Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Адвокаты - проходимцы! Те, для кого самое важное - заполучить ваши деньги, а не ваша защита! Те, кто не достоен называться адвокатом!!!

Создал: Николай
Ответов: 123
26 ноября 2012 г. 12:54:32

Указываем Ф.И.О., адреса офисов тех адвокатов, которые не оказывают качественных услуг своим клиентам! Те адвокаты, которые обманывают своих клиентов, вводят в заблуждение и пользуются незнанием граждан, чтобы максимально выжать их граждан деньги, а в итоге ничего так и не сдлелать!

[signature]
Унция репутации стоит фунта работы.
[/signature]

От: Anonymous user
26 ноября 2012 г. 14:03:53
А Корнюшенко Любовь, отчество не помню.
Эта вообще без каких либо ограничений по деньгам, рамок нет.
А характер- стерва, каких ещё Вы не видели. При всём при этом она работает на Ваши деньги, и еще и интригует Вас, и постоянно- надо дать денег.
Совет- обойдите стороной данную особу, это лучший вариант.
цитироватьответить

26 ноября 2012 г. 17:06:30
Адвакаты, это это бесприципные твари, впомните хотябы фарафониху.
цитироватьответить

26 ноября 2012 г. 18:22:49
Фарафона как человек конечно сволочь, но как адвокат - специалист хороший. И надо быть очень высокоразвитым и продвинутым духовно человеком что бы когда вас "прижмет" не обратиться к подобным адвокатам.
цитироватьответить

26 ноября 2012 г. 20:03:54
Не будьте детьми. И не ведитесь на все эти разводки адвокатов, что, мол, они договорятся с судьями и все такое. Таких адвокатов, которые имеют вес и действительно могут убедить судей что-то сделать, единицы. А большая часть кировских адвокатов для судей - пустое место. Они над ними еще и издеваются откровенно.
цитироватьответить

27 ноября 2012 г. 1:13:35
Жуликоватые клиенты???? Это что прокурор пишет???? А если человек не виновен, а из него последние деньги вымогают и совсем не пытаются помочь клиенту, он адвокатам не интересен, лишь быб бало срубить!!! Жулик - это сам Русаков!!!!!! Тоже об это горе адвокате слышали!
цитироватьответить

27 ноября 2012 г. 1:15:54
Дело вовсе не в антирекламе, а в том, что законодательсвто не позволяет гражданам разобраться в уровне и добросовестности адвоката. Хоть бы рейтинги были, которые скалдывались бы из кол-ва дел, какие статьи инкриминировали и части, а какие удалось отбить и т.п.
цитироватьответить

От: Voftyai
Путник
27 ноября 2012 г. 11:52:05
[blockquote]Anonymous User писал:
Жуликоватые клиенты???? Это что прокурор пишет???? А если человек не виновен, а из него последние деньги вымогают и совсем не пытаются помочь клиенту, он адвокатам не интересен, лишь быб бало срубить!!! Жулик - это сам Русаков!!!!!! Тоже об это горе адвокате слышали![/blockquote]

А какие, если не жуликоватые? Денюжку дают, чтобы "договориться с судьей", т. е. практически сами покушаются на дачу взятки. Понятно, что мошенники будут этим пользоваться. В Москве вон около судов сплошь реклама: "поможем выиграть дело. 100% гарантия результата" . Даже видел люди ходят с надетыми рекламными табличками. Я не прокурор, а помощник адвоката . Т. е. стажер.

Дело вовсе не в антирекламе, а в том, что законодательсвто не позволяет гражданам разобраться в уровне и добросовестности адвоката. Хоть бы рейтинги были, которые скалдывались бы из кол-ва дел, какие статьи инкриминировали и части, а какие удалось отбить и т.п.[/blockquote]

надо не рейтинги и антирейтинги, а гнать таких из адвокатуры в хвост и в гриву, писать жалобы в квалификационную комиссию, там не церемонятся и мигом лишают статуса.
цитироватьответить

27 ноября 2012 г. 15:03:19
А Корнюшенко Любовь, отчество не помню.
Эта вообще без каких либо ограничений по деньгам, рамок нет.
А характер- стерва, каких ещё Вы не видели. При всём при этом она работает на Ваши деньги, и еще и интригует Вас, и постоянно- надо дать денег.
Совет- обойдите стороной данную особу, это лучший вариант.[/blockquote]

......Вообще, к случайным адвокатам не стоит обращаться. Лучше искать через знакомых или через адвокатскую палату.....

Вот эта Корнюшенко там как раз и работает!!!!!
цитироватьответить

Путник
27 ноября 2012 г. 17:17:25

Вот эта Корнюшенко там как раз и работает!!!!![/blockquote]

Что прямо на Молодой Гвардии, д. 90 сидит? В совете палаты и в квалификационной комиссии ее нет, в ревизионной комиссии и аппарате тоже нет. Так что заблуждаетесь. Насколько я знаю, она вообще много бесплатных консультаций дает в порядке общественной работы.

А большая часть кировских адвокатов для судей - пустое место. Они над ними еще и издеваются откровенно. [/blockquote]

судьи судьям рознь, бываю очень осторожные, а бывают заносчивые как и в любой профессии. А бывает, что и сами обращаются к адвокатам, совсем недавно был случай...
цитироватьответить

28 ноября 2012 г. 11:14:50
Казанцев Вадим Александрович (Номер в реестре: 43/574, Адвокатское образование: Межрайонная коллегия адвокатов Кировской области «Регион»)

Данный "адвокат", похоже, типа "дежурного" у ментов - когда полицаям надо, чтобы в каких-нибудь протоколах была роспись адвоката, который, якобы, присутствовал на этих допросах, очняках, ознакомоениях - этот Казанцев ставит свою подпись - а люди даже и не знают об этом. А потом удивляются на судах - а кто такой адвокат Казанцев - мы про него ничего не знаем. А судьи - ну как же - вот роспись - он же был у вас на допросе! А Казанцев за эти свои подписи и "участие" затем предъявляет деньги бюджету - как будто он адвокат по назначению! Глядишь 3- 4 подписи в день у нескольких ментов в протоколах - 3-4 штуки уже на кармане - и клиенты никакие не нужны - за клиентов уже менты постарались - может и не бесплатно. А в обратку - как же потом ментам не помочь, тем более - небесплатно? Знаю человека, он на него жалобу в ихнюю палату накатал за то что Казанцев, якобы, с делом ознакомился и расписался - а человек узнал об этом только на суде! Так палата ограничилась замечанием - пожурили козлика и пожалели - молодой ишо, пальчиком погрозили - ай-яй-яй - нехорошо клиентов предавать и с ментами сотрудничать! Может кому полезно будет.
цитироватьответить

Путник
29 ноября 2012 г. 18:32:29
он вероятно сам бывший милиционер. Они обычно в полицию по ст. 51 ходят "защищать" как на работу.
цитироватьответить

19 января 2013 г. 18:45:49
Anonymous User писал:

Вот эта Корнюшенко там как раз и работает!!!!!

Что прямо на Молодой Гвардии, д. 90 сидит? В совете палаты и в квалификационной комиссии ее нет, в ревизионной комиссии и аппарате тоже нет. Так что заблуждаетесь. Насколько я знаю, она вообще много бесплатных консультаций дает в порядке общественной работы.

1) Адвокатских контор в городе много, она работает в районе центрального рынка
2) Да, действительно, она очень много уделяет времени общественной работе- даёт бесплатные консультации,в том числе в приемной всеми любимой партии Единая Россия---- вот это и есть КАПКАН для клиента.
Т.е. на этих консультациях она клиентов цепляет, а вот потом...., когда ей откроют все секреты, и дело уже зайдёт достаточно далеко, она уже будет держать любого клиента за кадык, и он вынужден ей отдать всё, что она попросит.
3) Обладает великими талантами артистического жанра на ************** из "5" возможных.
цитироватьответить

19 января 2013 г. 20:53:28
Anonymous User писал:
1) Адвокатских контор в городе много, она работает в районе центрального рынка
2) Да, действительно, она очень много уделяет времени общественной работе- даёт бесплатные консультации,в том числе в приемной всеми любимой партии Единая Россия---- вот это и есть КАПКАН для клиента.
Т.е. на этих консультациях она клиентов цепляет, а вот потом...., когда ей откроют все секреты, и дело уже зайдёт достаточно далеко, она уже будет держать любого клиента за кадык, и он вынужден ей отдать всё, что она попросит.
3) Обладает великими талантами артистического жанра на ************************ из "5" возможных.
[/blockquote]

Случалось.
Угораздило быть её клиентом, это как страшный сон, денег вытянула из меня мешок, дело просрала в прямом смысле, нервов мне натрепала, короче один негатив.Стерва и су..а, добавить нечего.
Согласен на все 100% с предыдущим автором.
цитироватьответить

19 января 2013 г. 21:00:23
Случалось.
Угораздило быть её клиентом, это как страшный сон, денег вытянула из меня мешок, дело просрала в прямом смысле, нервов мне натрепала, короче один негатив.Стерва и су..а, добавить нечего.
Согласен на все 100% с предыдущим автором.[/blockquote]

P.S.: Добавлю, что заплатил ей больше 100 т.р., и при том что это был 2006 год.
Не сразу конечно, а по 5,20, и т.д. тыс., причем чёрным налом.
цитироватьответить

20 января 2013 г. 1:30:46
Обращался к адвокатам два раза. Первый даже на заседания ходить перестал, документы выбить назад не мог. Пожаловался в городскую коллегию адвокатов. Дали телефон добросовестной женщины адвоката. На заседания ходила, но все бумаги пришлось писать самому, она только подписывала. Дело было плёвое - трудовой спор. Администрация наплевала на все законы - я был прав на 100%. Результат: ФОРМАЛЬНО ДЕЛО ВЫИГРАЛИ!Компенсация морального вреда: ПЯТЬСОТ рублей! Оплату услуг адвоката суд компенсировать отказался. Потрачено было ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ рублей. На этом её услуги закончились. Моё терпение тоже. Было это в 2008 году. Фамилии этих "адвокатов" за давностью забыл, но что такое Кировская коллегия адвокатов теперь знаю. И что за правосудие у нас - тоже знаю.
P.S.Адвокатша открытым текстом сказала, что за такие дела никто браться не хочет - на них денег не заработаешь. То ли дело "уголовка", когда на кону 5-10 лет за решеткой! Тут любые деньги люди заплатят. Я даже дар речи в тот момент потерял от такого откровенного цинизма.
Больше в суды,АДВОКАТСКИЕ КОНТОРЫ,юридические консультации, в трудовые инспекции и прочая и прочая НИ НОГОЙ!
цитироватьответить

20 января 2013 г. 9:42:43
Обращался к адвокатам два раза. Первый даже на заседания ходить перестал, документы выбить назад не мог. Пожаловался в городскую коллегию адвокатов. Дали телефон добросовестной женщины адвоката. На заседания ходила, но все бумаги пришлось писать самому, она только подписывала. Дело было плёвое - трудовой спор. Администрация наплевала на все законы - я был прав на 100%. Результат: ФОРМАЛЬНО ДЕЛО ВЫИГРАЛИ!Компенсация морального вреда: ПЯТЬСОТ рублей! Оплату услуг адвоката суд компенсировать отказался. Потрачено было ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ рублей. На этом её услуги закончились. Моё терпение тоже. Было это в 2008 году. Фамилии этих "адвокатов" за давностью забыл, но что такое Кировская коллегия адвокатов теперь знаю. И что за правосудие у нас - тоже знаю.
P.S.Адвокатша открытым текстом сказала, что за такие дела никто браться не хочет - на них денег не заработаешь. То ли дело "уголовка", когда на кону 5-10 лет за решеткой! Тут любые деньги люди заплатят. Я даже дар речи в тот момент потерял от такого откровенного цинизма.
Больше в суды,АДВОКАТСКИЕ КОНТОРЫ,юридические консультации, в трудовые инспекции и прочая и прочая НИ НОГОЙ![/blockquote]

+100500
Вот такие люди Россию имеют честь представлять.
цитироватьответить

20 января 2013 г. 10:35:30
не все адвокаты такие. есть очень хорошие люди среди них.
цитироватьответить

20 января 2013 г. 16:21:09
не все адвокаты такие. есть очень хорошие люди среди них.[/blockquote]

Да-да! Пока спят зубами к стенке!
А точнее пока речь не зашла о работе и соответственно о ганораре!
Ну а людьми они могут быть при всём при этом очень даже замечательными, например в компании на шашлыках, но если идёт возврат ко II предложению, то понятие о человечности, и т.д. сразу начинает измерятся в цифровом рублёвом формате.
цитироватьответить

20 января 2013 г. 16:28:41
Профессионал высокого уровня всегда и в любой профессии стоит дорого. Адвокат, врач, риелтор и т.д.
цитироватьответить

20 января 2013 г. 18:10:40

Да-да! Пока спят зубами к стенке!
А точнее пока речь не зашла о работе и соответственно о ганораре!
Ну а людьми они могут быть при всём при этом очень даже замечательными, например в компании на шашлыках, но если идёт возврат ко II предложению, то понятие о человечности, и т.д. сразу начинает измерятся в цифровом рублёвом формате.[/blockquote]

Так про любую профессию можно сказать. Никто не работает бесплатно, но почему-то в этом вопросе зацикливаются только на адвокатах. Поверь, среднестатистический полицейский сейчас зарабатывает больше среднестатистического адвоката. Не говоря уже про прокуроров, судей или др. чиновников, хотя адвокатская деятельность требует куда более высокой квалификации. Есть конечно и рвачи, которые как правило выходцы из правоохранительных органов. Плохо, что таких берут в адвокатуру, это позор для сообщества настоящих адвокатов. Например, в Мосгорколлегию раньше бывших ментов вообще не брали, знаю об этом совершенно точно - их валили на экзаменах, потому-что знали, на что способна эта публика.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям