Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Адвокаты - проходимцы! Те, для кого самое важное - заполучить ваши деньги, а не ваша защита! Те, кто не достоен называться адвокатом!!!

Создал: Николай
Ответов: 140
26 ноября 2012 г. 12:54:32

Указываем Ф.И.О., адреса офисов тех адвокатов, которые не оказывают качественных услуг своим клиентам! Те адвокаты, которые обманывают своих клиентов, вводят в заблуждение и пользуются незнанием граждан, чтобы максимально выжать их граждан деньги, а в итоге ничего так и не сдлелать!

[signature]
Унция репутации стоит фунта работы.
[/signature]

От: Anonymous user
21 мая 2013 г. 17:57:32
Решили воспользоваться услугой адвоката-Вагина Александра Николаевича, показался нам уверенным в себе юристом и знатоком своего дела. Заключили с ним договор,в услугу которого включается несколько походов в суд и соответственно стоит дороже. Итог, после уплаты денег человека как подменили...Звонили ему по нашему делу в ответ получали грубые ответы- Я занят, хватит звонить! Чё всё звонишь! Хотя звонили ему не часто и просто узнать по делу. Часто был отключен телефон. Было заседание на которое он просто не пришёл и не предупредил ни нас, ни судью (Хотя сам нам говорил не приходить на заседание,типа что мы там будем делать). Звонили ему, а телефон отключен и заседание вот-вот начнётся в итоге защищали себя сами, судья была не в восторге от такой ситуации. Как выяснилось потом он перепутал даты или время и был на другом заседании...В итоге присутствовал он только на половине всех заседаний, что заметно влияло на настроение судьи и тем самым ********** наше положение. И хочу сказать, что дело мы проиграли.
цитироватьответить

21 мая 2013 г. 21:26:50
\я тут на облсуде речугу задвинул : при том что по стране только 0,7%!!!! оправдательных приговоров, зачем вообще нужен институт адвокатуры, как таковой? и, продолжаю: судьи, говорю, в уголовном процессе ничего не решают, прокуренки рулят - как они скажут, так и судья решит. Хмурое молчание судебной коллегии и переглядывания. Институт, говорю, уголовного судопроизводста излишен и не нужен ни гражданам, ни государству, т.к. для граждан это абсолютный ноль, а для государства - одна обуза. Продолжаю - подавляющее большинстов судей (почти 100 НИКОГДА В ЖИЗНИ не выносили оправдательные приговоры, они даже не знают как их писать и что,вообще-то, они могут послать прокурора нах... вместе с его никчемными доказательствами. Вот судья Блинов, который овального судит - 130 приговоров - и все обвинительные! Кто-нибудь хочет поспорить, что приговор будет оправдательный? Если даже все свидетели обвинения откажутся от своих показаний, а пара томов дела потеряется - все равно приговор будет обвинительный! А насчет адвокатов - тупое разводилово, лучше сами читайте законы и сами себя защищайте. Из личного опыта - я нахожу законы, статьи, пишу ходатайства - а адвокат говорит - так не бывает. Я отвечаю - в этом и есть ваша проблема - вы даже не знаете, как должно быть, а привыкли к тому как есть. Половину моих ходатайств суд заворачивает, а на вторую половину судья и прокурор лезут в кодекс, удивлясь - как это возражения под протокол на действия председательствующего, как это замечание судебному секретарю за неведение протокола, как это ходатайство о недопустимости обвинительного акта, т.к он подписан не тем лицом, что имело на это полномочия и т.д. Надейтесь только на себя - в топку судей, прокуроров, полицаев и адвокатов - одна гнилая масть.
цитироватьответить

22 мая 2013 г. 12:41:05
Вы заблуждаетесь, оправдательные приговоры не редкость, просто вы жертва навязанного вам неправильного обывательского мнения. Не далее как на прошлой неделе в Кирово-Чепецке получили оправдательный приговор, а всего только в моей практике 4 оправдательных приговора за последние 10 лет, при этом я довольно редко берусь за уголовные дела (только по просьбам друзей).
цитироватьответить

22 мая 2013 г. 14:13:14
А вообще наша уголовно-процессуальная система устроена так, что совсем уж редко невиновные доходят до суда - отсюда и нечасто выносятся оправдательные приговоры. А среди подсудимых редко кто признает себя виновными, отсюда и "народный гнев" о плохих судах, адвокатах и ко-ко-ко. Скажу больше, уголовные дела редко даже возбуждаются, если нет доказательств виновности. Поэтому надо исходить из реалий российского уголовного судопроизводства, а не из голливудских фильмов юридической тематики: в России дела "выигрываются" не в суде, а на досудебных стадиях.
цитироватьответить

22 мая 2013 г. 14:30:18
[blockquote]Anonymous User писал:
Вы заблуждаетесь, оправдательные приговоры не редкость, просто вы жертва навязанного вам неправильного обывательского мнения. Не далее как на прошлой неделе в Кирово-Чепецке получили оправдательный приговор, а всего только в моей практике 4 оправдательных приговора за последние 10 лет, при этом я довольно редко берусь за уголовные дела (только по просьбам друзей). [/blockquote]

За 10 лет 4 оправдательных?!?!?!
цитироватьответить

22 мая 2013 г. 14:48:14

За 10 лет 4 оправдательных?!?!?![/blockquote]

Да. И еще с десяток-другой прекращенных.
цитироватьответить

22 мая 2013 г. 22:04:58
лучше сами читайте законы и сами себя защищайте. Из личного опыта - я нахожу законы, статьи, пишу ходатайства - а адвокат говорит - так не бывает. Я отвечаю - в этом и есть ваша проблема - вы даже не знаете, как должно быть, а привыкли к тому как есть.[/blockquote]

Ты типа знаешь, как должно быть? Насмешил. Наверное ты один в стране понимаешь смысл закона:grin: Ну и на кой ляд сдались твои ходатайства, если они роли не сыграли? Ну заявил ты их, речи толкнул, а для чего? Никого твои ходатайства не удивили и не убедили. Где результат, если ты такой умный? Так у нас и бывает. Человек посидит в интернете, почитает законы и думает, что стал великим специалистом в данном вопросе. А когда он проигрывает суд, то начинает ругать судей, хотя дело-то было не в них, а в излишней самоуверенности самого человека. Не спорю, не все адвокаты хороши, но профессионалы есть. Только вот отыскать профи, среди массы- трудновато. Да услуги будут стоить дорого.
цитироватьответить

23 мая 2013 г. 12:29:53
Интересная дискуссия.
Адвокатам говорят что им ничего не надо кроме денег, что они обдирают
и ничем не помогают.

А адвокаты отвечают - нужно платить им еще больше денег,
а результат и защита плохая потому что вы мало заплатили,
ищите дорогих адвокатов,
вот только тогда и будет результат.( может быть будет результат).
цитироватьответить

23 мая 2013 г. 12:36:27
Все зависит от порядочности адвоката. А о ней можно судить только по рекомендациям.
цитироватьответить

23 мая 2013 г. 13:53:00
Интересная дискуссия.
Адвокатам говорят что им ничего не надо кроме денег, что они обдирают
и ничем не помогают.

А адвокаты отвечают - нужно платить им еще больше денег,
а результат и защита плохая потому что вы мало заплатили,
ищите дорогих адвокатов,
вот только тогда и будет результат.( может быть будет результат).[/blockquote]

Да дело не в адвокатах. Так в любой профессии. Есть спецы и добросовестные профессионалы, а есть халтурщики. И тут на общем фоне адвокаты ничем не выделяются.
цитироватьответить

23 мая 2013 г. 14:11:30
Да дело не в адвокатах. Так в любой профессии. Есть спецы и добросовестные профессионалы, а есть халтурщики. И тут на общем фоне адвокаты ничем не выделяются. [/blockquote]

В принципе- верно. Но есть одно НО, адвокаты, это как спасательный круг для тонущих.
И хрен с ними с деньгами, но ведь они наживаются когда горе у людей.
РАБОТУ ТО НАДО ДЕЛАТЬ. ИМ СВОЛОЧАМ - ПЛАТЯТ,в долг берут но ведь платят, а итог работы, или подход к решению.
Сволочи, одно слово.
И всё что сказано выше- это соответствует этим персонажам.
цитироватьответить

23 мая 2013 г. 15:01:46

В принципе- верно. Но есть одно НО, адвокаты, это как спасательный круг для тонущих.
И хрен с ними с деньгами, но ведь они наживаются когда горе у людей.
РАБОТУ ТО НАДО ДЕЛАТЬ. ИМ СВОЛОЧАМ - ПЛАТЯТ,в долг берут но ведь платят, а итог работы, или подход к решению.
Сволочи, одно слово.
И всё что сказано выше- это соответствует этим персонажам.[/blockquote]

А кто не спасательный круг? Врачи? Учителя? Няни в детском садике? Правоохранительные пр. органы? Менеджеры по продажам и обслуживанию? Все так или иначе призваны спасать, помогать в случае проблем, которые обращающийся к ним человек самостоятельно не может решить.
цитироватьответить

23 мая 2013 г. 16:14:35
Адвокаты еще не самые отморозки. Максимум - загремишь. А вот когда на горе людей начинают наживаться врачи! Когда речь идет о жизни или смерти то последнее отдашь. К этому и примазываются прыщедавы. Каленым железом выжигать таким метки на лбу надо.
цитироватьответить

23 мая 2013 г. 16:22:16
А вообще я согласен, что много в адвокатуре случайных людей. Многие адвокаты не согласны с политикой адвокатской палаты КО. Фактически адвокатуру превратили из уважаемой корпорации в отстойник для пенсионеров милиции, прокуратуры, судей, с которых сняли полномочия. Это неправильно. Например, читал у Генри Резника, что раньше в Мосгорколлегию вообще не брали выходцев из правоохранительных органов, поскольку именно они больше всех порочили адвокатуру, превращаясь в посредников во взяточничестве или просто в мошенников.
цитироватьответить

23 мая 2013 г. 17:07:08
"А вообще я согласен, что много в адвокатуре случайных людей. Многие адвокаты не согласны с политикой адвокатской палаты КО. Фактически адвокатуру превратили из уважаемой корпорации в отстойник для пенсионеров милиции, прокуратуры, судей, с которых сняли полномочия. Это неправильно....."

Значит народ прав. И ругань и негатив от народа имеет место.
Возмущения так сказать по существу.
И названы конкретные Ф.И.О. негодяев, чтоб другие не наступали на эти же грабли.
цитироватьответить

23 мая 2013 г. 17:59:56
Адвокаты еще не самые отморозки. Максимум - загремишь. А вот когда на горе людей начинают наживаться врачи! [/blockquote]

Вот это ЗАГРЕМЕТЬ вполне может стать для человека концом жизни.
Это куда как хуже чем если у тебя врач вымогает деньги
или нечестный торговец подсунул не нужный тебе товар.
ЗАГРЕМЕТЬ или НЕ ЗАГРЕМЕТЬ - это же вопрос жизни и смерти.
Мне например "там" и недели не прожить.
цитироватьответить

23 мая 2013 г. 21:52:04
Фактически адвокатуру превратили из уважаемой корпорации в отстойник для пенсионеров милиции, прокуратуры, судей, с которых сняли полномочия.[/blockquote]

Это правда. Суть в том, что бывшим правоохранителям терять нечего. У них есть пенсия и адвокатура для них не самое важное. Им не надо заботиться о завтрашнем дне, не надо думать о стабильной клиентуре и для этого нарабатывать хорошую репутацию. Пенсионер правоохранитель может просто уйти, если чего натворит. Косяки его не страшат, ну выгонят и фиг с ним. Просрал дело, потерял репутацию? Не беда, пенсия прокормит.
цитироватьответить

27 мая 2013 г. 15:56:20
Работая в СИЗО много повидал адвокатов. Каждому из них ст. 158. Бедные родственники сидельцев, собирают последние деньги и верят в сказки адвокатов.
цитироватьответить

27 мая 2013 г. 18:17:00
Работая в СИЗО много повидал адвокатов. Каждому из них ст. 158. Бедные родственники сидельцев, собирают последние деньги и верят в сказки адвокатов. [/blockquote]

Я думаю каждому работнику СИЗО еще более тяжкие статьи можно вменять.
цитироватьответить

27 мая 2013 г. 18:23:29
Хочу сказать про некоего Утьева, тоже типа адвокат. Обратилась к нему в прошлом году с пустячной просьбой - сопроводить сделку при покупке комнаты. Я ему позвонила, обрисовала ситуацию. Он мне сразу 10 штук, такси и в регпалате сами договаривайтесь. Я говорю - дороговато, тем более что сделка была с участием риэлторов.Он сразу - окей, пять. Я - хорошо. Вечером этого же дня звоню ему, чтоб договориться о встрече, документы привезти (взяла копии), он сначала трубу не берёт, потом взял и пьянущим голосом наплёл, что за 5 штук он даже ж.пу свою не поднимет и вообще он передумал и хочет 10 тысяч. Я трубку повесила и решила больше с ним дел не иметь.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения