Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Бурение скважин на воду,(трубчатый колодец) водоснабжение, Киров

Создал: www.kirovburenie
Ответов: 2862
15 сентября 2011 г. 18:39:39

Продолжим обсуждение темы бурение скважин на воду в Кировской области. Всех желающих прошу!ИП Павел

От: Anonymous user
1 января 2012 г. 12:17:29
[blockquote]Anonymous User писал:

Давно ли ты ИП Павел стал подписывать Андреем, тебя в детстве наверно так хотели назвать да видно вовремя передумали, а зря, или ты решил устроить рекламку себе никчемную, да ведь поздно знают тебя уже все , "слава" твоя впереди тебя бежит, смотри скоро остановится.[/blockquote]

Да 100 пудов подписывает Павел.
Стиль написания его. Чё тут тень за плетень заводить- не прокатывает!
цитироватьответить

2 января 2012 г. 21:06:39
Интересная тема, только сразу видно, что один нормально бурит, но все объясняет криво, а другой бурить правильно не умеет, но думает, что сможет не нормальной работой, так хоть языком у конкурента чего нибудт отлизать:grin:
цитироватьответить

3 января 2012 г. 18:38:35
Павел, а можно пробурить скважину как вы описывайте с кондуктором на второй водонос , только производить расчёт по поэтапно:
1Аванс дать при заключении Договора в сумме-0,
2По приезду и начало работ-0.
3Как промоете первый раз и побежит вода-0.
4Когда побежит чистая вода и скважина будет готова, совсем не расчитываться
Скважину надо в Боташах, Андрей.

цитироватьответить

3 января 2012 г. 18:40:11
Павел, а можно пробурить скважину как вы описывайте с кондуктором на второй водонос , только производить расчёт по поэтапно:
1Аванс дать при заключении Договора в сумме-0,
2По приезду и начало работ-0.
3Как промоете первый раз и побежит вода-0.
4Когда побежит чистая вода и скважина будет готова, совсем не расчитываться
Скважину надо в Боташах, Андрей.

Да конечно можно, как я со всеми вами, так и вы со мной пожалуйста
ИП Павел:grin:
цитироватьответить

4 января 2012 г. 22:15:39
Павел а бурите ли скважины зимой и какова цена зимой
цитироватьответить

4 января 2012 г. 23:35:17
Павел а бурите ли скважины зимой и какова цена зимой[/blockquote]
Бурим, цены те же что летом, но с начало сезона (апрель2012)будет как обычно резкий скачок цен, примерно на 9-12%.
Сейчас, цена бурения с кондуктором -2400р/м , в плывуне, где его нет, но требуется качественная отсечка верхнего водоноса от нижнего -2100 (сталь во внутрь пластик).
В одну трубу (полиэтилен чёрный, ПНД, ф160), цена лавирует в пределах 1200-1800, смотря где и какие условия! Например; если в Советске, или за Бобино (Воеводское-Сапожнята), скальная порода 4 категории,то цена дороже- 1500р/м (на глубину до 30м), ещё глубже (30-45)то ещё дороже -1800р/М.
В Дороничах, нужно (если поискать воду рамкой) до 30м, грунт-глина, цена ниже-1200р. ИП Павел.:wink:
цитироватьответить

От: Константин
Путник
9 января 2012 г. 21:26:13

Про Советск писали здесь, о скважине 40м, бурила Газ66(Петровское).
Так что не надо мне вешать лапшу... у меня своя голова на плечах и читать я умею внимательно, в отличии от вас! Вы скорее всего его конкурент никудышный...я прав?
А вот лично вы, умете делать так как он, без фильтровые скважины в плывунах? Андрей с Боташей.
[/blockquote]

Про Советск... Петропавловское ... прочитай внимательно еще раз в старой теме и в новой ...
Мне реально нужна скважина 40 метров !!! только вот вопрос к ИП Павел... сначала он говорить что в Петропавловском бурил не он ... даже кто-ко его защищал ... мол он так не делает ... но дальше он сам сознается что работала его "бригада" ... комментарии я думаю излишни ...

Потенциальный клиент на скважину 40 - 50 метров.

цитироватьответить

10 января 2012 г. 12:01:19
[blockquote]Bort_01 писал:

Про Советск... Петропавловское ... прочитай внимательно еще раз в старой теме и в новой ...
Мне реально нужна скважина 40 метров !!! только вот вопрос к ИП Павел... сначала он говорить что в Петропавловском бурил не он ... даже кто-ко его защищал ... мол он так не делает ... но дальше он сам сознается что работала его "бригада" ... комментарии я думаю излишни ...

[/blockquote]
Да конечно какие тут могут быть комментарии, всем и так уже давно известно про Павла, ничего и выдумывать не надо, сразу по его стилю писания видно какой он лохотронщик, языком только трепать и умеет тогда как другие работают. Его спрашивали на форуме чтобы он сказал хотя бы про какую нибудь законченную скважину, так ответить не может посколько таковых не имеется, а авансы с людей брать за невыполненную работу ума много не надо. Так что обращаться надо в реальную фирму дабы таких в Кирове много, а не к ИП Павел, у которого даже ИП то нет, чего с него спросить то потом, да и бригады у него меняются каждый месяц,т.к. прокидывает их точно также как клиентов.
цитироватьответить

10 января 2012 г. 12:02:31

[/blockquote]
Потенциальный клиент Промбурвод - готовь 150-170т.р.:wink::grin:
цитироватьответить

10 января 2012 г. 20:36:56

[/blockquote]Уважаемый потенциальный клиент! Когда я тут писал, вам лично скидывал в личку,сообщение что уехала бригада подбуривать в Советск скважину вы просто проигнорировали. Может вы были и не готовы по финансам, всё понимаю, но хотя бы ответили!Вы сообщение мой читали?
И что за разговоры сейчас: Он не он, сам не сам? Вас то что не устраивает?
цитироватьответить

10 января 2012 г. 20:39:34

Потенциальный клиент Промбурвод - готовь 150-170т.р.:wink::grin:[/blockquote]
Согласен, в Советск сейчас только за большие бабки поедут бурить, да и то не все! ИП Павел
цитироватьответить

10 января 2012 г. 21:20:37

Да конечно какие тут могут быть комментарии, всем и так уже давно известно про Павла, ничего и выдумывать не надо, сразу по его стилю писания видно какой он лохотронщик, языком только трепать и умеет тогда как другие работают. Его спрашивали на форуме чтобы он сказал хотя бы про какую нибудь законченную скважину, так ответить не может посколько таковых не имеется, а авансы с людей брать за невыполненную работу ума много не надо. Так что обращаться надо в реальную фирму дабы таких в Кирове много, а не к ИП Павел, у которого даже ИП то нет, чего с него спросить то потом, да и бригады у него меняются каждый месяц,т.к. прокидывает их точно также как клиентов.[/blockquote]
Уважаемый доброжелатель, вот ЭТО... всё не важно! точно тут кто-то подметил;
Интересная тема, только сразу видно, что один нормально бурит, но все объясняет криво, а другой бурить правильно не умеет, но думает, что сможет не нормальной работой, так хоть языком у конкурента чего-нибудь от лизать Frin

Напишите что-нибудь умное, интересное, позитивное. Мы тут не меня обсуждаем , мою нравственность , сколько у меня любовниц, кому что дал, не дал и т. д.!
Поясню вам для информации, что бурю я сам, лично, своими ручками!
К примеру; Сегодня с Котельнича приехал, пробурили трёногой достаточно глубокую скважину! Бурили в несколько этапов, с удачным экспериментом! в итоге , получилось:-22м,(воды мало), 29 (побольше), 31,5 (тоже самое), 37м (уже лучше, совсем не кончается). Скважина с кондуктором в чистом плывуне, без фильтровая как обычно! Когда бурили и качали воду из пруда, то вода с запахом гольного железа!
Установили насос, пока вода бежит, запах отсутствует!!!!ИП Павел. :grin::laugh:
цитироватьответить

10 января 2012 г. 21:20:57

Согласен, в Советск сейчас только за большие бабки поедут бурить, да и то не все! ИП Павел[/blockquote]

Сейчас бурилы *** без соли доедают.
И если свистнуть , то поедут все, и цены будут нарядные.И скидки. И промоют, и отсосут, если заказчик попросит.
Опять народ разводит, дурень.
ПРОСТО _ НЕСЕЗОН!
Работы у бурил до марта нет ВООБЩЕ!!!!
Это всем понятно кроме ИП Павела
цитироватьответить

10 января 2012 г. 21:26:26

Уважаемый доброжелатель, вот ЭТО... всё не важно! точно тут кто-то подметил;
Интересная тема, только сразу видно, что один нормально бурит, но все объясняет криво, а другой бурить правильно не умеет, но думает, что сможет не нормальной работой, так хоть языком у конкурента чего-нибудь от лизать Frin

Напишите что-нибудь умное, интересное, позитивное. Мы тут не меня обсуждаем , мою нравственность , сколько у меня любовниц, кому что дал, не дал и т. д.!
Поясню вам для информации, что бурю я сам, лично, своими ручками!
К примеру; Сегодня с Котельнича приехал, пробурили трёногой достаточно глубокую скважину! Бурили в несколько этапов, с удачным экспериментом! в итоге , получилось:-22м,(воды мало), 29 (побольше), 31,5 (тоже самое), 37м (уже лучше, совсем не кончается). Скважина с кондуктором в чистом плывуне, без фильтровая как обычно! Когда бурили и качали воду из пруда, то вода с запахом гольного железа!
Установили насос, пока вода бежит, запах отсутствует!!!!ИП Павел. :grin::laugh:[/blockquote]
с какого котельнича че ты порешь нихера ты тут не сделал, сколько раз уже приезжал а толку нет
цитироватьответить

10 января 2012 г. 21:33:31

с какого котельнича че ты порешь нихера ты тут не сделал, сколько раз уже приезжал а толку нет[/blockquote]
Дак про Котельнич же кто- то писал уже негатив.
Там нефть скоро пойдёт похоже.
В смысле я про цену скважины- во сколько она обойдётся!
А сроки- в том веке ещё начали бурить!
цитироватьответить

10 января 2012 г. 22:09:22

с какого котельнича че ты порешь нихера ты тут не сделал, сколько раз уже приезжал а толку нет[/blockquote]
Это кто написал? Если смелый обоснуй, распиши, подпишись? ИП Павел.[blockquote]Anonymous User писал:

Сейчас бурилы *** без соли доедают.
И если свистнуть , то поедут все, и цены будут нарядные.И скидки. И промоют, и отсосут, если заказчик попросит.
Опять народ разводит, дурень.
ПРОСТО _ НЕСЕЗОН!
Работы у бурил до марта нет ВООБЩЕ!!!!
Это всем понятно кроме ИП Павела[/blockquote]
За других говорить не буду, но у меня большой фронт работ, так что на хватит на всю зиму!
А отчаянных бурить в Советске скважину от 40м ... даже в голодный год не найдёшь!
А насчёт соли зря вы так , у всех и сало и колбаска на зиму заготовлена, так что перезимуют...
цитироватьответить

11 января 2012 г. 17:43:38

За других говорить не буду, но у меня большой фронт работ, так что на хватит на всю зиму!
А отчаянных бурить в Советске скважину от 40м ... даже в голодный год не найдёшь!
А насчёт соли зря вы так , у всех и сало и колбаска на зиму заготовлена, так что перезимуют...
[/blockquote]
Да фронт то у тебя на зиму действительно большой, как можно больше людей на бабки кинуть, все расписано по дням наверно, сидишь да прибыль подсчитываешь, а как скважину в Советске пробурить так в кусты сразу, позвонили в 3 фирмы , никто ехать не отказывается, вот так вот ,они не отчаянные а нормальные работяги, а не как ты фуфел мутный.
цитироватьответить

11 января 2012 г. 18:26:57
Павел а бурите ли скважины зимой и какова цена зимой[/blockquote]бурят посредники, которых он находит дешевле, и разницу берет себе.

Сейчас кто-то гавкнет КАК ОБЫЧНО, что это не так или воду начнет лить, ну и ладно, главное напоминать об этом людям, умные поверят, глупые рискнут.
цитироватьответить

11 января 2012 г. 19:01:17
урят посредники, которых он находит дешевле, и разницу берет себе.

Сейчас кто-то гавкнет КАК ОБЫЧНО, что это не так или воду начнет лить, ну и ладно, главное напоминать об этом людям, умные поверят, глупые рискнут.[/blockquote]
Конечно посредники,своими то руками он не делает да и нечем
цитироватьответить

11 января 2012 г. 19:59:46

Конечно посредники,своими то руками он не делает да и нечем[/blockquote]
Да и не бурильщик он вовсе, а так фантазёр-посредник. Скважины без фильтровые в плывуне невозможно сделать, это мне сказал главный инженер с Промбурвода! Колян. :laugh::laugh::laugh:
цитироватьответить

Комментирование данной статьи отключено модератором.

Комментарии к статьям