Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Бурение скважин на воду,(трубчатый колодец) водоснабжение, Киров

Создал: kirovburenieTeL449176
Ответов: 2862
15 сентября 2011 г. 18:39:39

Продолжим обсуждение темы бурение скважин на воду в Кировской области. Всех желающих прошу!ИП Павел

От: Anonymous user
1 февраля 2012 г. 19:32:20
Российское законодательство не предусматривает возможности привлечения к уголовной ответственности юридического лица, хотя в некоторых западных странах такое возможно. Уголовное дело в нашей стране может быть возбуждено только в отношении физического лица.
Злостное уклонение гражданина от погашения кредиторской задолженности в крупном размере или от оплаты ценных бумаг после вступления в законную силу соответствующего судебного акта -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Доказательствами "злостного уклонения" от погашения задолженности могут быть открытый отказ должника исполнять судебное решение, предоставление ложных сведений о своем имущественном положении судебному приставу, имеющаяся возможность погасить долг и непогашение его, неявка по вызовам пристава и т.п. Для физического лица-должника это еще и отказ предоставить приставу сведения о своем месте работы, жительства.
цитироватьответить

1 февраля 2012 г. 19:36:11
[blockquote]Anonymous User писал:

Умник, в сезон 4 скважины по 40м и долг=0.
Фёдор.
[/blockquote]
Это так, если питаться только кислородом.
Одеваться ненадо.
Машину заправлять ненадо.
Материалы - кондуктор, трубы покупать ненадо.
З/п неграм платить ненадо.
Он посредник, поэтому непосредственно тем, кто бурит платить ненадо.
И вообще никаких расходов и только- ненадо, ненадо, ненадо.
тогда может быть.
Но вопрос, если всё в шоколаде, тогда доли то откедова?
цитироватьответить

2 февраля 2012 г. 11:04:44
Российское законодательство не предусматривает возможности привлечения к уголовной ответственности юридического лица, хотя в некоторых западных странах такое возможно. Уголовное дело в нашей стране может быть возбуждено только в отношении физического лица.
Злостное уклонение гражданина от погашения кредиторской задолженности в крупном размере или от оплаты ценных бумаг после вступления в законную силу соответствующего судебного акта -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Доказательствами "злостного уклонения" от погашения задолженности могут быть открытый отказ должника исполнять судебное решение, предоставление ложных сведений о своем имущественном положении судебному приставу, имеющаяся возможность погасить долг и непогашение его, неявка по вызовам пристава и т.п. Для физического лица-должника это еще и отказ предоставить приставу сведения о своем месте работы, жительства.[/blockquote]
да от приставов он точно скрывается, на октябрьском навряд ли живет, инфа для приставов : на макаренко скрывается
цитироватьответить

2 февраля 2012 г. 12:44:33
хочу работать помощником бурильщика, но нигде не требуются.
цитироватьответить

3 февраля 2012 г. 13:21:10
хочу работать помощником бурильщика, но нигде не требуются. [/blockquote]
Чё и Паша не берёт?
цитироватьответить

3 февраля 2012 г. 15:46:38
а Павла я бы поработал.
цитироватьответить

4 февраля 2012 г. 12:35:30
все пишите и пишите а я в Котельниче 4 скважины победил по 50 метров:grin::cool:
цитироватьответить

4 февраля 2012 г. 13:16:22

В смысле ты его взрючить хочешь?[/blockquote]

в смысле я бы у Павла работать стал. потому что человек работает и зарабатывает, а не языком чешет. и не поливает другим людей грязью, как это делают некоторые.
цитироватьответить

4 февраля 2012 г. 14:27:44

в смысле я бы у Павла работать стал. потому что человек работает и зарабатывает, а не языком чешет. и не поливает другим людей грязью, как это делают некоторые.[/blockquote]
Да у Павла расстроение личности, сам у себя работать хочет, членистоногий хер
цитироватьответить

4 февраля 2012 г. 15:02:41

А как нам тебя не учить, если толку нет у тебя быдло ты сраное[/blockquote]
Всегда найдутся эскимосы, которые вырабатывают для жителей Африки правила поведения в тропическую жару. Станислав Ежи Лец.
Вот фуфел доит людей и доит, мне еще с 2007 года козел должен[/blockquote]
Любезный вы мне льстите... [blockquote]Anonymous User писал:

Да я думаю, он ещё поживёт[/blockquote]Поживёт твою мать...

поживет в местах не столь отдаленных, я думаю засадим гада, по некоторым данным должок у него уже за 3 сотни перевалил, а это уже крупнячок (сейчас по моему 250 это предел )[/blockquote] От сумы и от тюрьмы не зарекаюсь...
ИП Павел
цитироватьответить

4 февраля 2012 г. 22:18:25
Павел ты когда нам скважину приедешь бурить, задолбали уже твои отговорки, ты по моему буришь у всех, кроме тех с кем договор заключил
цитироватьответить

4 февраля 2012 г. 23:11:54

Похоже что по этому Исполнит. листу уже никто не работает- год 2007.[/blockquote]
да похоже не работают но сам факт остается на лицо
цитироватьответить

5 февраля 2012 г. 1:21:30
Павел ты когда нам скважину приедешь бурить, задолбали уже твои отговорки, ты по моему буришь у всех, кроме тех с кем договор заключил[/blockquote] а какая самая отстойная буровая контора у нас в кирове и почему. Давайте по чесноку.
цитироватьответить

5 февраля 2012 г. 10:51:30
а какая самая отстойная буровая контора у нас в кирове и почему. Давайте по чесноку.[/blockquote]паша, паша, паша, ну кто его не знает ? Паша, паша, паша бурильщик он ...!
цитироватьответить

5 февраля 2012 г. 10:58:12
а какая самая отстойная буровая контора у нас в кирове и почему. Давайте по чесноку.[/blockquote]
Нововятский водоканал!
Те до сих пор не сваривают трубы ПНД, а вставляют гильзы, разогревая их предварительно паяльной лампой. Получается своего рода внутренностная муфта.
В результате герметизация 50/50, зацепляется насос при подъёме, соединение слабое и при монтаже трубы расцепляются. Сальник вообще не знают что такое...
Есть ещё умельцы, которые сверлят в каждой трубе дырку для зацепка с лебёдкой, а потом заматывают её скотчем, таких "изобретательных" фирм, по Кирову несколько.
цитироватьответить

5 февраля 2012 г. 12:04:33
а какая самая отстойная буровая контора у нас в кирове и почему. Давайте по чесноку.[/blockquote]
да павел на мавроди из ммм похож, и лицом похож и делами, он также у людей авансиков наберет и скрывается потом, да и судьба у него такая же будет значит
цитироватьответить

5 февраля 2012 г. 12:15:50
А телефон нормальной конторы можно, а то скважину тоже надо бурить в плывуне и тоже примерно 30 метров. Хотелось бы не ошибиться с выбором.
*****************.[/blockquote] Выбирай....по списку... все хороши....
А попросту- фига...Очередная утка, кто то что то хочет от лизать...
:tongue:
цитироватьответить

5 февраля 2012 г. 12:23:16
А сам та что из себя представляешь? Кто таков, чей будешь? Начни с себя что умеешь, как делаешь, расскажи на что способен, если есть чем, то похвастайся?

p.s.Чесать языком все могут, а как до дела дойдёт, все как по шаблону... или в кусты.
:tongue:
цитироватьответить

5 февраля 2012 г. 12:29:15
Да, действительно, кто из вас тут ЛИЗУНОВ, так могёт как Павел, да без фильтровые , да в плывуне!
А то что у него дебиторская задолженность образовалась, так это меня мало волнует, я же плачу за работу, а не выдаю кредиты...
МНЕ НУЖНО КАЧЕСТВО, А НА ОСТАЛЬНОЕ МНЕ НАСРАТЬ!!!Колян.
цитироватьответить

5 февраля 2012 г. 12:34:19
А вы похоже только [blockquote]Anonymous User писал:
Паша, паша, паша, ну кто его не знает ? Паша, паша, паша бурильщик он ...![/blockquote] Вот вот бурильщик он, а вы все ....подсевальники, ни дела не работы... Идите лучше на ИСКОЖ, вагоны с сажей выгружайте... Колян.
цитироватьответить

Комментирование данной статьи отключено модератором.