Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Лохотроны г. Кирова (работа)

Создал: Евгения
Ответов: 596
10 сентября 2008 г. 22:08:28

Давайте будем сюда писать все лохотроны города Кирова.
Актуально для всех, ищущих работу.
Да и другим неповадно будет.

От: Anonymous user
3 января 2012 г. 17:27:25
[blockquote]Anonymous User писал:
Скажите люди добрые кого нибудь берут в ТД"Золотая Леди" работать,а,то обьявления каждый день появляються и не по разу.[/blockquote]

Берут. Тут работать надо!
цитироватьответить

4 января 2012 г. 20:49:43
на ленина 92 совсем обнаглели - теперь уже две своих фотографии просят принести. люди не ведитесь на эту херню!:laugh:
цитироватьответить

8 января 2012 г. 19:12:04
Здраствуйте,неустраивайтесь в ООО Мария,там обещают норм.зарплату,а рассчитывают по минемалке,а при увольнении вообще кидают! Нас они весь коллектив кинули,ваще нерасчитали,типа фирма банкрот,раньше была ООО Академия вкуса!!!! Ща они ООО Мария,тож кидалово!!!!!!!
цитироватьответить

10 января 2012 г. 20:51:10
Сегодня по почте пришло письмо, слава богу набрала фамилию в поиске яндекс и вышла на эти отзывы. Письмо:

10 января 2012 в 00:30
Здравствуйте, ........ ! Меня зовут Ольга Александровна. Я сотрудничаю с крупной производственной компанией. Мы занимаемся оптовыми поставками товаров народного потребления. На данный момент нам требуется сотрудник в офис. Должностные обязанности: работа в офисе с документацией, персоналом, выполнение поручений руководителя. Доход 14-17тыс.р. Карьерный рост. Предоставляется бесплатное обучение. Финансовые перспективы. Дружный коллектив. Возможно совмещение. Запись на собеседование по телефону 89536787091 или 89195165801.С уважением О.А. ( я в ах.е
цитироватьответить

11 января 2012 г. 11:35:31
не правильно пишешь, надо бить ногами по коленкам и голеням,очень действенно,и следов на лице нет:laugh::grin::cheesy:стоишь так с какой нибудь лоховедкой разговариваешь,**** по голени,она на тебя пока ошарашенно таращится,**** по второй,и не за будьте сказать за что:wink:
цитироватьответить

11 января 2012 г. 18:02:10
ходила в Стальфонд.привлекла вакансия офис-менеджера.спросила про обязанности.ответили, что размещение объявлений в интернете и газетах, приглашения на собеседования и проведение их же...ушла...поспешила?)))
цитироватьответить

16 января 2012 г. 20:53:37
как хорошо, что мне вышла ссыль на эту интересную инфу...сегодня та Наталья Оглоблина прислала приглашение на собеседование..теперь хоть знаю, что не стоит время терять..
цитироватьответить

17 января 2012 г. 12:33:57
Была и в компании "Тайкун", и на Ленина,92. Писать каждый горазд,вот только сделать никто ничего не может. Этот беспредел будет и через год, и через два, и через пять лет, а на форумах так и будут возмущаться...:cry:
цитироватьответить

17 января 2012 г. 14:25:03
спасибо Вам всем.
цитироватьответить

17 января 2012 г. 16:54:28
А про Ленина 92..чуть сегодня туда не собрался съездить,но ради интереса хочу всё таки съездить завтра))
цитироватьответить

18 января 2012 г. 0:18:23
Здравствуйте. Мне очень жаль тех, кто живёт в системе и настолько слаб, что не может её сломать. Люди одумайтесь. Ведь когда вы работаете на какого-то дядю, то он вам платит деньги, даже если вы работаете не покладая рук. А я сломал систему и убрал скептицизм, который каждого человека заставляет бояться. И стал зарабатывать в Тяньши тысячи рублей. Если так будут люди бояться всего, то наша страна победима. Надо идти в ногу со временем и нечего не бояться. Особенно не надо бояться Тяньши молодым людям. Если это компания наводит страх на них, то что они могут сделать в жизни. Они ведь будут и от других вещей шарахаться. :laugh:[/blockquote]

просто представьте все поверили в Тяньши и перестали работать на дядю. кто будет на вас работать то? кто будет вам на икру с маслом денежку зарабатывать? бредить надо в псих больнице. Лена проводница. Она же девушка в черной куртке в первом ряду
цитироватьответить

18 января 2012 г. 9:11:52
Все равно люди вашего типа очень скользкие люди! Лично мне общение с такими людьми надоело "сетевики"! Черезчур вы поддельные! Не хочу чтобы на моем жизненном пути встречались такие люди, как например, из "Тяньши"!:angry:
цитироватьответить

18 января 2012 г. 9:13:19
Надо жить честной жизнью. Кто не знает, что большинство ваших БАДов гробят людей!!??
цитироватьответить

18 января 2012 г. 17:09:56
ленина 92 (3-й этаж) якобы бизес центр - не ходите туда, не клюйте на их предложения:angry:
цитироватьответить

18 января 2012 г. 23:04:01

Девушке идти токарем работать??? что-то новенькое слышу...[/blockquote]
почему бы и нет? у меня например мечтьа появилась на столяра станочника выучиться. Лена проводница. Она же Девушка в черной куртке в первом ряду
цитироватьответить

21 января 2012 г. 22:21:33
А кто знает, что за контора на Ленина,92? Нашла объявление в интернете, послала резюме, позвонила,пришла (народу-тьма!), заполнила анкету, сказали, нужно на след. неделе прийти на обучение (3дня), захватить паспорт и 510руб. - как залог за обучающие материалы. Вот думаю, стоит ли идти или послать их к чертовой матери!!!
цитироватьответить

22 января 2012 г. 16:50:30
НПФ Стальфонд не платит деньги агентам!!!!!! :cry: Работал там 3 месяца, все завтраками кормили!!! Потом заплатили вместо 10000 всего 2450. Типо мдол браки у вас и все тут. Не советую туда идти.
цитироватьответить

22 января 2012 г. 16:52:03
НПФ Стальфонд не платит деньги агентам!!!!!! :cry: Работал там 3 месяца, все завтраками кормили!!! Потом заплатили вместо 10000 всего 2450. Типо мдол браки у вас и все тут. Не советую туда идти.[/blockquote]

Полностью соглашаюсь. тоже в стальфонде работала. не платят там. Ушла теперь в другой НПФ, и проблем с выплатами ненаю.
цитироватьответить

22 января 2012 г. 18:43:00
привет лохотронщикам от пенсионеров, зайдете ко мне - ******** огребете
цитироватьответить

23 января 2012 г. 10:28:03
не правильно пишешь, надо бить ногами по коленкам и голеням,очень действенно,и следов на лице нет:laugh::grin::cheesy:стоишь так с какой нибудь лоховедкой разговариваешь,**** по голени,она на тебя пока ошарашенно таращится,**** по второй,и не за будьте сказать за что:wink:[/blockquote]

Если такой крутой, то оставь данные для разговора, типа аськи там. Че слабо?
Как в одной поговорке - все мы крутые за стенами замка, но не все вне этих стен.
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения

Комментарии к статьям