Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Обращение к брезгливым мизантропам!

Создал: Raul43
Ответов: 1
9 августа 2017 г. 19:25:07

Вчера на заправке случился такой инцидент. Стою я, как обычно, в очереди в кассу, а передо мной стоит «девушка». Подходит её очередь расплачиваться. Она отдаёт деньги кассиру. И в ожидании сдачи, поворачивается ко мне и говорит: «Вы бы не могли так близко ко мне не стоять?» На что получает от меня резонный вопрос: «А что случилось?» Ответ был откровенно тупой: «Вообще, положено, человеку от человека стоять на расстоянии не менее 1 метра». Свой следующий резонный вопрос: «Где, кем и куда положено?» я задать не успел, т.к. она получила сдачу и быстро ретировалась.
Я, конечно, не знаю, м.б. она какая то чумовозка, и тем самым, меня оберегала от контакта с собой (чтобы я этой чумой не заразился), но этот инцидент меня очень сильно завёл! И я обращаюсь ко всем брезгливым и бестактным неучам, ЕСЛИ Я ЕЩЁ РАЗ УСЛЫШУ В СВОЙ АДРЕС ПОДОБНЫЙ ВОПРОС, ТО БУДУ СРАЗУ БИТЬ В ЧЕЛЮСТЬ! И мне всё равно, кто передо мной стоит девушка или парень! Удар у меня поставлен! Так что включайте голову, прежде чем открывать свой рот или я вам его закрою навсегда!
Если вы больны или вас так сильно напрягает присутствие людей рядом с вами, то сидите дома, а на улицу выходите по ночам (заправки и магазины у нас работают круглосуточно)! Если нет терпежу и хочется выйти, то отходите от меня сами, так далеко, как вам нужно, а не указывайте мне, что мне делать! Подобные обращения к себе буду воспринимать как оскорбление не только в мой адрес, но и в адрес моих родителей, а за них я любому нос в голову затолкаю! Они не для того меня рожали и растили, чтобы подобные шизоиды обращались ко мне, как к человеку второго сорта! Если вы читаете это сообщение и узнаёте в этой брезганутой «даме» своих знакомых, то объясните им доступным языком, пока не поздно, что так с незнакомыми людьми обращаться не нужно! Ваши тараканы – это ваши тараканы!, не кидайтесь ими в других!

От: Anonymous user
9 августа 2017 г. 22:05:51
Может твоя уродская морда с соплями и вонью реально была слишком близко. Тебя всего лишь попросили не дышать своим смрадом, но, гляжу, ты развонялся не на шутку, правду говорят, не тронь *****, вонять не будет. А насчет в рыло всем подряд давать, так ты можешь ведь и на больший кулак нарваться, а то и на пулю, народ ведь всякий бывает. Меня например реально бесит, когда такое быдло как ты, лезет в мое личное пространство.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Новые темы

Комментарии к статьям