Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Адвокаты - проходимцы! Те, для кого самое важное - заполучить ваши деньги, а не ваша защита! Те, кто не достоен называться адвокатом!!!

Создал: Николай
Ответов: 137
26 ноября 2012 г. 12:54:32

Указываем Ф.И.О., адреса офисов тех адвокатов, которые не оказывают качественных услуг своим клиентам! Те адвокаты, которые обманывают своих клиентов, вводят в заблуждение и пользуются незнанием граждан, чтобы максимально выжать их граждан деньги, а в итоге ничего так и не сдлелать!

[signature]
Унция репутации стоит фунта работы.
[/signature]

От: Иван
Путник
27 мая 2013 г. 19:14:35
[blockquote]Anonymous User писал:

Я думаю каждому работнику СИЗО еще более тяжкие статьи можно вменять. [/blockquote]

Вот-вот, чья бы корова мычала. Недавно знакомого сотрудника УФСИН посадили за торговлю героином. Узнал от общих знакомых.
цитироватьответить

От: Anonymous user
27 мая 2013 г. 19:48:03
Работая в СИЗО много повидал адвокатов. Каждому из них ст. 158. Бедные родственники сидельцев, собирают последние деньги и верят в сказки адвокатов. [/blockquote]

Давно ли мы такие честные? Давно ли из вещей и продуктовых передач "сидельцев" работники СИЗО перестали забирать все самое ценное? Помнится, вы даже сигареты одно время не покупали - жили на изъятом "запрете".
цитироватьответить

5 июня 2013 г. 14:03:11
Ваша не правда достала!!!!!
цитироватьответить

5 июня 2013 г. 14:49:38
Лючанду К.Н. - человек хороший, но специалист никакой.
цитироватьответить

От: Татьяна
Путник
20 июня 2013 г. 12:39:42
Люди, а есть в Вашем городе нормальные адвокаты? Очень нужна информация!!!!
цитироватьответить

20 июня 2013 г. 13:16:06
[blockquote]BeTa писал:
Люди, а есть в Вашем городе нормальные адвокаты? Очень нужна информация!!!![/blockquote]

Есть конечно, как и везде. По различным отраслям права есть соответствующие хорошие специалисты. Что у Вас за ситуация?
цитироватьответить

От: Татьяна
Путник
20 июня 2013 г. 13:29:02
Нужна помощь в переводе на колонию-поселение, а лучше УДО...
цитироватьответить

20 июня 2013 г. 17:28:53
Где сидит-то? Надо адвоката местного.
цитироватьответить

20 июня 2013 г. 21:17:54
Где сидит-то? Надо адвоката местного.[/blockquote]

Вы чё?
Этого адвоката ещё не посадили!
цитироватьответить

21 июня 2013 г. 1:35:33
[blockquote]BeTa писал:
Нужна помощь в переводе на колонию-поселение, а лучше УДО...[/blockquote]

Напишите ak054@apco.kirov.ru. Подумаем, чем можно помочь.
цитироватьответить

21 июня 2013 г. 10:33:26
[blockquote]BeTa писал:
Нужна помощь в переводе на колонию-поселение, а лучше УДО...[/blockquote]перевод на УДО зависит от администрации зоны! если ты на зоне барагозишь ,то ни какой адвокат тебя не вытащит. а вот если ты в администрацию сумму занесёшь, то тогда,да можно соскочить!:wink:
цитироватьответить

21 июня 2013 г. 11:37:07
Хрен его знает. Может вы не с теми людьми общаетесь. У меня чел. один знакомый накосорезил серьёзно: 20 эпизодов мошенничества( цифра мульта три), статья тяжкая, до десятки. Адвокат у него зверь ( 25 лет в адвокатуре), разрулил так, что дали ему пару лет условно, через год снял условку и всё!!! Чел. говорит что за 10 месяцев пока следствие шло да суд отдал всего 100 шт.рублей. Так - то, а вы всё стонете, ищите лучше и не связывайтесь с кем попало(сейчас юристов только мед.институт не выпускает) ну какие из этих скороспелок адвокаты.
цитироватьответить

21 июня 2013 г. 11:48:41
Хрен его знает. Может вы не с теми людьми общаетесь. У меня чел. один знакомый накосорезил серьёзно: 20 эпизодов мошенничества( цифра мульта три), статья тяжкая, до десятки. Адвокат у него зверь ( 25 лет в адвокатуре), разрулил так, что дали ему пару лет условно, через год снял условку и всё!!! Чел. говорит что за 10 месяцев пока следствие шло да суд отдал всего 100 шт.рублей. Так - то, а вы всё стонете, ищите лучше и не связывайтесь с кем попало(сейчас юристов только мед.институт не выпускает) ну какие из этих скороспелок адвокаты.[/blockquote]

Так, может, поделитесь информацией по этому адвокату?
цитироватьответить

21 июня 2013 г. 11:53:07
еревод на УДО зависит от администрации зоны! если ты на зоне барагозишь ,то ни какой адвокат тебя не вытащит. а вот если ты в администрацию сумму занесёшь, то тогда,да можно соскочить!:wink:[/blockquote]

И не "барагозит", и поощрений много, и нарушение только одно, но не хотят отпускать даже на поселение, им работяги нужны. А насчет суммы - может, конечно, я неправильно живу, в нашей стране так нельзя, наверное, но я считаю, что закон ДОЛЖЕН исполняться! И, если ЗК имеет право на смену режима хотя бы, почему ему отказывают? Все условия для перевода есть!Он виноват, ошибся в жизни, но вину свою уже вполне искупил и хочет жизнь начать новую, а не дают...
цитироватьответить

21 июня 2013 г. 15:02:29
Он имеет право не на смену режима, а на просьбу о смене режима.
цитироватьответить

27 ноября 2013 г. 17:10:44
:И не "барагозит", и поощрений много, и нарушение только одно, но не хотят отпускать даже на поселение, им работяги нужны. А насчет суммы - может, конечно, я неправильно живу, в нашей стране так нельзя, наверное, но я считаю, что закон ДОЛЖЕН исполняться! И, если ЗК имеет право на смену режима хотя бы, почему ему отказывают? Все условия для перевода есть!Он виноват, ошибся в жизни, но вину свою уже вполне искупил и хочет жизнь начать новую, а не дают...так я тебе и пишу,что отказывают,ПОТОМУ,ЧТО не ЗАНЁС НИ ЧЕГО вертухаям,точнее АДМИНИСТРАЦИИ ЗОНЫ!За достоверность не отвечаю,НО слыхал,что расценнки 50р за год!То есть хочешь выйти по УДО ну например на года на 3 пораньше,занеси 150р!Это при условии,что у тебя нет нарушений-замечаний!
цитироватьответить

7 февраля 2014 г. 0:10:48
Кстати, насчёт адвоката Русакова Сергея Владимировича, я лично обращался к нему в конце 2012 года, у меня было сложное дело, крупная авария со смертельным исходом на новом мосту, виновник установлен не был, мы судились полгода и суд вынес решение в мою пользу, я лично был на всех судебных заседаниях и могу сказать, что Русаков Сергей Владимирович достойный адвокат и как человек порядочный, мне во всяком случае все услуги были оказаны качественно, за что ему ещё раз большое спасибо.
цитироватьответить

7 февраля 2014 г. 8:14:39
ну спасибо русаков,теперь я знаю,что русаков класный адвокат,со слов русакова!сам себя не похвалишь,так кто похвалит!
цитироватьответить

8 марта 2014 г. 9:28:42
"Адвокат" Шубин Олег Михайлович просто мошенник. Денежки снял изрядно, ничего не сделал,(за попытку дать взятку в 1000 рублей-реальный срок) и после осуждения к человеку за 1,5месяца ни разу не зашёл-стыдно ,наверное. После получения денег за написание апелляции (в интернете текст бесплатно, а этот взял 6 000) был пьян не мог разговаривать с родственниками. Если не компетентны-нечего заниматься судьбой людей. Такие адвокаты-позор системы.
цитироватьответить

12 марта 2014 г. 11:42:57
Уважаемый народ! Этот форум создали несостоявшиеся адвокаты - неудачники, которые пишут всякую грязь на своих коллег, не ***************** к сердцу.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения