Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Приворот - это хорошо или плохо ?

Создал: Анжелика
Ответов: 993
2 августа 2012 г. 1:20:21

Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.

От: Anonymous user
21 декабря 2012 г. 13:43:41
Кто Вам сказал, что я лоханулась? И кроме "люблю, жить не могу" существуют еще и привороты для других целей. Про бизнес-привороты слышали? Там результат четко или есть, или нет, это не любовь-морковь, где все расплывчато. Ну, и еще много разных вариантов.
цитироватьответить

21 декабря 2012 г. 13:44:50
Ох, какие удивительные вещи творятся!)) Так уж прям и Бизнес-приворот! Приворот он и в Африке, и в Китае приворот. И направлен он на ЧУВСТВА т.к. затрагивает определенные энергоцентры в поле человека, формируя при этом канал к партнеру. Все остальное - несусветная чушь, направленная на обман тех, кто слабо разбирается в этом. "Биснес-приворот" - это?что? приворожить к себе небольшую нефтяную компанию? тогда - возможно)) Только это уже обряды на прибыль/желание и т.п., а не приворот. Если же речь идет о привороте в корыстных целях - делают порабощение + что-то на щедрость. Но все равно с любовной подоплекой естетственно.
цитироватьответить

21 декабря 2012 г. 13:46:39
Да дама видимо хотела сказать, что привораживает из мести или наживы. А родовые ведьмы это называют таким термином - бизнес(ёпть) приворот.
цитироватьответить

21 декабря 2012 г. 14:33:34
Через неделю после работы мага уже был результат.Сейчас собираемся свадьбу делать.Я обращалась к melyohina.swetlana@yandex.ru

цитироватьответить

21 декабря 2012 г. 14:34:27
[blockquote]Anonymous User писал:
Через неделю после работы мага уже был результат.Сейчас собираемся свадьбу делать.Я обращалась к melyohina.swetlana@yandex.ru[/blockquote]

Мелехина Светлана написала что и черной и белой магией занимается. Супер магуй вобщем. Так что ясно уже что это развод
цитироватьответить

21 декабря 2012 г. 14:42:05
И за диагностику 1500 руб. требует, интересно есть желающие 1500 кинуть за диагностику Светлане?
цитироватьответить

21 декабря 2012 г. 15:14:42
Целитель, кумалакшы и гадалка - это все разные специальности! Кстати две последние - это Ширк и харам. Но целительницы могу дать тел.в Астане. Живет в районе Встречи Аль фараби 5 кв 3 тел 35 12 74. Зовут ее Ардак тате. Есть еще Галия тате 87014990049, Мереке тате 87014479620, Мурат ага 87021660037. Все в астане.
цитироватьответить

21 декабря 2012 г. 21:12:14
Не верьте Казанскому Сергию!!! sdelano666@ya.ru он шарлатан!!! берет деньги а потом не отвечает!!! телефон недоступен и вообще!!! Осторожно!!! могу рассказать о нем более подробно и всю переписку показать!!
цитироватьответить

21 декабря 2012 г. 21:14:01
Про этого Казанского Сергея уже не первый раз отзывы читаю, что он шарлатан, он все-время ящики меняет. Еще его ящик - sergeypomogy@bigmir.net
цитироватьответить

22 декабря 2012 г. 9:02:58
да я подтверждаю Троценко Григорий Николаевич шарлатан
делает всё чтобы выманить деньги из человека, когда деньги у Вас начинают кончаться , а результата нету он начинает издеваться над вами самым настоящим образом подписываюсь под всеми словами что пишу, никогда не ходите к нему чтобы он не писал и чтобы он не говорил если не хотите деньги просто так подарить этому лживому магу-шарлатану, если он понимает что денег у Вас нету то он говорит что не может Вам помочь и уходит от ответа, когда задаёшь прямые вопросы ему он уходит от ответа на них и смеёться как бы над вами издеваясь
цитироватьответить

22 декабря 2012 г. 9:12:13
Я обращалась к Зульфие, за помощью в возврате мужа и я решилась на приворот,так как выбора у меня не оставалась с другими магами чего только не делала и каких только обрядов не проводила никто не помог,Зульфия была моей последней надеждой, но и Зульфия не смогла мне помочь. Вот адрес шарлатанки - zulfia.bagirowa@yandex.ru
цитироватьответить

22 декабря 2012 г. 9:19:28
prakticheskij.kurs@mail.ru
lida.ezoterik@inbox.ru - написали такой бред.. Как под наркотиком находились)) Только деньги зря потратила! На эти почтны не обращайтесь - ШАРЛАТАНЫ!
цитироватьответить

22 декабря 2012 г. 11:05:14
Милые девушки, ну не встретила я ни одного честного и порядочного мага/экстрасенса. Штук 30-ть облазила, столько денег в них грохнула. общалась с другими девушками, про их опыт общения. Все эти "маги" - шарлатаны, пользующиеся тем, что в самые трудные минуты человек вместо церкви и Бога верит САТАНЕ....и в результате своего безмерного ЭГО считает, что за деньги может ВСЕ...Не так это.
цитироватьответить

22 декабря 2012 г. 11:06:42
У меня была проблема так сказать личного характера и именно по этой причине я много читала на форуме о магах, которые предлагали свои услуги. Обращалась к одному именно с этого форума. Обращалась к еще одному, но не с форума громкое имя. Называть имена не буду. Я не обеднела от их нулевой работы. Едиственное жалко столько времени в пустую ушло. Сейчас конечно уже спокойно об этом думаю, а тогда на эмоциях было просто говоря очень обидно как так можно обманывать людей ждущих реальной помощи.
А помог мне уж и не знаю как правильно назвать маг или колдун да и не важно мне название. Так вот контакты об этом специалисте мне дала одна девушка с этого форума.
цитироватьответить

22 декабря 2012 г. 11:07:08
скажите контакт,того,кто помог Вам.Буду благодарна.
цитироватьответить

22 декабря 2012 г. 11:08:28
я за помощью обращалась к специалисту.Рекламу делать не буду а кому действительно нужна помощь пишите мне на адрес loksad@inbox.ru
цитироватьответить

22 декабря 2012 г. 11:09:31
Мне одна женщина помогла мужа вернуть и проблемы семейные решить.Кому нужно пишите мне.Дам её координаты dasha.ost@bk.ru
цитироватьответить

22 декабря 2012 г. 11:13:20
я уже давно работаю с человеком, цены ее не большие и помощь реальная вот ее адрес, для того чтоб вас ни кто больше не разводил name-11@yandex.ru обратитесь вам поможет
цитироватьответить

22 декабря 2012 г. 11:27:58
Мне в моей ситуации помогла одна женщина, мне 41 год,в жизни были разные ситуации, но из них я всегда находил выход.До недавнего времени не верил ни ********** в гадалок,но наступил тот момент когда обратиться за помощью было не к кому,объездил множество мест и людей, которые советовали друзья и коллеги, но все было впустую, и однажды когда совсем руки опустились,мне посоветовали обратиться к ней, деньги она берет если есть результат.Она действительно вернула меня к жизни и все постепенно наладилось!Если кому-то нужна ее помощь вот ее адрес verdje@yandex.ru
цитироватьответить

22 декабря 2012 г. 11:32:30
Я очень долго мага искала который мне мужа вернёт.Если вам нужно то расскажу кто помог мне.Пишите мне elena.vasileva.42@lґist.ru
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения