Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Компьютерные программы для ТСЖ

Создал: Voftyai
Ответов: 10
11 февраля 2014 г. 22:46:18

Посоветуйте пожалуйста недорогую, а лучше бесплатную программу для ТСЖ, чтобы готовить квитанции для квартплаты, следить за собираемостью квартплаты, учитывать финансовые расходы и доходы, хранить информацию о собственниках, строить ежемесячные и ежегодные отчеты по всем данным, вести историю изменений.

1С и аналоги есть конечно, но они дороговаты для вновь созданного ТСЖ, где каждая копейка на счету. Я слышал про какую-то местную кировскую программу за 1000-1500, где ее можно скачать или купить?

От: Anonymous user
12 февраля 2014 г. 21:05:58
Зарплата у председателя ТСЖ сколько?
цитироватьответить

От: Voftyai
Путник
12 февраля 2014 г. 21:44:21
[b]Anonymous user писал:[/b]
Зарплата у председателя ТСЖ сколько?

Пока нисколько, на общественных началах. Только вот какая цель вопроса? Программы бывают недорогие, но не хуже, а то и лучше иных брендовых. Желание сэкономить вполне нормальное, поскольку если суммировать мелких траты, то выливается очень крупная сумма для некоммерческой организации.
цитироватьответить

13 февраля 2014 г. 11:42:40
у нас председатель тсж просит 24рубля зарплату
цитироватьответить

Путник
13 февраля 2014 г. 11:58:20
Anonymous user, круто, я бы тоже взялся председательствовать за такую зарплату, но это возможно со временем, когда жирком обрастем, а пока ТСЖ только зарегистрировали, денег нет, бухгалтерии нет, ничего пока нет. Заеду в магазин программ какой-нибудь, там скорее, чем здесь посоветуют альтернативу 1С.
цитироватьответить

13 февраля 2014 г. 21:24:50
Образец квитанции распечатайте сами в Ворде. Всю бухгалтерию можно вести в Экселе. Для чего нужна программа?
Сами думаем уйти от управляющей компании. Расходы по дому 700 т.р. в год. Из них обязательных 180, остальное всякие ремонты (их не видели, возможно и делали), управление счетами и взыскание задолженности.
цитироватьответить

От: ivan_pr
Путник
26 марта 2014 г. 16:23:06
Уважаемый, Voftyai.
Нашли ли Вы программу?
цитироватьответить

Путник
26 марта 2014 г. 18:14:11
[b]ivan_pr писал:[/b]
Уважаемый, Voftyai.Нашли ли Вы программу?

нашел пока

и еще одну довольно хорошую и известную, но неофициально за 2000 руб., но не могу сказать кто установил - сами понимаете...
цитироватьответить

29 марта 2014 г. 17:13:45
Voftyai, вот местные
цитироватьответить

Путник
29 марта 2014 г. 23:31:32
[b]Anonymous user писал:[/b]
Voftyai, вот местные

О, спасибо! Изучу. А то только создали ТСЖ - уже начались проверки со стороны гжи , ужх и прочих бездельников. Казалось бы первые три года нельзя проверять вновь созданное юр. лицо, ан нет, создают целые комиссии, видимо у них премии за счет штрафов
цитироватьответить

От: Natik39
Путник
19 августа 2019 г. 17:02:17
я в соцзащите краем уха слышала, на Гагарина и на Гоголя то-ли тсж,то-ли ук какая-то взяли программку домовладей или домовладелец. Я ходила отчеты по жителям сдать, а они как раз обсуждали, что им в программе их настроили(эту новую форму со снилс и пр). И вроде все за 4тыс рублей. Думаю в интернете посмотрю тоже. Как-то спросить контакты не подумала. Сами на экселе, но сил уже тоже не хватает... Еще это гис... Тоже гжи пугали по гис и по квитанции..
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения