . Напишите если кому помогла liubov.lv@yandex.ru
, мне это очень нужно .
цитироватьответить

21 декабря 2012 г. 12:53:18
Я вчера писала в контакт Мая Леснова и она мне все четко объяснила ,что как, какие сроки.Меня удовлетворил ее ответ и общались мы около часа. Что привезти,разжевала по кусочкам так можно сказать. Я довольна
цитироватьответить

21 декабря 2012 г. 12:53:58
Я вчера писала в контакт Мая Леснова и она мне все четко объяснила ,что как, какие сроки.Меня удовлетворил ее ответ и общались мы около часа. Что привезти,разжевала по кусочкам так можно сказать. Я довольна[/blockquote]
Читала её посты здесь. Там элементарной культуры нет - хамит, непонятно что говорит. Это первый признак того, что человек с клиентами не научен работать. Либо молодая слишком, борзая.
цитироватьответить

21 декабря 2012 г. 12:54:29
Я вчера писала в контакт Мая Леснова и она мне все четко объяснила ,что как, какие сроки.Меня удовлетворил ее ответ и общались мы около часа. Что привезти,разжевала по кусочкам так можно сказать. Я довольна[/blockquote]
А диагностику делала? Или вы ей на слово поверили?
цитироватьответить

21 декабря 2012 г. 12:55:16

Читала её посты здесь. Там элементарной культуры нет - хамит, непонятно что говорит. Это первый признак того, что человек с клиентами не научен работать. Либо молодая слишком, борзая.[/blockquote]
Я с ней общалась ,она мне не хамила. Нормальная девушка. Гости ну что вы такие злые))
цитироватьответить

21 декабря 2012 г. 12:55:58

Я с ней общалась ,она мне не хамила. Нормальная девушка. Гости ну что вы такие злые))[/blockquote]
если вам не хамила - это что, показатель? Важно видеть, как человек себя ведёт в спорных ситуациях. И вуаля.
Чего мы злые? Это просто констатация фактов. Если человек хамит совершенно незнакомому человеку только потому, что их взгляды не сходятся, или нет агрументов для ответа... Можно чебе представить, какие ответы получают клиенты, когда нет результата работы
цитироватьответить

21 декабря 2012 г. 12:56:26
Леснова диагностики не делала. Она меня расспросила про мою ситуацию,причем все до мелочей. И сказала ,что будем работать. Мы с ней час общались и принимает она на дому .Сказала что привезти надо и еще много тонкостей всяких. Я довольна .А там время покажет . Хочу верить. И верю .
цитироватьответить

21 декабря 2012 г. 12:57:05
Леснова диагностики не делала. Она меня расспросила про мою ситуацию,причем все до мелочей. И сказала ,что будем работать. Мы с ней час общались и принимает она на дому .Сказала что привезти надо и еще много тонкостей всяких. Я довольна .А там время покажет . Хочу верить. И верю .[/blockquote]
Ждём ваших отзывов тогда! Вера - это уже полдела )
цитироватьответить

21 декабря 2012 г. 12:58:26
Одна попалась))) Леснова же написала что приворот у нее стоит дорого. И вы вот так, без диагностики и всяких подтверждений что человек что-то может, оплатили ей ее "дорого" и начали работать?
цитироватьответить

21 декабря 2012 г. 13:29:15
Привет всем кто пишет и читает . Напишите если кому помогла liubov.lv@yandex.ru
, мне это очень нужно .[/blockquote]
liubov.lv@yandex.ru - полный развод, шарлатанка №1
цитироватьответить

21 декабря 2012 г. 13:39:15
Дорого для нашей страны понятие относительное. То, что дорого для регионов, для Москвы и Питера может быть очень даже приемлемо.
цитироватьответить

21 декабря 2012 г. 13:41:22
А поконкретнее? например, в яйцах. Сколько лотков яиц стоит приворот ? ну или сумму скажите, чтоб люди калькуляторы не мучали.
цитироватьответить

21 декабря 2012 г. 13:42:02
Вопрос не ко мне. Найдете мастера, он Вам и скажет.
цитироватьответить

21 декабря 2012 г. 13:43:03
Да мне мастер не нужен, просто интересно было на сколько вы лохонулись )
столько страниц о лохотроне, и тут новый персонаж, и ему нужно верить на слово. Смешно)))
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения