Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Приворот - это хорошо или плохо ?

Создал: Анжелика
Ответов: 952
2 августа 2012 г. 1:20:21

Я думала, что у меня в этой жизни никогда ничего плохое не потревожить, потому что у нас с мужем всегда было все душа в душу. Мы достигли карьерного роста, купили квартиру и сделали ремонт в ней и захотели ребеночка. Но вскоре настал такой момент, что он стал каким-то чужим и стал на мне постоянно срываться. Потом я узнала, что у него появилась другая, и он собрался со мной разводиться и уходить от меня. Я пыталась всякими способами предотвратить это но у меня ничего не получалось, тогда я решила обратиться за помощью к ворожке она мне помогла. Может я и взяла грех на душу, но теперь мы с мужем живем как и прежде вместе и у нас вскоре будет ребеночек.

От: Anonymous user
22 декабря 2012 г. 11:33:47
пишите мне в личку -подскажу женщину,очень хороший человек. Пиар создавать не буду.sshorkina@mail.ru
цитироватьответить

22 декабря 2012 г. 11:34:45
я знаю девушку которая реально помогает,а главное денег за работу не берет,только на материаллы,да и то не много.пишите,напишу ее адрес.tulyakov1952@mail.ru
цитироватьответить

22 декабря 2012 г. 11:35:45
если кто то ищет и не может найти нормального человека с даром обращайтесь,потому как знаю что очень трудно найти его,мой mail liolechka88@mail.ru
цитироватьответить

22 декабря 2012 г. 11:38:14
А мне помогла вот эта женщина. magic070910@rambler.ru .Берет 2тыс.на материалы,остальная сумма по результату.
цитироватьответить

22 декабря 2012 г. 11:51:45
Хватит уже обманывать людей. Единственный человек, кто взялся и помог - это mag-svet@yandex.ru
Эта женщина за 20 дней вернула мне любимого мужчину. Мы оба в браках, но любим друг друга. Он увлёкся молодой девицей, впервые за 10 лет перестал со мной общаться. Я не жить, не дышать без него не могла. С мужем мы давно чужие люди. Обошла кучу шарлатанов. Но я не привыкла сдаваться. Спасибо Светлане, она просто вытащила меня с того света, вернула мужчину и смысл жизни.
цитироватьответить

22 декабря 2012 г. 12:33:19
Я не буду здесь хвастаться и кричать, что мне помогли с приворотом, скажу одно, что все выполненно в сроки,( 29дней) и сносительно не большая плата, оставлю ее адрес, кому может понадобится, mag.vedunij@mail.ru
цитироватьответить

23 декабря 2012 г. 21:26:17
ell.ezoteric@yandex.ru Обратилась к Анне. Попросила за чистку и работу на материалы 2000 т, я написала, что сейчас не работаю и более 500р не потяну. Вот сейчас и не пойму, мой смски пишит, думаю само по себе пишит или эта Анна что-то делала. Больше рука не поднимается платить этим шарлатанам даже на материалы.Анне, сообщила что муж проявляет интерес, но бабки буду платить ей только когда муж полностью вернется.
цитироватьответить

23 декабря 2012 г. 22:17:47
Кто обращался? Пообщались по скайпу и мучают большие сомнения. tanaivs@mail.ru
цитироватьответить

23 декабря 2012 г. 23:33:32
[blockquote]Anonymous User писал:
ell.ezoteric@yandex.ru Обратилась к Анне. Попросила за чистку и работу на материалы 2000 т, я написала, что сейчас не работаю и более 500р не потяну. Вот сейчас и не пойму, мой смски пишит, думаю само по себе пишит или эта Анна что-то делала. Больше рука не поднимается платить этим шарлатанам даже на материалы.Анне, сообщила что муж проявляет интерес, но бабки буду платить ей только когда муж полностью вернется.[/blockquote]
ell.ezoteric@yandex.ru Я обращалась, выслала на материалы деньги, пришло от нее пару сообщений и все переписка закончилась, отвечать перестала, мне представилась Анной
цитироватьответить

23 декабря 2012 г. 23:36:31
ell.ezoteric@yandex.ru Обратилась к Анне. Попросила за чистку и работу на материалы 2000 т, я написала, что сейчас не работаю и более 500р не потяну. Вот сейчас и не пойму, мой смски пишит, думаю само по себе пишит или эта Анна что-то делала. Больше рука не поднимается платить этим шарлатанам даже на материалы.Анне, сообщила что муж проявляет интерес, но бабки буду платить ей только когда муж полностью вернется.[/blockquote]
Работала с этой Анной(ell.ezoteric@yandex.ru) и я и несколько моих знакомых, ни у кого небыло даже малейших улучшений, так что это не она вам помогла, будте спокойны. А она как денежку ждет, так отвечает сию же секунду на письма, а как заплатил уже, так и по 3 дня могла не отвечать.
цитироватьответить

23 декабря 2012 г. 23:38:26
Valentina-shernova@yandex.ru есть информация?
цитироватьответить

23 декабря 2012 г. 23:38:49
Я с ней переписываюсь,диагностику делала у нее,очень точно,пока в раздумьях...Многие делали верно диагностику,а по работе кидали....
цитироватьответить

23 декабря 2012 г. 23:39:11
Такая же история(((
цитироватьответить

23 декабря 2012 г. 23:39:29
Очень странно,но только один отзыв по многим сайтам гуляет с ее почтой...Как-то берут сомнения.......
цитироватьответить

23 декабря 2012 г. 23:39:47
Да, я тоже видела... А девушка, которая оставляла отзыв на связь не выходит.... Ну я уже даже и не знаю, обращалась к тем у кого куча положительных отзывов, а результата как не было так и нет....
цитироватьответить

23 декабря 2012 г. 23:40:04
Диагностика у Валентины платная?
цитироватьответить

23 декабря 2012 г. 23:40:29
Диагностика у Валентины платная?[/blockquote]
Бесплатно
цитироватьответить

23 декабря 2012 г. 23:41:05
arhipovalora@yandex.ru кто-нибудь обращался по этому адресу?
цитироватьответить

23 декабря 2012 г. 23:41:30
arhipovalora@yandex.ru кто-нибудь обращался по этому адресу?[/blockquote]
цитироватьответить

23 декабря 2012 г. 23:42:01
А что известно про нее?
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики