Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

ТР@КТОРИСТЫ (группа для выпускников Сельхоза)

Создал: Павел
Ответов: 8
7 января 2012 г. 18:39:23

Морис Дей :

Привет, все кто из Сельхозки пишите сюда, указывайте фак-ты и курсы! Всё о Сельхозе и его обитателях - ЗДЕСЬ!!!!!!!!

От: Anonymous user
7 января 2012 г. 18:51:10
Есть девочки, отучившиеся в Сельхозе и идущие работать в библиотеку. Да, за еду и только.
цитироватьответить

7 января 2012 г. 18:52:32
[blockquote]Anonymous User писал:
Есть девочки, отучившиеся в Сельхозе и идущие работать в библиотеку. Да, за еду и только.
[/blockquote]
Думаю, потом начальник и её уволит. Поставит вместо неё кого-нибудь кто готов за воздух работать.
цитироватьответить

9 января 2012 г. 3:28:58
Актуальность этого вуза осталась в прошлом веке...Интересно узнать мнения выпускниц и выпускников по трудоустройству или это циничное заблуждение по поводу получения диплома для трудоустройства?Читаю все это и прихожу к выводу.
цитироватьответить

9 января 2012 г. 3:38:10
Есть девочки, отучившиеся в Сельхозе и идущие работать в библиотеку. Да, за еду.
[/blockquote]
Учитесь комуняки уроками капиталистов!Прибыль идет,а затрат почти нет,рублей 400 уходит на еду одной работницы/месяц.
цитироватьответить

11 января 2012 г. 1:39:58

Я ускоренник в январе получу диплом, теперь я дипломированый специалист.Курсовую и дипломную работу купил[/blockquote]
цитироватьответить

11 января 2012 г. 10:05:49
Есть здесь парни из сельхоза?
цитироватьответить

17 апреля 2012 г. 20:44:51
[/blockquote]

:grin::grin::grin: идущие давать за еду:laugh:
цитироватьответить

29 апреля 2012 г. 14:59:24

Думаю, потом начальник и её уволит. Поставит вместо неё кого-нибудь кто готов за воздух работать.[/blockquote]

:grin::grin: Есть девочки, отучившиеся в Сельхозе и идущие работать в библиотеку. Да, за еду и только.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям