Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Адвокаты - проходимцы! Те, для кого самое важное - заполучить ваши деньги, а не ваша защита! Те, кто не достоен называться адвокатом!!!

Создал: Николай
Ответов: 139
26 ноября 2012 г. 12:54:32

Указываем Ф.И.О., адреса офисов тех адвокатов, которые не оказывают качественных услуг своим клиентам! Те адвокаты, которые обманывают своих клиентов, вводят в заблуждение и пользуются незнанием граждан, чтобы максимально выжать их граждан деньги, а в итоге ничего так и не сдлелать!

[signature]
Унция репутации стоит фунта работы.
[/signature]

От: Anonymous user
20 января 2013 г. 21:36:36
Ага,деньжата очень любят наши доблестные адвокаты, хотя организация называется НЕкоммерческая.
цитироватьответить

3 марта 2013 г. 13:15:03
[blockquote]Anonymous User писал:
Так про любую профессию можно сказать. Никто не работает бесплатно, но почему-то в этом вопросе зацикливаются только на адвокатах. Поверь, среднестатистический полицейский сейчас зарабатывает больше среднестатистического адвоката. Не говоря уже про прокуроров, судей или др. чиновников, хотя адвокатская деятельность требует куда более высокой квалификации. Есть конечно и рвачи, которые как правило выходцы из правоохранительных органов. Плохо, что таких берут в адвокатуру, это позор для сообщества настоящих адвокатов. Например, в Мосгорколлегию раньше бывших ментов вообще не брали, знаю об этом совершенно точно - их валили на экзаменах, потому-что знали, на что способна эта публика.[/blockquote]
[blockquote]
Anonymous User писал:
Ага,деньжата очень любят наши доблестные адвокаты, хотя организация называется НЕкоммерческая.[/blockquote]

Попробуйте быть клиентом у Любы Корнюшенко.
Да она Вам все мозги вынесет, за Ваши деньги.Вы будете знать какое у неё давление каждые пол часа, она Вам будет это говорить. В жаркий день она вообще не работает, хотя на днях суд. А на суд она не поедет, если Вы за ней не отправите АВТО. Ещё Вы будете знать про её любимого ЮРИСТА- это господин Астахов. Короче много всякого мусора, который не относится к делу. НО за проведённое с ней время, в том числе на эти ненужные отвлечения Вы будете обязаны ей заплатить.
Кстатии дочь у неё работает юристом в Администрации города, тоже не далеко от мамы .... по характеру и интригам.
цитироватьответить

3 марта 2013 г. 14:32:51
очень подло на людей анонимно лить грязь
цитироватьответить

3 марта 2013 г. 14:39:23
Адвоката нужно иметь своего, многократно проверенного, вот и все. Нельзя обращаться к случайному, увидев вывеску "юридическая консультация".
цитироватьответить

3 марта 2013 г. 16:05:57
Адвоката нужно иметь своего, многократно проверенного, вот и все. Нельзя обращаться к случайному, увидев вывеску "юридическая консультация". [/blockquote]

Да и свои, тоже курвятся, деньги делают своё дело, и человек со временем меняется.
цитироватьответить

3 марта 2013 г. 16:11:53
очень подло на людей анонимно лить грязь [/blockquote]

Если бы это была грязь! Это отрыжка самая настоящая! Когда такие, так называемые защитники, причём далеко не за идею, а за деньги, и за немалые, начинают измываться над своим клиентом, и пользуясь приоритетом, просто вытягивают наглым образом из клиента все деньги, даже если ему приходится влезать в долги. Ничем эта чернь не гнушается. И человеческие качества у людей этой профессии давно утеряны. У таких людей на кону стоит БАБЛО. на клиентов им наплевать- сегодня- один, завтра- другой, и надо содрать побольше. Вот и всё.
цитироватьответить

24 марта 2013 г. 18:10:31
Очень "умно"! Охаять коллег и себя прорекламировать, да еще с ашипками.[/blockquote]

Клёво!
Вот она- честь мундира.
Лицо, так сказать этой публики.
Вывод- всё, что написано выше, всё правда.
цитироватьответить

24 марта 2013 г. 19:19:17

Клёво!
Вот она- честь мундира.
Вывод- всё, что написано выше, всё правда.[/blockquote]

я тащемта далек от адвокатуры, поэтому твой вывод - это пук в муку
цитироватьответить

5 апреля 2013 г. 13:27:40
Клёво!
Вот она- честь мундира.
Вывод- всё, что написано выше, всё правда.[/blockquote]

+100500
цитироватьответить

11 апреля 2013 г. 17:09:13
Адвокат полагается БЕСПЛАТНО! хочешь чтоб тебя развели,неси бабло платному адвокату!если дело глухо и светит реальный срок,то платный адвокат не поможет:smiley:
цитироватьответить

11 апреля 2013 г. 17:20:26
По теме : заявляю ходатайство на облсуде об адвокате по назначению. Мне говорят (состав : судьи Заколюкин, Шихов, Лебедева) - А что вы не заявили об этом позавчера? Я в некоем ступоре и крайнем удивлении спрашиваю : А что бы это изменило? Мне отвечают : Мы бы вам нашли адвоката и вы сегодня у же были с ним. Я тихо ох---ваю и спрашиваю : А каким это образом вы ДО суда и ВНЕ суда рассмотрели бы мое ходатайство? Разве такое возможно? Разве, говорю, вы не НА СУДЕ, В ХОДЕ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ, можете только разрешить этот вопрос? В ответ - угрюмое молчание и переглядывание между судьями. А дальше шоу еще смешнее - мы вам подгоним адвоката по назначению - след заседание - через 2 дня. Говорю - господа, в деле 7 томов и *****************, дело 3! раза было в дознании, вина не доказана, прокурорские облажались в полный рост, адвокат ФИЗИЧЕСКИ не успеет дело прочитать, не говоря уж об написании жалоб и ходатайств. Всё мимо денег. Начинается след заседание, за несколько минут до начала нарисовывается некий мистер и говорит мне - я ваш адвокат! Я ему- милок, ты даже со мной не встретился, мою позицию не узнал, ты дело-то читал-ли? Короче, вежливо его отправляю в пешую секспрогулку. На заседании заявляю суду (Обухов, лебедева, заколюкин) - адвоката , говорю, что вы назначили, до заседания не видел, первый раз вижу этого мужика. В ответ - все в поряде, он все изучил, бла-бла-бла. Полчаса терок и препирательств, из 6 заявленных ходатайств - ) разрешенных - и то - "это не ходатайства, поэтому разрешению не подлежат" - о, как. Новация в праве! Когда не хочешь разрешать - можно просто обозвать ходатайство не ходатайством - и можно не разрешать. Так вот, этот "адвокат" 2 раза поддакнул мне, а в конце заявляет суду - дайте мне 3381 рублик за заседание в полчаса. Я в мелком ах..е, а судьи - да конечно, вот это ходатйство мы удовлетворим! Хотя мое ходатайство об отказае от адвоката по ст. 52 УПК - отказались удовлетворять. Вот так и получается - я от такого "адвоката" отказываюсь, говорю, что сам себя буду защищать, а суд - хрен тебе, мы же тебе дали адвоката, а тебе милок - хоть и клиент отказался от тебя - мы конечно из бюджета денежки продгоним!
цитироватьответить

От: Иван
Путник
12 апреля 2013 г. 1:24:47
Ну так если адвокаты не нужны давайте оставим одних прокуроров и судей. Или одних судей как в Мегасити.
цитироватьответить

12 апреля 2013 г. 8:50:49
Глупо думать, что адвокат должен работать бесплатно. Ему ведь тоже надо что-то кушать. Абсолютная независимость от государства, даже зарплаты нет- гарантия того, что адвокат порвет в суде любую подделку. Плохо- то, что адвокатов море, и хороших-то, на самом деле, мало. Причем хорошие-то адвокаты, по назначению практически не работают. Назначение адвоката, тупо- путь исключения возможности подсудимого, отказаться от данных на следствии показаний. И Органы готовы за это платить, чтобы избежать позора прокуроров, вынужденных, по некоторым делам, публично отказываться от обвинения.
цитироватьответить

12 апреля 2013 г. 10:48:07
ПОВТОРЯЮ:
"Клёво!
Вот она- честь мундира.
Вывод- всё, что написано выше, всё правда."
цитироватьответить

12 апреля 2013 г. 10:56:07
Вы ещё про Корнюшенко забыли....
цитироватьответить

13 апреля 2013 г. 17:56:22
Вообще сложилось такое впечатление,что у нас в Кирове юристы-адвокаты после своих подзаборных академиев-институтов способны только за деньги писать исковые заявления,отзывы и пр.,а за очень большие деньги "Выход в суд" причём за результат никакой ответственности.Например:долго мучился со своим автомобилем Тойота-королла, японцы неудачную коробку ММТ воткнули.Наши бедолаги юристы-адвокаты показали свою полную тупость.Им лишь бы ты платил деньги.В итоге жена сама взялась за это "безнадёжное дело"-это адвокаты-юристы так его называли,через три месяца у нас была новая машина.При том что жена у меня не "юрист-адвокат",а простая вятская пенсионерка.Особую доблесть в этом деле "проявил" директор "Общества защиты прав потребителей" г-н Вагин Александр Николаевич,тот ещё юрист,через милицию деньги у него выбивали.Подобных примеров хватает,о них вследующий раз.
цитироватьответить

13 апреля 2013 г. 18:08:38
Да, согласен, на все 100 с последним отзывом.
Адвокаты не гарантируют вообще ничего !!!!!
А деньги, и кстатии, очень немалые они берут, ЗА:
1) за то что они вообще есть.
2) за то что они соизволили с Вами встретиться, а они вообще- то очень, очень занятые особы, имейте ввиду.
3) за то что они вообще соизволили явиться на процесс, и не забыли про это, но они же не судьи, что вы от них хотите, или ждёте- ведь решение принимает суд, а не адвокат, имейте ввиду.
4) Слушайте, да вообще, как вы мне надоели- это уже когда Вы отдадите деньги.

По крайней мере Криушенко Л. именно так видит смысл своей жизни
цитироватьответить

13 апреля 2013 г. 18:45:38
о да, кировские адвокаты в большинстве своем те ещё уроды. было сложное дело. посетили несколько адвокатских контор, которым по телефону были обсказаны все нюансы, конторы приглашали на разговор в живую, при котором ничего нового мы не сообщали, а суки-адвокаты говорили, что дело швах и не стоит даже рыпаться, проиграем. смысл живого разговора был в оплате этого самого разговора, фишку понял при посещении второй конторы и адвокаты были посланы на *** без денег.
дело очень просто решил какой-то безымянный адвокат ютившийся в обшарпанной комнатенке в каком-то ЖэКе. и за символичную сумму.
так что в херовые адвокаты можно заносить практически всех.

дальше небольшие дела решал вообще без адвокатов, достаточно было посидеть пару вечеров уткнувшись в комп, в инет и консультант.
цитироватьответить

13 апреля 2013 г. 21:27:00
Вообще сложилось такое впечатление,что у нас в Кирове юристы-адвокаты после своих подзаборных академиев-институтов способны только за деньги писать исковые заявления,отзывы и пр.,а за очень большие деньги "Выход в суд" причём за результат никакой ответственности.Например:долго мучился со своим автомобилем Тойота-королла, японцы неудачную коробку ММТ воткнули.Наши бедолаги юристы-адвокаты показали свою полную тупость.Им лишь бы ты платил деньги.В итоге жена сама взялась за это "безнадёжное дело"-это адвокаты-юристы так его называли,через три месяца у нас была новая машина.При том что жена у меня не "юрист-адвокат",а простая вятская пенсионерка.Особую доблесть в этом деле "проявил" директор "Общества защиты прав потребителей" г-н Вагин Александр Николаевич,тот ещё юрист,через милицию деньги у него выбивали.Подобных примеров хватает,о них вследующий раз. [/blockquote]

"Писать" исковые заявления,отзывы, "выход" в суд - это ведь все работа. Причем грамотно составленный иск (отзыв, возражение) - это больше половины работы. Представительство в суде - это тоже работа и работа сложная, т. к. позволяет профессиональным взглядом контролировать каждый этап процесса. То, что вы не заметите, юрист увидит и отреагирует в вашем интересе, например, сформулирует вопрос для эксперта, заявит о подложности доказательства, проследит процессуальные сроки и т. п. А вы что хотели, чтобы кто-то бесплатно работал? Вы ведь сами не за спасибо ходите на работу.

Что касается гарантии результата, то здесь разумеется честный юрист вам не даст такой гарантии. Этим и отличаются услуги от работ, что при услугах не гарантируется результат. Например, врач как бы не старался, не сможет дать гарантию исцеления... Так же музыкант, повар и др. Ценность услуг в самой деятельности по их оказанию.

С таким подходом вы и находите плохоньких юристов, нормальный юрист скорее всего вам не по карману, так чего же пенять на зеркало. Хорошие юридические услуги не могут быть дешевыми, хотя случается всякое.
цитироватьответить

14 апреля 2013 г. 8:14:49
Адвокаты не гарантируют вообще ничего !!!!!
А деньги, и кстатии, очень немалые они берут, ЗА:
1) за то что они вообще есть. А как вы хотели?
2) за то что они соизволили с Вами встретиться, а они вообще- то очень, очень занятые особы, цену набивают.
3) за то что они вообще соизволили явиться на процесс, и даже не забыли про это,хотя есть даже и такие чудики, точнее чудихи.
Но они же не судьи, что вы от них хотите, или ждёте- ведь решение принимает суд, а не адвокат, таким образом снимают с себя обязательства.
4) Слушайте, да вообще, как вы мне надоели- это уже когда Вы отдадите им свои деньги- претензии не принимаются, и отправляют Вас в пешую секспрогулку, вежливо конэчно же.

По крайней мере Криушенко Л. именно так видит смысл своей жизни
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям