Рейтинг@Mail.ru
Поиск по форуму:
Правила форума

Мебель братьев Баженовых - не вариант

Создал: Старый пользователь
Ответов: 94
8 марта 2008 г. 1:06:21

[b]reuss :[/b]

Подумайте несколько раз - вам это надо??????????? Платит копейки,налоги не отчисляет, официальная зарплата не более 4-5 тысяч (в итоге так и платит). Человек, который сидел 3 раза, - это ли идеал руководства? Компанию в целом можно охарактеризовать, как - "рыба гниет с головы"!!! Поверьте, выслушивать мат, постоянные вычеты из зарплаты по поводу и без повода - не лучшее применение своим знаниям!!!!!!! Хотите обсудить - пишите!

От: Anonymous user
17 октября 2012 г. 10:03:48
Заказали диван! Вчера привезли! Все бы хорошо и здорово, но на задней спинке пятно какое-то!!!!!! не очень красиво!! Обратились к ним с претензией - посмотрим что будет. обещали приехать посмотреть, сидим ждем:cool:
цитироватьответить

17 октября 2012 г. 10:08:38
[blockquote]Anonymous User писал:
реально хорошая- это мц5 или для бедных "формула дивана" (одни владельцы), а всё остальное- дешёвый подъебон и хватает этиъ "мебелей" года на три-четыре [/blockquote]
Ага, епта! МЦ без базика! крутая мебель! отвечаю! в поезде ехал в Москву недавно с одним москвичем, сам он кирвский, лет 10 в столице живет, за жизнь поговорили и так и сяк, про кухни, Джулия у него. круто ! не спорю, ***************. Вот про диван от мц, который в москве заказал дак отзыв не очень, качество-то вроде ничего, но вот срок !!!!!!!!!!!!!!! пол года !! нормалек? вначале сказали, что кожа бракованая пришла. потом еще что-то, отмазы какие-то! в итоге доставили, но с таким просроком охрененным! я грю - неустойку бы просил, вощем ему дали шкуру ламы там какой-то за 70 штук и он от них отстал.
Вот вам и фабрика...
а про мебель для бедных - не фига это не формула, куда уж беднее диваны за стольничег!!!!!!!

[signature]

[/signature]
цитироватьответить

От: Админ
Путник
17 октября 2012 г. 10:21:20
Уважаемые форумчане, у кого есть какие-то вопросы по фабрике можете задавать - отвечу на все

[signature]

[/signature]
цитироватьответить

17 октября 2012 г. 10:22:21
Дома стоит их диван "Джани" - модель просто отличная, для моей однуки самый подходящий вариант. Стоит не дешево - отдал почти 40 штук, но зато материал добротный, диван когда раскладывается- то место для сна получается очень большое - кровать нафиг не нужна! Стоит уже почти 1,5 года - никаких нареканий, зато я так понял тут многие хотят купить себе диван на 3-4 года, - так вам товарищи нужно идти в комиссионку и покупать диван за 5000рэ - для вас самое то будет. Кстати, для тех,кто думает,что это шарашкина контора - зайдите на сайт их, прежде чем диваны покупать, салоны в городе есть - тоже никто ничего не скрывает. В общем подитожу: диван супер, про фирму сказать ничего не могу,но если делают диваны нормальные - значит и контора нормальная. ИМХО
цитироватьответить

17 октября 2012 г. 10:23:12
[blockquote]Мебель бр.Баженовых писал:
Уважаемые форумчане, у кого есть какие-то вопросы по фабрике можете задавать - отвечу на все
Подскажите пожалуйста, вчера диван нам привезли и там пятно, что нам сделать ?
[/blockquote]
цитироватьответить

От: Админ
Путник
17 октября 2012 г. 10:26:25
[/blockquote]
Уважаемая Нэлли Александровна! Ваша претензия нами получена и к Вам выехали наши специалисты для устранения возникших проблем
цитироватьответить

17 октября 2012 г. 10:43:27
Если есть проблемы с конторой - напишите на сайте там есть написать письмо руководителю. У меня была проблемка - решили после письма очень быстро!!!!!!
цитироватьответить

17 октября 2012 г. 12:02:53
переименуйтк тему - "неофициальный сайт братье баженовых"
цитироватьответить

17 октября 2012 г. 16:05:33
[blockquote]Мебель бр.Баженовых писал:

Уважаемая Нэлли Александровна! Ваша претензия нами получена и к Вам выехали наши специалисты для устранения возникших проблем[/blockquote]

--- Ура ) нам приехали и устранили пятно! Спасибо большое ! Просто мы сами боялись его трогать! Вытирается . оказывается просто. еще дали в подарок баночку с салфетками влажными какими-то специальными клин энд брос, они легко чистят материал.
Спасибо большое за оперативность
цитироватьответить

17 октября 2012 г. 16:16:17
А вот не надо было без трусов на диваны садиться.
цитироватьответить

17 октября 2012 г. 16:21:50
А вот не надо было без трусов на диваны садиться.[/blockquote]

----- тут сайт не то что в неофициальник баженовых надо переименовывать, а в камеди клаб как минимум )) поржать можно от души и про женщину, которая без трусов садится на мебель и еще куча всего
цитироватьответить

17 октября 2012 г. 16:29:10
что-то массовик-затейник OldUser ниче не пишет ? поднял тему и все )) люди ее щас крутят. причем поднял еще в 8 году !
цитироватьответить

17 октября 2012 г. 16:34:12
товарисцы! А садаки и баженовы это одно и тоже ?

[signature]

[/signature]
цитироватьответить

17 октября 2012 г. 22:00:27
Нормальная контора как я посмотрю! Здесь половина работающих в Баженовых, половина уволенных/ушедших. Вам никогда не найти общий язык пока вы не окажетесь на одной стороне баррикад. Прикольно разводите срач))))))))))))))
цитироватьответить

18 октября 2012 г. 8:25:03
Нормальная контора как я посмотрю! Здесь половина работающих в Баженовых, половина уволенных/ушедших. Вам никогда не найти общий язык пока вы не окажетесь на одной стороне баррикад. Прикольно разводите срач))))))))))))))[/blockquote]
да так всегда будет, хорошая мебель, плохая ли, на форумах не показатель. надо шире смотреть, а то что ругают/хвалят - это понятно, не бывает так, что все идеально. даже тойота делает брак, причем не слабый
цитироватьответить

18 октября 2012 г. 14:37:14
товарисцы! А садаки и баженовы это одно и тоже ?

[/blockquote]
это разные конторы
цитироватьответить

18 октября 2012 г. 14:55:55
"Дома стоит их диван "Джани" - модель просто отличная, для моей однуки самый подходящий вариант. Стоит не дешево - отдал почти 40 штук, но зато материал добротный, диван когда раскладывается- то место для сна получается очень большое - кровать нафиг не нужна! Стоит уже почти 1,5 года - никаких нареканий, зато я так понял тут многие хотят купить себе диван на 3-4 года, - так вам товарищи нужно идти в комиссионку и покупать диван за 5000рэ - для вас самое то будет. Кстати, для тех,кто думает,что это шарашкина контора - зайдите на сайт их, прежде чем диваны покупать, салоны в городе есть - тоже никто ничего не скрывает. В общем подитожу: диван супер, про фирму сказать ничего не могу,но если делают диваны нормальные - значит и контора нормальная. ИМХО" А у меня 30 лет прослужил советский диван-"книжка" (правда пару раз гобелен перетягивали, но не замок ,ни пружины не меняли) и сейчас уже четвертый год в саду стоит, а у бабушки в саду стоит диван 1940 года выпуска и отлично работает, так что до советского качества "баженовым" еще как "до Пекина раком", да и вообще что это за рассуждения о мебели "40 штук отдал, пока 1,5 года все нормально", диван должен быть такой-взял и пока он сам не надоест не выбросишь.
цитироватьответить

18 октября 2012 г. 16:19:27
А у меня 30 лет прослужил советский диван-"книжка" (правда пару раз гобелен перетягивали, но не замок ,ни пружины не меняли) и сейчас уже четвертый год в саду стоит, а у бабушки в саду стоит диван 1940 года выпуска и отлично работает, так что до советского качества "баженовым" еще как "до Пекина раком", да и вообще что это за рассуждения о мебели "40 штук отдал, пока 1,5 года все нормально", диван должен быть такой-взял и пока он сам не надоест не выбросишь.

Типичный СОВКОВЫЙ подход к покупке: купил машину - значит еще внуки ездить будут на моей копейке, купил диван - так значит 50 лет на нем спать буду, усрусь - 100-500раз перетяну - но покупать новый не буду.
40 тысяч за диван - вполне приемлемая цена, на мой взгляд. Если вы не в курсе, то немалую часть стоимсоти дивана составляет стоимость облицовочного материала (поправьте меня те, кто работает в мебельной компании, если я не прав). А использовать диван 1940 г выпуска - это извините уже как-то не айс, не знаю таких материалов, даже кожа за 50 лет износится,если каждый день диван раскладывать и спать на нем. Про "советское качество" - спорить не стану, но для меня диван идеальный.
цитироватьответить

18 октября 2012 г. 16:28:24
"Дома стоит их диван "Джани" - модель просто отличная, для моей однуки самый подходящий вариант. Стоит не дешево - отдал почти 40 штук, но зато материал добротный, диван когда раскладывается- то место для сна получается очень большое - кровать нафиг не нужна! Стоит уже почти 1,5 года - никаких нареканий, зато я так понял тут многие хотят купить себе диван на 3-4 года, - так вам товарищи нужно идти в комиссионку и покупать диван за 5000рэ - для вас самое то будет. Кстати, для тех,кто думает,что это шарашкина контора - зайдите на сайт их, прежде чем диваны покупать, салоны в городе есть - тоже никто ничего не скрывает. В общем подитожу: диван супер, про фирму сказать ничего не могу,но если делают диваны нормальные - значит и контора нормальная. ИМХО" А у меня 30 лет прослужил советский диван-"книжка" (правда пару раз гобелен перетягивали, но не замок ,ни пружины не меняли) и сейчас уже четвертый год в саду стоит, а у бабушки в саду стоит диван 1940 года выпуска и отлично работает, так что до советского качества "баженовым" еще как "до Пекина раком", да и вообще что это за рассуждения о мебели "40 штук отдал, пока 1,5 года все нормально", диван должен быть такой-взял и пока он сам не надоест не выбросишь.[/blockquote]
ага, у меня такой же в саду! комфорт на уровне ! да ? садится не хочется на него! Без сомнения, он не развалится. потому что состоит всего из 2-х частей ! и там ломаться нечему!
цитироватьответить

18 октября 2012 г. 16:29:57
А у меня 30 лет прослужил советский диван-"книжка" (правда пару раз гобелен перетягивали, но не замок ,ни пружины не меняли) и сейчас уже четвертый год в саду стоит, а у бабушки в саду стоит диван 1940 года выпуска и отлично работает, так что до советского качества "баженовым" еще как "до Пекина раком", да и вообще что это за рассуждения о мебели "40 штук отдал, пока 1,5 года все нормально", диван должен быть такой-взял и пока он сам не надоест не выбросишь.

Типичный СОВКОВЫЙ подход к покупке: купил машину - значит еще внуки ездить будут на моей копейке, купил диван - так значит 50 лет на нем спать буду, усрусь - 100-500раз перетяну - но покупать новый не буду.
40 тысяч за диван - вполне приемлемая цена, на мой взгляд. Если вы не в курсе, то немалую часть стоимсоти дивана составляет стоимость облицовочного материала (поправьте меня те, кто работает в мебельной компании, если я не прав). А использовать диван 1940 г выпуска - это извините уже как-то не айс, не знаю таких материалов, даже кожа за 50 лет износится,если каждый день диван раскладывать и спать на нем. Про "советское качество" - спорить не стану, но для меня диван идеальный.[/blockquote]

по идеи все верно про стоимость облицовочного материала - он занимает большую долю в стоимость, посмотрите один и тот же диван может стоить 50,80,120 тысяч! это только из-за материала

[signature]

[/signature]
цитироватьответить
Добавить комментарий от Anonymous user
Скрыть смайлики
Войти
или зарегистрироваться

Сообщение *
captcha
Поля, отмеченные символом * обязательны для заполнения