Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 сентября, Киров 3.7°

Комментарий

ilya
Кто какое принимает и почему???

Комментарии:

Комментарий

Алексей

креатин протеин аминокислоты!

Комментарий

User

Где продаеться леветон?

Комментарий

User

Я предлагаю обратить внимание и на простые наши российские продукты питания.
Например, кто слышал о зелёной гречке? Это настоящая живая, не проходившая термообработку, гречка, способная прорастать.

Всем известно, что в гречке содержится немало белка (на 100гр порядка 13гр белка). Белок гречки содержит 18 аминокислот и по биологической ценности приравнивается к белку яиц, молока. Поэтому она превосходно сочетается с молоком.
Кроме этого в ней предостаточно и остальных компонентов. Гречка по праву называется царской крупой.

А теперь представьте, что в живом продукте (зелёная гречка) всех компонентов больше на порядок, причем в пропаренной и обжаренной гречихе (которая привычна всем) многого просто не остаётся после обработки. Да и живой продукт усваивается организмом полностью.

Комментарий

User

Белакт, самое то*THUMBS UP*

Комментарий

Денис

По своему опыту скажу: никакие самые дорогие банки не заменят полноценное питание. Если ты пачками жрешь аминокислоты, но при этом не загружаешься НОРМАЛЬНОЙ пищей, то ты не будешь расти. Если ты хочешь вырасти, то тебе нужны: энергия и протеины. Так говорят все издания и тренеры. Но это не правда. Чтобы вырасти нужны еще и хорошая работа кишечника, и сердечно сосудистая система. Если ты закинул в себя амино, то это не значит, что они усвоились. Хреновый желудок? Так амино просто высерешь. А как питать мышцу? Неразвитая ССС просто не в силах дать приток крови, способный донести в мышцу те вещества, которые ее построят.

Комментарий

Денис

Пысы: не верьте изданиям, которые кричат о вреде аэробных тренировок. Развивайте свою ССС. Именно это позволит вам вырасти.

Комментарий

User

[quote] [b]vitaly писал:[/b]
Я предпочитаю леветон принимать с креатином - эффект лучше.[/quote]
О да, креатин - это мощно.

Комментарий

User

[quote] [b]Anonymous user писал:[/b]
> vitaly писал:Я предпочитаю леветон принимать с креатином - эффект лучше.О да, креатин - это мощно.[/quote]
Конечно мощно. Гормоны принимать. В организме потом креатин перестанет вырабатываться за ненадобностью.

Комментарий

User

Еще с креатином хорошо инсулин и тестостерон принимать.

Комментарий

User

Тогда еще инсулин перестанет вырабатыватся и тестостерон. Но зато гора мышц.

Комментарий

AlexeyAcery

Очень познавательно.

Комментарий

User

[quote] [b]AgrikBem писал:[/b]
Давно искал эту информацию,[/quote]какую?...*YES*

Комментарий

PlatZ

Я когда в зал пошел, мне тренер посоветовал купить протеин Syntha - 6, его и пил, отличный протеин, но сейчас денег немного, и решил попробовать отечественную продукцию, купил ПюреПротеин, по качеству не уступает, а цена почти в 3 раза меньше!
Набираю с него по 3-4 кг в месяц, в зале занимаюсь уже год)

Комментарий

User

Беру спортпит в магазине на центральном рынке уже давно. все нравится, консультанты хорошие там работают

Комментарий

User

[quote] [b]Lilli писал:[/b]
купить спортивное питание в кирове можно в грамотные консультанты подскажут что, когда и в каком количестве употреблять [/quote]

в геркулесе этом консультанты бестолковые, не раз подходил, знают мало

Комментарий

PlatZ

Anonymous user, а ты тупой аноним?
Я на 5 курсе университета, и скоро мне защищать диплом, был бы я тупым качком, я бы на 1 курсе вылетел.

Комментарий

Nika777

У меня брат когда-то заболел идеей качком стать и, вы знаете, стал!Теперь горжусь им))Но сколько мы всего с ним перечитали на эту тему!Он принимает протеин, но перед этим и с тренером советовался, и с врачом, обязательно в правильном количестве, заказываем через Интернет со скидкой теперь уже, как постоянным клиентам)) посмотрите, может, что-то подберете!

Комментарий

AlexeyAcery

Полностью поддерживаю.

Комментарий

User

Есть магазин спортивного питания на Воровского, 23.
Заходил - НОРМАЛЬНО.
Всё есть в наличии.
Да и цены земные. Советую.

Комментарий

Alexeysheby

Согласен, но частично.

1 2 3 >

Оставить комментарий