Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Мебель братьев Баженовых - не вариант

Создал: Старый пользователь
Ответов: 94
8 марта 2008 г. 1:06:21

[b]reuss :[/b]

Подумайте несколько раз - вам это надо??????????? Платит копейки,налоги не отчисляет, официальная зарплата не более 4-5 тысяч (в итоге так и платит). Человек, который сидел 3 раза, - это ли идеал руководства? Компанию в целом можно охарактеризовать, как - "рыба гниет с головы"!!! Поверьте, выслушивать мат, постоянные вычеты из зарплаты по поводу и без повода - не лучшее применение своим знаниям!!!!!!! Хотите обсудить - пишите!

От: Anonymous user
29 февраля 2012 г. 14:28:49
кто-нибудь работает сейчас в этой компании? СРОЧНО, пожалуйста, нужны отзывы!!!
цитироватьответить

2 марта 2012 г. 15:35:14
Работают, а что ? Все устраивает
цитироватьответить

2 марта 2012 г. 15:36:41
у нас в правительстве сидят бандиты, что тут говорить. прикопались к человеку. По крайней мере тем, кто отдает себя работе и идет с компанией в ногу руководство помогает. причем реально

[signature]

[/signature]
цитироватьответить

19 марта 2012 г. 10:58:52
спасибо за отзывы
цитироватьответить

3 сентября 2012 г. 12:10:14
Работаю 7й год. Всё норм. Зарплата хорошая, возможности карьерного роста.Отношение руководства к работникам хорошее, всегда помогут,если реально нужно.А если у кого вычитают:"постоянные вычеты из зарплаты по поводу и без повода" Так это как работаешь, так и получаешь.Если относишься к работе наплевательски, так и к тебе так же будут относиться.У меня за всё время работы в данной фирме ни разу ни копейки не вычли. Это не реклама, это факт.:laugh::grin::laugh:
цитироватьответить

5 сентября 2012 г. 16:16:30
[blockquote]Anonymous User писал:
возможности карьерного роста.[/blockquote]
и как вырос твой карьерный рост?
цитироватьответить

5 сентября 2012 г. 17:12:31

и как вырос твой карьерный рост?[/blockquote]Каждый год на сантиметр глубже! А ты завидуй молча.
цитироватьответить

5 сентября 2012 г. 17:27:20
каждый год на сантиметр глубже! А ты завидуй молча.[/blockquote]

:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
цитироватьответить

5 сентября 2012 г. 19:22:07
да я и не завидую, я женщин люблю
цитироватьответить

11 октября 2012 г. 10:50:44
Весело у вас тут посмотрю)) Мне кажется человек с головой и желанием устроится и будет работать в любой компании. Если нет желания работать - то не будет желания работать хоть в ГазПроме А своего надо добиваться у Баженовых или у кого-то еще - не важно. Сам там не работаю, но работает много знакомых - по отзывам все там сейчас в порядке и с работой и с зп., не знаю как было раньше, может все и хреново было. Но на данный момент они сильно развиваются и дают развиваться сотрудникам
цитироватьответить

11 октября 2012 г. 15:55:23
*****, каким образом они дают развиваться сотрудникам? позволяют им на обеде газеты читать?
цитироватьответить

14 октября 2012 г. 19:36:31
у меня дома диван "Орион" с канапе в ткани Велсфот. Диван получился не дешовый, т.к. ткань очень дорогая. Но поверьте она того стоит! Любое загрязнение чистится простой водой, выглядит благородно, мягкая на ощупь. Сам диван расскладывается вперед, т.е. оченьудобно для просмотра телика лежать по напрвлению просмотра. Служба сервиса - ребята оперативные, поривезли, собрали за 5 минут. Гарантия 3 года, отвалилось колесико, заменили на след. день после звонка. В целом ставлю твердую 5 данной компании!
цитироватьответить

14 октября 2012 г. 20:16:05
интересно..сколько там этот"негативист" проработал...
Суди по себе- неудачник!Жалуется тот, кто ничего не делает!
Могу сказать то, что знаю,девочки-продавцы в компании, профессионалы!Купили диван- качество...позавидуют конкуренты!
Присоединяюсь к посл. мнению- процветания,долголетия,роста фабрике с таким громким именем по всей России!
цитироватьответить

14 октября 2012 г. 22:20:57
да какашка а не мебель
цитироватьответить

15 октября 2012 г. 20:46:07
Мебель реально хорошая. Фирма уже существует много лет. Купил там кровать, никаких проблем (сделали вовремя, к качеству претензий никаких).
цитироватьответить

15 октября 2012 г. 22:04:29
реально хорошая- это мц5 или для бедных "формула дивана" (одни владельцы), а всё остальное- дешёвый подъебон и хватает этиъ "мебелей" года на три-четыре
цитироватьответить

15 октября 2012 г. 22:08:21
Покупали мягкую мебель в компании Мебель братьев баженовых полгода назад. Очень понравилось обслужвание и качество, до сих пор ненарадуемся!!! Всем друзьям советуем!
цитироватьответить

17 октября 2012 г. 9:55:24
фирма растет развивается, бываю часто у них переважу по мелочи, на парковке каких только машин нет, в основном дорогие иномарки, это говорит о том, что благостостояние сотрудников высокое.
общался и с кладовщиками и с менеджерами - нармальные люди, не зазнавшиеся. всегда помогут если что. пару раз не вовремя отгрузили, но это мелочи, зато дали талоны на питание в столовой и пока ждал покущал там. мелочь но приятно.
цитироватьответить

17 октября 2012 г. 9:57:33
*****, каким образом они дают развиваться сотрудникам? позволяют им на обеде газеты читать?[/blockquote]
может и газеты, может и что-то другое, не спрашивал, да они особо и не говорят (может потому что нельзя эту информацию распространять)

[signature]

[/signature]
цитироватьответить

17 октября 2012 г. 9:59:34
да какашка а не мебель[/blockquote]
подделок уже много на нее, а какашка или нет - дело каждого) кому как повезет. не какашку делает тот. кто вообще ничего не делает похоже.
а какашка это . например Лада калина

[signature]

[/signature]
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения