Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Про квартирные электросчетчики

Создал: GorodKirovRU
Ответов: 10
12 января 2012 г. 15:19:14

Родителям пришло извещение от Кировэнергосбыта по замене старого счетчика.Кто сталкивался и знает - как,где, и почем можно качественно это сделать?Сам точно не буду,лучше заплачу (если цена адекватная)!
Или сделать вид,что не получали бумагу?

От: Anonymous user
30 января 2012 г. 16:44:44
Так по телефону и позвони, который там указан... мне они же и меняли, сразу опломбировали. Счетчик точно дешевле чем в магазине, а по цене работ - фиг знает, надо мониторить (меня устроило).
цитироватьответить

31 января 2012 г. 0:45:47
Купите счетчик и вызовите электрика с жко,он поменяет дешевле заодно о автоматы проверит, если надо заменит но это плюсом,а опломбировка бесплатная энергосбытом.
цитироватьответить

1 февраля 2012 г. 12:02:31
я вообще старый счетчик поверил в Энергосбыте (в мастерской на Энгельса 90) сам заменил.Цена вопроса -300 рублей.Правда счетчики принимают на поверку с кл.точности не ниже 2.0.На самом счетчике под стеклом в кружочке указано.С Энергосбыта потом пришли опломбировали бесплатно!Телефон мастерской 32-07-53.
цитироватьответить

8 февраля 2012 г. 8:41:21
Эх, знать бы раньше, цена действительно приемлемая
цитироватьответить

5 февраля 2016 г. 19:41:27
Ребят, опять началось. Сегодня днем приходил какой-то мужик(в листовке которую дал, написано что его зовут Черных Андрей Витальевич и номер 8-909-719-83-8, Супруге втирал что СРОЧНО нужно поменять электро счетчик. Написано от имени компании ЭнергоКонтроль. Ссылался на какой-то закон... Видимо искал людей доверчивых и тех кто дома сидит, Приходил в 11:30. Это развод??
цитироватьответить

5 февраля 2016 г. 21:00:13
[b]Anonymous user писал:[/b]
Ребят, опять началось. Сегодня днем приходил какой-то мужик(в листовке которую дал, написано что его зовут Черных Андрей Витальевич и номер 8-909-719-83-8, Супруге втирал что СРОЧНО нужно поменять электро счетчик. Написано от имени компании ЭнергоКонтроль. Ссылался на какой-то закон... Видимо искал людей доверчивых и тех кто дома сидит, Приходил в 11:30. Это развод??

100- пудовый! Шлите его лесом.
Есть КировЭнергосбыт, все остальные энерго- фуфел
цитироватьответить

6 февраля 2016 г. 0:03:54
После извещения сразу гонцы!
Коррумпированная организация однако..!
цитироватьответить

7 февраля 2016 г. 20:29:22
Гони этих разводил,а лучше в ментовку позвони!
цитироватьответить

11 марта 2016 г. 14:10:35
Стоимость замены со счетчиком Меркурий 201.5 (наверно на сегодняшний день один из надежных)1200-1300 рублей.Меняли ООО фирма "Энергоучет"это бывшая мастерская Кировэнергосбыта-т.64-64-52).С ними Энергосбыт сразу пломбирует.А всякие НСК,Энергоконтроль,ГорЭнергоСервис и т.д.-развод на деньги!!!
цитироватьответить

26 марта 2019 г. 15:20:47
Столкнулись с этой сетевой компанией мои родители, уговорив пожилую маму на новый и бесполезный для неё прибор, оттянули её на сумму 4900 рублей, с новым счетчиком, якобы автоматически передающим показания. Счетчик Нева МТ 112. В прокуратуру составленная после всех этих событий, претензия не помогла, там не видят состав мошенничества. Менеджер по рекламе Зорина Евгения Андреевна (Киров) заговорила бедную старушку в два счета!
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения