Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Выбор ноутбука

Создал: Mishganchik
Ответов: 16
5 марта 2014 г. 19:46:16

Уважаемые форумчане, посоветуйте ноутбук до 20 тысяч рублей. В каком магазине лучше брать? Какой фирмы? (сам склоняюсь к НР). Ноут нужен для инета, работы с документами, музыки и фильмов. Желательно 2-х ядерный проц Intel...

От: Anonymous user
5 марта 2014 г. 20:23:52
бери любой - то что нравится, все равно все сделаны из одних китайских комплектующих
цитироватьответить

От: Mishganchik
Путник
6 марта 2014 г. 18:14:28
[b]Anonymous user писал:[/b]
бери любой - то что нравится, все равно все сделаны из одних китайских комплектующих

Это понятно, что все из китайских комплектующих, хотелось бы увидеть мнения реальных пользователей, какие плюсы или минусы тех или иных моделей, процессоров и т.д...
цитироватьответить

6 марта 2014 г. 18:38:33
[b]Mishganchik писал:[/b]
Это понятно, что все из китайских комплектующих, хотелось бы увидеть мнения реальных пользователей, какие плюсы или минусы тех или иных моделей, процессоров и т.д...

ты думаешь кому-то охота тут расписывать? в инете все есть - читай отзывы.
цитироватьответить

От: Voftyai
Путник
6 марта 2014 г. 21:52:06
У меня ноутбук Sony VAIO VGN-FE 31 HR, использую для тех же целей, ему уже больше 7 лет и он конечно морально и технически устарел, но работает как новенький и даже мыслей купить что-то взамен ему не возникало. Только батарея конечно уже почти мертвая, в автономном режиме хватает на 2-3 мин. НР - фирма не хуже, думаю ты мыслишь в верном направлении.
цитироватьответить

7 марта 2014 г. 20:52:35
бери fujitsu их в германии собирают.
цитироватьответить

8 марта 2014 г. 2:26:58

криворукие турки и румыны?
цитироватьответить

Путник
8 марта 2014 г. 8:36:34
[b]Voftyai писал:[/b]
У меня ноутбук Sony VAIO VGN-FE 31 HR, использую для тех же целей, ему уже больше 7 лет и он конечно морально и технически устарел, но работает как новенький и даже мыслей купить что-то взамен ему не возникало. Только батарея конечно уже почти мертвая, в автономном режиме хватает на 2-3 мин. НР - фирма не хуже, думаю ты мыслишь в верном направлении.

Согласен, что Sony Vaio - неплохие ноутбуки, но при равных характеристиках с тем же НР, Сони дороже на 2-3 рубля. Не вижу смысла переплачивать, поэтому возьму Паккард.
цитироватьответить

Путник
8 марта 2014 г. 8:37:09

А где в Кирове продается сие чудо техники?
цитироватьответить

Путник
8 марта 2014 г. 12:47:57
Согласен, что Sony Vaio - неплохие ноутбуки, но при равных характеристиках с тем же НР, Сони дороже на 2-3 рубля. Не вижу смысла переплачивать, поэтому возьму Паккард.

Характеристики - это сухие цифры, но мне ноутбук еще и нравиться должен, чтобы приятен был внешне и тактильно, не шумел, не грелся, не скрипел, с бесшумной клавиатурой и хорошим экраном. На тот момент альтернативы я не нашел, разве что ********* в сторону TOSHIBA SATELLITE, ну а сейчас конечно многое изменилось: китайские и корейские бренды значительно продвинулись в качестве и технологичности, но при этом и подорожали. Тот же Асус или Асер сегодня не дешевле, а порой и дороже, чем Сони и НР.
цитироватьответить

Путник
10 марта 2014 г. 22:41:44
Полностью с тобой согласен, поэтому считаю, что имеет смысл добавить денежек и взять ультрабук... Преимущества налицо: легкий и тонкий, при этом достаточно мощная начинка и живучая батарея. Даже отсутствие у большинства моделей DVD-привода не считаю недостатком...

Если представить ситуацию, что мой ноутбук сломается, то сейчас я бы купил такой: http://technopoint.ru/catalog/i6636369/155-noutbuk-sony-vaio-pentium-2117u-4096-500-dvd-smulti-wifi-bt-cam-ms

А в Связном он еще дешевле стоит - 17 790
цитироватьответить

Путник
10 марта 2014 г. 23:39:09
[b]Voftyai писал:[/b]
Если представить ситуацию, что мой ноутбук сломается, то сейчас я бы купил такой: http://technopoint.ru/catalog/i6636369/155-noutbuk-sony-vaio-pentium-2117u-4096-500-dvd-smulti-wifi-bt-cam-msА в Связном он еще дешевле стоит - 17 790

Да, за свои деньги бук неплохой. Меня смущает ёмкость батареи - 2670 мАч... Это же песец как мало...
цитироватьответить

От: LeonidK
Путник
4 сентября 2015 г. 10:31:23
Леново возьми - хорошая работоспособность.
цитироватьответить

4 сентября 2015 г. 15:02:09
[b]LeonidK писал:[/b]
Леново возьми - хорошая работоспособность.

Уже полтора года прошло... Уверен, что автор давно приобрел ноут.
цитироватьответить

18 декабря 2015 г. 18:34:22
Приглашаем модератора-консультанта. Профессиональные требования: Грамотная устная и письменная речь. Опытный пользователь ПК. Проверка и редактирование объявлений поступающих на сайт. Оформление согласно ТК РФ - работа по сменам. 1550 руб в день. http://pl-dat.com/forum/vacancy.php
цитироватьответить

От: welwet
Путник
15 августа 2017 г. 22:12:25
я бы взял эйпл, хороший ноут
цитироватьответить

От: dakulis
Путник
12 октября 2017 г. 1:47:51
как вариант макбук про, можно и бу, только нужно смотреть ***************.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения