Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Гадалка

Создал: ksyha8253
Ответов: 53
22 января 2018 г. 15:50:28

Были проблемы на работе, торговля вообще не шла, мне посоветовали обратится к гадалке Ляне +380973452208, и результата не заставил себя ждать, уже через неделю люди начали приходить и покупать.

От: Anonymous user
8 мая 2018 г. 20:29:08
неужели в это кто то верит
цитироватьответить

От: Alla.belyaeva
Путник
25 мая 2018 г. 17:43:24
Здравствуйте, я знаю хорошую гадалку зовут Аделаида. Я к ней порой обращаюсь, когда не могу принять решения, мучают вопросы и не только. Она проводит обряды, ритуалы, чистку, ставит защиту. В общем я очень довольна ей, с уверенностью рекомендую. Аделаиду можно найти: https://vk.com/id458799552
цитироватьответить

28 мая 2018 г. 1:09:13
Ищу ясновидящую, народ))Не принципиально мужчина или женщина
цитироватьответить

28 мая 2018 г. 1:09:49
[b]Anonymous user писал:[/b]
Ищу ясновидящую, народ))Не принципиально мужчина или женщина

Я обращалась к хорошей. Только вот есть разные же способы будущее смотреть.
цитироватьответить

28 мая 2018 г. 1:10:45
> Anonymous user писал:Ищу ясновидящую, народ))Не принципиально мужчина или женщинаЯ обращалась к хорошей. Только вот есть разные же способы будущее смотреть.

По руке я слышала хорошо смотреть. Но я боюсь, что прогадают будущее.
цитироватьответить

28 мая 2018 г. 1:11:17
> Anonymous user писал:> Anonymous user писал:Ищу ясновидящую, народ))Не принципиально мужчина или женщинаЯ обращалась к хорошей. Только вот есть разные же способы будущее смотреть.По руке я слышала хорошо смотреть. Но я боюсь, что прогадают будущее.

Ну я тоже слышала, что можно прогадать будущее. Но я гадала именно по руке, сбывается.
цитироватьответить

28 мая 2018 г. 1:11:39
> Anonymous user писал:> Anonymous user писал:> Anonymous user писал:Ищу ясновидящую, народ))Не принципиально мужчина или женщинаЯ обращалась к хорошей. Только вот есть разные же способы будущее смотреть.По руке я слышала хорошо смотреть. Но я боюсь, что прогадают будущее.Ну я тоже слышала, что можно прогадать будущее. Но я гадала именно по руке, сбывается.

Возможно есть телефон или почта?
цитироватьответить

28 мая 2018 г. 1:12:14
> Anonymous user писал:> Anonymous user писал:> Anonymous user писал:> Anonymous user писал:Ищу ясновидящую, народ))Не принципиально мужчина или женщинаЯ обращалась к хорошей. Только вот есть разные же способы будущее смотреть.По руке я слышала хорошо смотреть. Но я боюсь, что прогадают будущее.Ну я тоже слышала, что можно прогадать будущее. Но я гадала именно по руке, сбывается.Возможно есть телефон или почта?

‎+7968741-93-83
цитироватьответить

От: Svetlana2203
Путник
3 августа 2018 г. 12:37:47
Девочки по совету знакомой обращалась https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748
цитироватьответить

От: Svetlana2203
Путник
3 августа 2018 г. 12:38:33
Девочки по совету знакомой обращалась https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748
цитироватьответить

От: Veronika
Путник
11 октября 2018 г. 22:10:52
Здравстуйте ! Я хочу вам посаветывать гадалку Анну. Гадает очнь хорошо я была если честно в шоке. Выкатывает яйцом ! дает советы что и как делать в оперделенных ситуациях. Даже мой муж консультируется по персоналу. Контакты Вот ее вайбер и ватсап +79661889822
цитироватьответить

От: Bestya
Путник
6 ноября 2018 г. 0:32:49
Искала долго на форумах гадалку, не знала к кому обратится , и так как я вообще отношусь к такому роду занятий скептически, но тут я наткнулась на гадалку, вот знаете что то в сердце ёкнуло, я обратилась к ней, и не пожалела. Все её предсказания в течение месяца сбылись и работай я её полностью довольна. телефон оставлю , она и вам поможет +7 9687039257
цитироватьответить

От: Natavatan
Путник
15 ноября 2018 г. 22:53:59
Я обращалась к Галине около года. Причиной стали проблемы в бизнесе. Довольно быстро было видно результат работы. На удивление все как-то решилось, даже хорошо. Сейчас при возникновении проблем также обращаюсь. Очень довольна. Так, что оставлю координаты Галине +7 (495) 772-18-81.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения