Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Ясновидящая

Создал: Виктория79
Ответов: 10
13 ноября 2017 г. 20:49:36

Всем привет. Смотрю тут расхваливают всех гадалок подряд, без разбора, и пишут что берут недорого за гадание)) Это все Реклама! Не верю я в таких гадалок! Вот я недавно гадала у ясновидящей Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню. Суть не в этом. Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Провели мы с ней около 4 обрядов. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты: http://armine-gadalka.ru Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!

От: Anonymous user
6 декабря 2017 г. 21:20:16
Ищу ясновидящую, народ))Не принципиально мужчина или женщина
цитироватьответить

6 декабря 2017 г. 21:20:54
[b]Anonymous user писал:[/b]
Ищу ясновидящую, народ))Не принципиально мужчина или женщина

Я обращалась к хорошей ясновидящей. Только вот есть разные же способы будущее смотреть. Вы как хотите??
цитироватьответить

6 декабря 2017 г. 21:22:07
Я обращалась к хорошей ясновидящей. Только вот есть разные же способы будущее смотреть. Вы как хотите??

По руке я слышала хорошо смотреть. Но я боюсь, что прогадают будущее...
цитироватьответить

6 декабря 2017 г. 21:23:02
По руке я слышала хорошо смотреть. Но я боюсь, что прогадают будущее...

Ну я тоже слышала, что можно прогадать будущее. Но я гадала именно по руке, сбывается. Я считаю, что от одного раза ничего не будет))
цитироватьответить

6 декабря 2017 г. 21:41:10
Ну я тоже слышала, что можно прогадать будущее. Но я гадала именно по руке, сбывается. Я считаю, что от одного раза ничего не будет))

Может есть еще какие-то методы?

цитироватьответить

6 декабря 2017 г. 22:44:14
Может есть еще какие-то методы?

Еще по книге гадает, знакомая так гадала. Говорит, что сбывается, но я лично так не пробовала, так что ничего толком сказать не могу
цитироватьответить

6 декабря 2017 г. 22:45:17
Еще по книге гадает, знакомая так гадала. Говорит, что сбывается, но я лично так не пробовала, так что ничего толком сказать не могу

Как можно записаться?Очередь большая?
цитироватьответить

6 декабря 2017 г. 22:46:15
Как можно записаться?Очередь большая?

Очередь есть конечно, но я бы не сказала, что прям огромная. Просто можете на почту писать или звонит. С записью проблем нет
цитироватьответить

6 декабря 2017 г. 22:48:01
Очередь есть конечно, но я бы не сказала, что прям огромная. Просто можете на почту писать или звонит. С записью проблем нет

Возможно есть телефон или почта?
цитироватьответить

6 декабря 2017 г. 22:48:29
Возможно есть телефон или почта?

Да, вот есть 79687419383 Галина
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться