Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Секс во сне...

Создал: Серёга
Ответов: 3
7 июля 2008 г. 10:25:20

Добрый день, милые дамы. Пишу именно в женский форум, т.к сильно интересует ВАШЕ женское мнение.
Сразу к делу. Моя подруга очень крепко спит по утрам, чем я пользуюсь с радостью.Утром, када просыпаюсь, я укладываю ее поудобнее, подготавливаю и вхожу в нее. Далее моя красавица постепенно просыпается от такой "наглости", и мы по-честному завершаем вместе начаттое ;)
Недавно я захотел разнообразия и не разбудил ее... ну вы понимаете чем дело закончилось... :rolleyes:
Итак, хватит порнухи и описания постельных сцен.

Самое главное: утром, када она проснулась и вернулась из туалета то спросила меня почему она такая мокрая. НА что я ответил, что всё было... но без нее. Она обиделась и сказала, внимание, что это ИЗНАСИЛОВАНИЕ, что ее ИСПОЛЬЗОВАЛИ и что я извращенец. В общем мораль в том, что если ее не будить - ВСЁ ПЛОХО!

ДАМЫ, скажите мне честно, я такой дурак или она зря обиделась!??!

От: Anonymous user
12 августа 2012 г. 10:15:46
Читай комент в теме "оргазм".
цитироватьответить

От: soni
Путник
31 августа 2012 г. 1:42:12
Хорошая темка, пойду своего разбужу)))
цитироватьответить

От: Карина
Путник
22 сентября 2012 г. 15:17:46
[blockquote]unknown_artist писал:
Добрый день, милые дамы. Пишу именно в женский форум, т.к сильно интересует ВАШЕ женское мнение.
Сразу к делу. Моя подруга очень крепко спит по утрам, чем я пользуюсь с радостью.Утром, када просыпаюсь, я укладываю ее поудобнее, подготавливаю и вхожу в нее. Далее моя красавица постепенно просыпается от такой "наглости", и мы по-честному завершаем вместе начаттое
Недавно я захотел разнообразия и не разбудил ее... ну вы понимаете чем де
ДАМЫ, скажите мне честно, я такой дурак или она зря обиделась!??!
[/blockquote]
не представляю, как можно было не проснуться: она что вагоны разгружала наконуне???
А вообще-то, она не зря обижается! Это низко с вашей стороны.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения