Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Черные риэлторы Кирова(во благо еще не обманутых)

Создал: Андрей
Ответов: 762
28 января 2010 г. 19:23:19

Предлагаю вносить в эту тему названия организаций,имена недобросовестных работников сферы недвижимости.

От: Anonymous user
3 марта 2012 г. 11:34:39
Люди, уважаемые риэлторы, есть среди вас такая крыса по имени Игорь (его номер 8-922-661-20-63, это та ещё тварь.Он работает в конторе в районе "Калинки-Морозов". Он обманывает покупателей на свою жалкую комиссию.Также эта гнида прикидывается овцой вначале, а потом обманывает и обходит риэлторов и выходит напрямую на продавца!!!! Занесите этот номер в чёрный список и не связывайтесь с ним. Уважаемые покупатели, если не хотите быть обманутыми, не входите с ним в контакт,это та ещё тварь!!!! РИЭЛТОРЫ!!!!Есть среди вас много достойных, честных профессионалов, а есть и такие мрази как этот козёл!!!! ГОРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ "ГЕРОЕВ"!!!!!
цитироватьответить

3 марта 2012 г. 13:23:41
В Кирове осудят главу риэлторского агентства за хищение 6,6 млн руб
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120302204551.shtml
цитироватьответить

4 марта 2012 г. 22:50:55
Этот долб..б Николай 777734 затрахал уже своей рекламой, хат нет, договоренностей с застройщиками нет, да и ума похоже нет, а он их все штампует!!! Вы позвоните этому дибилу, не пожалеете, такой ахинеи я еще нигде не слышал!!!))
цитироватьответить

5 марта 2012 г. 12:03:36
Люди, уважаемые риэлторы, есть среди вас такая крыса по имени Игорь (его номер 8-922-661-20-63, это та ещё тварь.Он работает в конторе в районе "Калинки-Морозов". Он обманывает покупателей на свою жалкую комиссию.Также эта гнида прикидывается овцой вначале, а потом обманывает и обходит риэлторов и выходит напрямую на продавца!!!! Занесите этот номер в чёрный список и не связывайтесь с ним. Уважаемые покупатели, если не хотите быть обманутыми, не входите с ним в контакт,это та ещё тварь!!!! РИЭЛТОРЫ!!!!Есть среди вас много достойных, честных профессионалов, а есть и такие мрази как этот козёл!!!! ГОРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ "ГЕРОЕВ"!!!!![/blockquote]
)))А я тоже знаю этого дибила!!!!Он и правда обходит риэлторов, этот сопляк и ростом не вышел:laugh: для риэлтора. Такой гниде нельзя доверять наши деньги и агенству, на которое он шестерит!!!
цитироватьответить

5 марта 2012 г. 12:42:41
Всем привет, я Дмитрий Власов!!! Ох и интересно всё это почитать, да уж....то есть вся моя "чернота" заключается в размещении объявлении о продаже квартир в рубрике "без посредников"????вот уж интересно...я в этой рубрике объявления не размещаю совсем, если что...прям вот сижу и представляю как одно озлобленное на меня когда-то существо сидит и пишет про меня гадости....противно...ну и ладно, хороших людей всё равно больше, чем плохих.а то что ты тут пишешь, тебе всё равно потом аукнется, пускай не через меня, но всё аукнется, так всегда бывает.доброго тебе здоровья!:wink:
цитироватьответить

5 марта 2012 г. 19:03:24
Продаю комнату 16 м2, в коммунальгой квартире на 4 эт., 4х эт. кирпичного дома, рядом с пл. Лепсе. Цена 380 тыс. руб., торг. т. 8-912-726-67-92:rolleyes:
цитироватьответить

5 марта 2012 г. 19:05:39
[blockquote]Anonymous User писал:
Всем привет, я Дмитрий Власов!!! [/blockquote]
а кто это??? ты свой телефон хотя-бы напиши и в каких грехах раскаялся
цитироватьответить

5 марта 2012 г. 19:39:29

а кто это??? ты свой телефон хотя-бы напиши и в каких грехах раскаялся[/blockquote]
а ты разве не знаешь??? это известный на весь Киров колхозник представляющийся опытным риэлтором... ***** одним словом!!!
цитироватьответить

5 марта 2012 г. 21:32:22
похоже здесь сидит одно и то же быдло
цитироватьответить

5 марта 2012 г. 22:07:05
похоже здесь сидит одно и то же быдло[/blockquote]
кого, кроме власова, ты ещё так назовёшь? выкладывай списком, чтобы люди знали врага в лицо:cool:
цитироватьответить

5 марта 2012 г. 22:07:38
Всем привет, я Дмитрий Власов!!! Ох и интересно всё это почитать, да уж....то есть вся моя "чернота" заключается в размещении объявлении о продаже квартир в рубрике "без посредников"????вот уж интересно...я в этой рубрике объявления не размещаю совсем, если что...прям вот сижу и представляю как одно озлобленное на меня когда-то существо сидит и пишет про меня гадости....противно...ну и ладно, хороших людей всё равно больше, чем плохих.а то что ты тут пишешь, тебе всё равно потом аукнется, пускай не через меня, но всё аукнется, так всегда бывает.доброго тебе здоровья!:wink:[/blockquote]
ха! я его лично знаю! таких уродов я еще не встречал!!! с ним дел лучше не иметь - только пиз....ть и умеет, чуть без денег и жилья из-за него не остался
цитироватьответить

5 марта 2012 г. 22:13:50
8-953-681-31-31 это черный риэлтор, опасайтесь люди
цитироватьответить

5 марта 2012 г. 22:30:24
8-953-681-31-31 это черный риэлтор, опасайтесь люди[/blockquote]
зовут её валентина, шестерит на "недвижимость кирова". а в ******* косорылит? хотца поконкретней :shocked:
цитироватьответить

6 марта 2012 г. 8:48:29
она взяла с меня задаток за комнату, собственник куда то потерялся, а деньги мне не отдает
цитироватьответить

6 марта 2012 г. 10:24:05
В том что риэлторы размещают объявления в рубрике без посредников - не их вина... ВСЕ!!! риэлторы это делают. Обвинять каждого по-отдельности в этом "преступлении" нет смысла. Если кого-то кинули конкретно пишите факты, а так - одна болтовня и попытки подставить конкурентов.
цитироватьответить

6 марта 2012 г. 12:54:07
она взяла с меня задаток за комнату, собственник куда то потерялся, а деньги мне не отдает[/blockquote]
пишите заявление в полицию
цитироватьответить

6 марта 2012 г. 12:56:37
В том что риэлторы размещают объявления в рубрике без посредников - не их вина... ВСЕ!!! риэлторы это делают.[/blockquote]
Кто из риэлторов поумней, тот здесь уже не рискует объявы давать. А кто готов за обман в ответ принять поток грязи и т.д. - милости просим:kiss: "БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ"
цитироватьответить

6 марта 2012 г. 14:19:59
не знаю, когда я искала квартиру БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ ни разу не нашла собственника - одни риэлторы... ну, может, пару раз были собственники...
цитироватьответить

6 марта 2012 г. 14:24:54
я сегодня шел мимо регпалаты и выкинул окурок вместо урны на дорогу.я накосячил...значит я чорный риэлтор, осуждайте меня, ведь это серьезный косяк!!!! а, да, я не поздоровался с клиенткой по телефону-тоже могу записаться в ряды чорного риэлтора!!!! напишите номер свой, кто тут пишет, встретиться хоть в глаза тебе посмотреть.все же смелые в своих высказываниях, может проверим смелость вашу воочую, с глазу на глаз....
цитироватьответить

6 марта 2012 г. 14:30:49
не знаю, когда я искала квартиру БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ ни разу не нашла собственника - одни риэлторы... ну, может, пару раз были собственники...[/blockquote]
Это было давно, сейчас на той теме ТОЛЬКО СОБСТВЕННИКИ:cool:
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения