Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Девочка угостила школьных друзей самодельным печеньем с прахом её бабули

Создал: Gala
Ответов: 0
18 октября 2018 г. 11:42:04

Ученица средней школы имени Леонардо да Винчи в Калифорнии угостила одноклассников печеньем с прахом своей бабушки. Теперь полиция пытается выяснить, что подтолкнуло девочку к созданию такого необычного блюда.

По информации The Sun, угоститься жутким печеньем успели по меньшей мере девять учащихся. О составе лакомства они узнали после того, как девочка начала рассказывать о нём другим ученикам. Когда информация о случившемся дошла до администрации школы, детей попросили подписать бумаги о неразглашении и запретили рассказывать об этом дома.

Тем не менее родители учащихся всё-таки узнали об инциденте и пришли в ярость — не столько от жестокой шутки, сколько от поведения педагогов. Они сообщили о случившемся в полицию, и та начала расследование.

"Это взорвало мой мозг. Я была в настоящем ужасе, и меня очень расстроило, что меня даже не уведомили"
Поделиться

мать одного из учеников

В настоящий момент следователи изучают все обстоятельства дела. Имена участников инцидента не сообщаются в силу их возраста. Тем не менее известно, что никто из них не получил физического вреда. Моральный ущерб только предстоит оценить психологам.

life.ru

Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения