Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Ясновидящая

Создал: Виктория79
Ответов: 29
13 ноября 2017 г. 20:49:36

Всем привет. Смотрю тут расхваливают всех гадалок подряд, без разбора, и пишут что берут недорого за гадание)) Это все Реклама! Не верю я в таких гадалок! Вот я недавно гадала у ясновидящей Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню. Суть не в этом. Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Провели мы с ней около 4 обрядов. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты: http://armine-gadalka.ru Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!

От: Anonymous user
6 декабря 2017 г. 21:20:16
Ищу ясновидящую, народ))Не принципиально мужчина или женщина
цитироватьответить

6 декабря 2017 г. 21:20:54
[b]Anonymous user писал:[/b]
Ищу ясновидящую, народ))Не принципиально мужчина или женщина

Я обращалась к хорошей ясновидящей. Только вот есть разные же способы будущее смотреть. Вы как хотите??
цитироватьответить

6 декабря 2017 г. 21:22:07
Я обращалась к хорошей ясновидящей. Только вот есть разные же способы будущее смотреть. Вы как хотите??

По руке я слышала хорошо смотреть. Но я боюсь, что прогадают будущее...
цитироватьответить

6 декабря 2017 г. 21:23:02
По руке я слышала хорошо смотреть. Но я боюсь, что прогадают будущее...

Ну я тоже слышала, что можно прогадать будущее. Но я гадала именно по руке, сбывается. Я считаю, что от одного раза ничего не будет))
цитироватьответить

6 декабря 2017 г. 21:41:10
Ну я тоже слышала, что можно прогадать будущее. Но я гадала именно по руке, сбывается. Я считаю, что от одного раза ничего не будет))

Может есть еще какие-то методы?

цитироватьответить

6 декабря 2017 г. 22:44:14
Может есть еще какие-то методы?

Еще по книге гадает, знакомая так гадала. Говорит, что сбывается, но я лично так не пробовала, так что ничего толком сказать не могу
цитироватьответить

6 декабря 2017 г. 22:45:17
Еще по книге гадает, знакомая так гадала. Говорит, что сбывается, но я лично так не пробовала, так что ничего толком сказать не могу

Как можно записаться?Очередь большая?
цитироватьответить

6 декабря 2017 г. 22:46:15
Как можно записаться?Очередь большая?

Очередь есть конечно, но я бы не сказала, что прям огромная. Просто можете на почту писать или звонит. С записью проблем нет
цитироватьответить

6 декабря 2017 г. 22:48:01
Очередь есть конечно, но я бы не сказала, что прям огромная. Просто можете на почту писать или звонит. С записью проблем нет

Возможно есть телефон или почта?
цитироватьответить

6 декабря 2017 г. 22:48:29
Возможно есть телефон или почта?

Да, вот есть 79687419383 Галина
цитироватьответить

29 декабря 2017 г. 23:47:08
Обращалась к хорошей женщине. Были проблемы с бизнесом, но я не решилась что то делать в плане магии, попросила просто погадать. Она сказала, что если не подпишу договор то пролечу. Конечно договор был от компании, которая шла на дно, но я решила послушать. Сейчас дела компании пошли в гору и соответственно наши тоже. Вот такой вот совет, спас мне карьеру)
цитироватьответить

29 декабря 2017 г. 23:50:38
Обращалась к хорошей женщине. Были проблемы с бизнесом, но я не решилась что то делать в плане магии, попросила просто погадать. Она сказала, что если не подпишу договор то пролечу. Конечно договор был от компании, которая шла на дно, но я решила послушать. Сейчас дела компании пошли в гору и соответственно наши тоже. Вот такой вот совет, спас мне карьеру)

И не боялись на такой риск идти? Как она смотрела??На картах?
цитироватьответить

29 декабря 2017 г. 23:51:18
И не боялись на такой риск идти? Как она смотрела??На картах?

Боялась конечно, но решила что хуже уже не будет. Нет, она по руке мне смотрела.
цитироватьответить

29 декабря 2017 г. 23:51:51
Боялась конечно, но решила что хуже уже не будет. Нет, она по руке мне смотрела.

Может контакты какие то есть?У меня сейчас на кону тоже одно дело. Делать что то боюсь, а вот такую подсказку получить была бы не против)
цитироватьответить

29 декабря 2017 г. 23:53:58
Может контакты какие то есть?У меня сейчас на кону тоже одно дело. Делать что то боюсь, а вот такую подсказку получить была бы не против)

Только номер остался +7(915)0087444
цитироватьответить

1 января 2018 г. 23:02:49
Подскажите ясновидящую. Не важно как гадает, главное не Таролог. К тарологу не хочу
цитироватьответить

1 января 2018 г. 23:16:09
Подскажите ясновидящую. Не важно как гадает, главное не Таролог. К тарологу не хочу

Могу подсказать, смотрит по руке. Мне очень понравилось, что лояльна и все быстро начало сбываться.
цитироватьответить

1 января 2018 г. 23:16:58
Могу подсказать, смотрит по руке. Мне очень понравилось, что лояльна и все быстро начало сбываться.

расскажите больше. Через сколько начали сбываться??
цитироватьответить

1 января 2018 г. 23:21:12
расскажите больше. Через сколько начали сбываться??

Через неделю или две. Все обычно, нормально. Могу оставить ‎+79150087444
цитироватьответить

1 января 2018 г. 23:21:57
Через неделю или две. Все обычно, нормально. Могу оставить ‎+79150087444

Что же, спасибо. Позвоню узнаю,потом отпишусь если что
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться