Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Бурение скважин для стройки дома

Создал: Даврон
Ответов: 10
23 октября 2017 г. 18:41:35

Здравствуйте. У меня есть участок недалеко от Бреста. Мы всегда брали воду из колодца на деревне. Недавно вызвал спциалистов по бурению скважин.
Я очень долго сомневался, прежде чем решиться на бурение скважины https://xn------6cdbciescapvf0a8bibwx0a1bu.xn--90ais/ на приусадебном участке, ведь удовольствие это не из дешевых. Раньше я каждый день возил воду, набирая с деревенского колодца, а сейчас мне достаточно открыть кран. Причём вода у меня даже намного вкуснее, чем в колодце.

От: Sasha
Путник
24 октября 2017 г. 3:23:26
Я вот тоже думаю пробурить себе скважину на даче. Как раз искал подходящих ребят. Если вы правду говорите, то обязательно им позвоню и уточню всё, надеюсь они меня порадуют и ценами и прочим
цитироватьответить

От: Оксана64
Путник
27 октября 2017 г. 12:12:33
Здравуйте . Я очень ждала когда мне мне пробурят скважину и вот дождалася теперь не надо бежать к соседям это очень удобно . Теперь еще хочу на даче пробурить это не дорого

цитироватьответить

От: Anonymous user
30 октября 2017 г. 15:48:50
А я уже пробурил,раньше был колодец,со скважиной намного лучше.
цитироватьответить

От: Sommers
Путник
30 октября 2017 г. 19:19:50
Кому нужна отличная скважина советую обратиться к компании Стежар-инвест. Их работу я проверил на личном опыте. Получив дачный участок, я сразу занялся вопросом - где брать воду? И решил сделать скважину, чтобы не было проблем с поливом, когда растения пойдут в рост. Пригласил этих специалистов. Через полдня скважина была готова, вода оказалась очень вкусной, родниковой.
цитироватьответить

От: Anonymous user
30 октября 2017 г. 19:48:53
реклама на дурачка . и коменты тоже .
цитироватьответить

От: xausmen
Путник
5 ноября 2017 г. 22:15:46
Хоть бурение скважины на участке удовольствие не из серии дешёвых ,зато есть и положительные моменты. Во первых, не надо постоянно думать где бы раздобыть воду .Во вторых, таскать тяжёлые вёдра с водой то же не совсем полезное занятие. От этого страдает ваш позвоночник . В третьих своя вода чистая и полезная и не содержит примесей хлора.
цитироватьответить

От: jroberts
Путник
10 февраля 2018 г. 14:35:42
Да это не из дешевых, но очень даже стоящих процессов. Ведь вода наше се. Хлорирована из водопровода не дает столько полезных веществ и микроэлементов нашему организму.
Все что нужно человеку, даровано матушкой природой. Это надо ценить и приумножать Но и также эффективно использовать

цитироватьответить

От: Бурильщик
Путник
10 февраля 2018 г. 22:25:00
"недалеко от Бреста"Тема создана организацией для продвижения своего сайта(ссылки) в просторах инета ... к Кирову и к отзыву пост отношения никакого не имеет..!
Кировчане, если хотите хорошую скважину, то нужно изолировать водонос от верховодки!
цитироватьответить

Путник
10 февраля 2018 г. 22:26:53
Также не нужно использовать ст. трубы в качестве обсадной трубы (чтоб не соприкасалась с водой питьевой)и фильтра в виде сетки мелкой или вспененного полиэтилена..!
цитироватьответить

Путник
10 февраля 2018 г. 22:51:11
Читайте форум бурильщиков Вода-да и не совершайте ошибок!
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям