Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
Срочно !

Воду в трубах отопления Кирова окрасят в зеленый цвет

13 апреля, Киров 1.3°
Курс ЦБ

Комментарий

Анжелика
Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.

Комментарии:

Комментарий

User

пишите мне в личку -подскажу женщину,очень хороший человек. Пиар создавать не буду.sshorkina@mail.ru

Комментарий

User

я знаю девушку которая реально помогает,а главное денег за работу не берет,только на материаллы,да и то не много.пишите,напишу ее адрес.tulyakov1952@mail.ru

Комментарий

User

если кто то ищет и не может найти нормального человека с даром обращайтесь,потому как знаю что очень трудно найти его,мой mail liolechka88@mail.ru

Комментарий

User

А мне помогла вот эта женщина. magic070910@rambler.ru .Берет 2тыс.на материалы,остальная сумма по результату.

Комментарий

User

Хватит уже обманывать людей. Единственный человек, кто взялся и помог - это mag-svet@yandex.ru
Эта женщина за 20 дней вернула мне любимого мужчину. Мы оба в браках, но любим друг друга. Он увлёкся молодой девицей, впервые за 10 лет перестал со мной общаться. Я не жить, не дышать без него не могла. С мужем мы давно чужие люди. Обошла кучу шарлатанов. Но я не привыкла сдаваться. Спасибо Светлане, она просто вытащила меня с того света, вернула мужчину и смысл жизни.

Комментарий

User

Я не буду здесь хвастаться и кричать, что мне помогли с приворотом, скажу одно, что все выполненно в сроки,( 29дней) и сносительно не большая плата, оставлю ее адрес, кому может понадобится, mag.vedunij@mail.ru

Комментарий

User

ell.ezoteric@yandex.ru Обратилась к Анне. Попросила за чистку и работу на материалы 2000 т, я написала, что сейчас не работаю и более 500р не потяну. Вот сейчас и не пойму, мой смски пишит, думаю само по себе пишит или эта Анна что-то делала. Больше рука не поднимается платить этим шарлатанам даже на материалы.Анне, сообщила что муж проявляет интерес, но бабки буду платить ей только когда муж полностью вернется.

Комментарий

User

Кто обращался? Пообщались по скайпу и мучают большие сомнения. tanaivs@mail.ru

Комментарий

User

[blockquote]Anonymous User писал:
ell.ezoteric@yandex.ru Обратилась к Анне. Попросила за чистку и работу на материалы 2000 т, я написала, что сейчас не работаю и более 500р не потяну. Вот сейчас и не пойму, мой смски пишит, думаю само по себе пишит или эта Анна что-то делала. Больше рука не поднимается платить этим шарлатанам даже на материалы.Анне, сообщила что муж проявляет интерес, но бабки буду платить ей только когда муж полностью вернется.[/blockquote]
ell.ezoteric@yandex.ru Я обращалась, выслала на материалы деньги, пришло от нее пару сообщений и все переписка закончилась, отвечать перестала, мне представилась Анной

Комментарий

User

ell.ezoteric@yandex.ru Обратилась к Анне. Попросила за чистку и работу на материалы 2000 т, я написала, что сейчас не работаю и более 500р не потяну. Вот сейчас и не пойму, мой смски пишит, думаю само по себе пишит или эта Анна что-то делала. Больше рука не поднимается платить этим шарлатанам даже на материалы.Анне, сообщила что муж проявляет интерес, но бабки буду платить ей только когда муж полностью вернется.[/blockquote]
Работала с этой Анной(ell.ezoteric@yandex.ru) и я и несколько моих знакомых, ни у кого небыло даже малейших улучшений, так что это не она вам помогла, будте спокойны. А она как денежку ждет, так отвечает сию же секунду на письма, а как заплатил уже, так и по 3 дня могла не отвечать.

Комментарий

User

Valentina-shernova@yandex.ru есть информация?

Комментарий

User

Я с ней переписываюсь,диагностику делала у нее,очень точно,пока в раздумьях...Многие делали верно диагностику,а по работе кидали....

Комментарий

User

Такая же история(((

Комментарий

User

Очень странно,но только один отзыв по многим сайтам гуляет с ее почтой...Как-то берут сомнения.......

Комментарий

User

Да, я тоже видела... А девушка, которая оставляла отзыв на связь не выходит.... Ну я уже даже и не знаю, обращалась к тем у кого куча положительных отзывов, а результата как не было так и нет....

Комментарий

User

Диагностика у Валентины платная?

Комментарий

User

Диагностика у Валентины платная?[/blockquote]
Бесплатно

Комментарий

User

arhipovalora@yandex.ru кто-нибудь обращался по этому адресу?

Комментарий

User

arhipovalora@yandex.ru кто-нибудь обращался по этому адресу?[/blockquote]

Комментарий

User

А что известно про нее?

< 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 ... 48 49 50 >

Оставить комментарий