Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Адвокаты - проходимцы! Те, для кого самое важное - заполучить ваши деньги, а не ваша защита! Те, кто не достоен называться адвокатом!!!

Создал: Николай
Ответов: 137
26 ноября 2012 г. 12:54:32

Указываем Ф.И.О., адреса офисов тех адвокатов, которые не оказывают качественных услуг своим клиентам! Те адвокаты, которые обманывают своих клиентов, вводят в заблуждение и пользуются незнанием граждан, чтобы максимально выжать их граждан деньги, а в итоге ничего так и не сдлелать!

[signature]
Унция репутации стоит фунта работы.
[/signature]

От: Anonymous user
9 июня 2014 г. 15:25:09
[b]Anonymous user писал:[/b]
Жуликоватые клиенты???? Это что прокурор пишет???? А если человек не виновен, а из него последние деньги вымогают и совсем не пытаются помочь клиенту, он адвокатам не интересен, лишь быб бало срубить!!! Жулик - это сам Русаков!!!!!! Тоже об это горе адвокате слышали!

Точно, Русаков самый настоящий жулик, клиентам никак не помогает только деньги вымогает! Прежде чем идти к нему подумайте!
цитироватьответить

От: Voftyai
Путник
16 июня 2014 г. 17:35:00
> Anonymous user писал:Жуликоватые клиенты???? Это что прокурор пишет???? А если человек не виновен, а из него последние деньги вымогают и совсем не пытаются помочь клиенту, он адвокатам не интересен, лишь быб бало срубить!!! Жулик - это сам Русаков!!!!!! Тоже об это горе адвокате слышали!Точно, Русаков самый настоящий жулик, клиентам никак не помогает только деньги вымогает! Прежде чем идти к нему подумайте!

Про Русакова тоже слышал. 30 000 руб. аванса взял с женщины-старушки за "ведение наследственного дела", а на следующей встрече через пару дней еще столько же попросил, палец о палец не ударив... Даже квитанцию мой знакомый видел. Выложу позднее, он ее сфотографировал.
цитироватьответить

13 ноября 2014 г. 18:08:30
Киселева Лариса Леонидовна, кабинет на Карла Либкнехта, 55, оф. 104. Такого беспринципного, наглого поведения я не встречала, честно говоря. По роду деятельности мне на нее уже несколько разных людей жаловались:
1. Берет деньги без всяких документов.
2. Ее клиентка невольно проговорилась, что Киселева ее учила, как в суде давать ложные показания, подкрепляя их правовой базой. Суд вводит в заблуждение без всякого зазрения совести. Наглость ее либо от глупости, либо от уверенности в безнаказанности.
3. Женщина жаловалась, что Киселева в ***** занимается махинациями с недвижимостью.
4. Ужасно необразованный и бескультурный специалист, который только деньги тянет с клиентов.
цитироватьответить

13 ноября 2014 г. 20:34:17
А Корнюшенко Любовь, отчество не помню.
Эта вообще без каких либо ограничений по деньгам, рамок нет.
А характер- стерва, каких ещё Вы не видели. При всём при этом она работает на Ваши деньги, и еще и интригует Вас, и постоянно- надо дать денег.
Совет- обойдите стороной данную особу, это лучший вариант.
цитироватьответить

18 декабря 2014 г. 15:35:09
Anonymous user, полностью поддерживаю. Шубин просто забивает на дела и даже не является в судебные заседания. Деньги берет не малые, а потом их просто пропивает в ущерб дела, тк просто не приходит и не отвечает на звонки
цитироватьответить

18 декабря 2014 г. 19:08:11
Здравствуйте , у меня история наоборот ,хочу сказать спасибо ,вот не давно обратился к адвокату совершенно случайно почти ,к Пушкареву Сергею Викторовичу не давно работает ,сначала не хотел обращаться ,но мне посоветовал знакомый ,которому реально помог ,( кинули риэлторы на жилье),у меня конечно история совершенно противоположная -уголовной направленности , пришел поговорил ,заключили договор ,потом все позиции обсудили ,дали показания на следствии , прошло более 3 месяцев ,дело прекратили ,до суда не дошло ,может мне и повезло ,мне судимость никак не нужна была , но считаю мне реально помог этот адвокат ,конечно слышал, что разводят на деньги и ни фига не делают,лучше не попадать .
цитироватьответить

18 декабря 2014 г. 19:13:54
Есть конечно адвокаты ,которые делают свою работу , скиньте телефон ,может и мне поможет?
цитироватьответить

25 декабря 2015 г. 22:30:43
Подскажите хорошего адвоката в Кирове срочно
цитироватьответить

19 февраля 2016 г. 15:52:32
Ребята, ну что вы так на адвокатов нападаете...?
Ведь есть выход из любой ситуации и БЕСПЛАТНО... - сделайте все сами..., если ума конечно хватит...)
а то я погляжу, тут один умнее другого... и обиженнее...)
цитироватьответить

19 февраля 2016 г. 22:09:04
А Корнюшенко Любовь, отчество не помню.
Эта вообще без каких либо ограничений по деньгам, рамок нет.
А характер- стерва, каких ещё Вы не видели. При всём при этом она работает на Ваши деньги, и еще и интригует Вас, и постоянно- надо дать денег.
Совет- обойдите стороной данную особу, это лучший вариант.
цитироватьответить

19 февраля 2016 г. 22:11:14
Ребята, ну что вы так на адвокатов нападаете...?Ведь есть выход из любой ситуации и БЕСПЛАТНО... - сделайте все сами..., если ума конечно хватит...)а то я погляжу, тут один умнее другого... и обиженнее...)

Да просто людьми надо быть.
Мы все под Богом ходим.
И завтра, ты, Козлина, о помощи будешь просить, позабыв о том, как ты преподносил себя вчера.
цитироватьответить

2 июля 2016 г. 9:47:49
Самый тупой и корыстный адвокат- Кругликова Наталья, адвокатский кабинет. Обманет 100%!
цитироватьответить

2 июля 2016 г. 13:07:52
А что можете про адвокатское партнерство Ашихмин и Крестьянинова сказать? Офис на Преображенской 66. Хочу обратиться и что то страшно...Цену то не малую загнули...
цитироватьответить

30 августа 2016 г. 17:46:14
Никогда не обращайтесь к адвокатам Мамедовым! Октябрьский 104 оф 404. Если бы мы знали, что они помышляют мошенничеством, никогда б не обратились. А так и денег лишились крупной суммы и работы никакой не сделано, одно вредительство.
цитироватьответить

3 сентября 2016 г. 22:51:25
А еще Мамедова Е.С. выливает ушат грязи на других адвокатов, чтоб только от ее услуг не отказывались, а сама тем же самым занимается.
цитироватьответить

13 января 2017 г. 11:37:50
Представьте такой суд: Пришел к помощнику судьи. Рассказал суть. Он составил иск.Заплатил гос.пошлину за иск государству 2000 руб.И можно не ходить на суд. Судьи грамотные люди пусть они и разбераются.а кто виновен, тот и пусть к адвокатам идет. Так и должно быть в нормальном государстве. Надо этот вопрос поднимать в Правительстве, чтоб суд для народа был, а не для жуликов.А адвокатов привлекать к уголовной ответственности за стяжательство.Люди жалуйтесь в Правительство. Каждый второй страдает!
цитироватьответить

От: Voftyai
Путник
13 января 2017 г. 17:09:17
Представьте такой суд: Пришел к помощнику судьи. Рассказал суть. Он составил иск.Заплатил гос.пошлину за иск государству 2000 руб.И можно не ходить на суд. Судьи грамотные люди пусть они и разбераются.а кто виновен, тот и пусть к адвокатам идет. Так и должно быть в нормальном государстве. Надо этот вопрос поднимать в Правительстве, чтоб суд для народа был, а не для жуликов.А адвокатов привлекать к уголовной ответственности за стяжательство.Люди жалуйтесь в Правительство. Каждый второй страдает!

А другая сторона что, ко второму помощнику судьи должна подходить? Или к этому же, но заплатить побольше? Или аукцион устроить? Ты совсем даун?
цитироватьответить

От: Zaur
Путник
25 января 2017 г. 15:40:55
Адвакаты, это это бесприципные твари, впомните хотябы фарафониху.

Конченная эта фарафонова!кидала и мошенница,такую тварь нельзя подпускать к людям!!!!
цитироватьответить

10 декабря 2017 г. 19:40:57
Anonymous user, Адвокат Кругликова Наталья Сергеевна (г. Киров)- самый надежный и человечный адвокат!!! Была очень сложная и опасная ситуация.. Два разных адвоката, испугавшись, сразу слиняли, только время на них ушло... ОНК тоже сказали, что дело безнадежное... и только Кругликова спасла нас... на связи была круглосуточно, пока нам не удалось изменить ситуацию в нашу пользу... оплата за услугу была символическая... Даже когда я уже была готова сдаться, Кругликова продолжала искать пути выхода и нашла!!!! Всю жизнь буду благодарна ей!
цитироватьответить

23 апреля 2018 г. 13:15:55
Калиничева Е.С. является соучредителем Иркутской региональной правозащитной общественной организации «ФЕНИКС» ИНН 3818025635, расположена: город Усть-Кут, улица Кирова, дом 46, квартира 1, телефон 8(950) 054-87-69.
Другие учредители: Санюта Станислав Иванович, Каймонов Сергей Валерьевич, Кислицина Наталья Альбертовна.
Виды деятельности: издание газет, помощь в области права, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО УХОДУ С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ПРОЖИВАНИЯ.

НЕДВИЖИМОСТЬ адвоката - правозащитника Калиничевой Елены Сергеевны:

- Иркутская область, город Усть-Кут, улица Речников дом 36 квартира 11, 2-комнатная квартира площадью 44,4 квадратных метра. Приобрела по ДКП квартиру
Право с 28.05.2007 года по 29.06.2010 года

- Московская область, город Балашиха, улица Зеленая, дом 35, квартира 195, 1- комнатная квартира площадью 37,7 квадратных метра. Приобрела по ДКП
Право с 19.04.2011 года по 11.04.2012 года
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения